карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Сб июл 27, 2024 7:10 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Отзывы о большой игре. Предложения на будущее. 
Автор Сообщение
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 9:34 pm
Сообщения: 6687
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение 
На нашей стороне было несколько М15, как я помню... Одна у нас в команде.


Ср май 24, 2006 9:01 am
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 3:57 pm
Сообщения: 2739
Непрочитанное сообщение 
Новые фото с камеры Рэйна
83 штуки


Ср май 24, 2006 9:27 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 8:15 pm
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение 
Классные фотки. Игра была отличной, осталась масса приятнейших впечатлений. Спасибо всем приехавшим!
Marth, а кто сказал, что москвич был неуничтожимый? он всего лишь был неуничтоженный:) Согласно сценария, техника уничтожается взрывом гранаты под ней и отправляется в мертвяк на 60 минут. Просто никто из ваших сразу не сообразил, а мы на базе громко посмеялись, глядя на низколетящий москвич и десяток озадаченных бойцов в пыли:)


Ср май 24, 2006 10:07 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:39 am
Сообщения: 121
Непрочитанное сообщение 
Жаль что на игру зашел в 19-30.
Больше всего прибило ... наша база там, но туда не ходи...мины. и сюда не ходи, мины. иди по склону в 45 градусов.. там мин нет.. (Пиро - ты маньяк! нафиг только в 23-00 все радиомины взорвал по периметру базы ... нам бы в они потом пригодились ночью!) Поднимаюсь - 3 окопа..подумал каково было бы штурмовать под кинжальным фланговым огнем... стало страшно. А ночная? (Сразу на будущее - кто в палатках - на игровой территории- игрок)
такой ночной не было ни разу :) в 1-20 взяли нашу базу. охранение проморгало и 2 часа непрерывного штурма (ночного)! как итог - базу отбили.
после этого диверсионка из 7 человек вышла к противнику потрепать нервы, час подползали и в 5-15 взяли базу противника.. их там было 9 чел. тоже проспали :)) - 8 минут боя потери у нас 2 чела. :) база наша :) назад они ее так и не отбили. а заключительный штурм! за 30 минут до окончания игры! На базе 10 чел с севшими приводами или поломанными (Летун только встряска бункера и одиночный шар - я постоянная подкрутка бункера на 4 шара иначе холостые) - против нас вкруговую штурмует 20-25 чел. Потери 70% у нас (трое осталось) у них в живых осталось 2 чела.


Ср май 24, 2006 10:38 am
Профиль
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 3:57 pm
Сообщения: 2739
Непрочитанное сообщение 
И снайпер с замёрзшим газом и неотстрелянным хопом :) и на всех 2 гранаты


Ср май 24, 2006 12:17 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:39 am
Сообщения: 121
Непрочитанное сообщение 
Зак .. неа 4 :) + 1 трофейная


Ср май 24, 2006 12:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение 
Огромное спасибо организаторам за игру и выбор полигона - тяжело представить лучше.
Меньше его не надо делать - только больше, а то не дело, когда бызы в биноколь видно. :)
То что бегать надо - так это здорово, просто пострелять можно в тире.

Огромное спасибо бойцам противника за адекватность - не видел ни одного несознанщика. Очень надеюсь на подобное в дальнейшем.

К сажелению не знал про то правило, что если граната взорвалась ближе 4х метров - то автоматически считаешься мертвым, мне говорили, только если попали в тебя горох/шары от гранаты.
Приношу извенения. Теперь я и надеюсь, ребята из команды, будем следовать этому правилу.

Оставил в недоумении факт, когда мы втроем вышли около 6 утра на базу противника, и начали ее штурмовать, обнаружили только двух человек, одного в панаме (к сожелению не знаю их), без оружия и очков уныло на нас глядящих. Решив, что мы невовремя пришли штурмовать, тихо удалились. :)

Очень были рады, что при финальном штурме противник уже был готов и очень достойно нас встретил. Только 20-25 нас не было - я считал перед боем всех - ровно 16 человек. А привода разреженые были у всех - у нас один из пистолета стрелял. С бункерами проблем не было - у нас их нет, мы только механами пользуемся :)

С уважением, Илья. Команда "Солнечный"


Ср май 24, 2006 12:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 7:12 pm
Сообщения: 2370
Откуда: PanzerInfanterie Красноярск
Непрочитанное сообщение 
Мы вроде, если не оговаривалось дополнительно, играем по правилам, опубликованным на airsoftgun.ru?
См. в правилах про гранаты -- там ни слова не было про какие-либо метры. Возможно прицина в гранатах, что убитых не было? )))
С разгрузками было, кстати, мало народу.


Последний раз редактировалось Dietrich Ср май 24, 2006 12:59 pm, всего редактировалось 1 раз.



Ср май 24, 2006 12:35 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 1:16 pm
Сообщения: 1
Непрочитанное сообщение 
Клева вам было :) завидоваю весь...
мну заболел и наши не смогли приехать :(
дайошь ышо фото ;)
2 Lucifer
если не сложно какой-нить материал с большой игры катани на болванку о которой мы с тобой договаривались.


Ср май 24, 2006 12:40 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 16, 2006 3:08 pm
Сообщения: 8
Откуда: Алма-Ата
Непрочитанное сообщение 
Вернулись, добрались удачно.
Спасибо всем за игру. На таком массовом мероприятии были впервые. Хоть и и могло быть больше игроков, для нас это все равно в новинку.
Отдельно хочу отметить, что организация была на высшем уровне. Так держать, мужики!
Отдельное спасибо Ворону, Гаву, Вольфу за экскурсию по городу.
Надеемся это наш не последний выезд в ваш регион. Ждем теперь ответного визиту в наши пенаты. Начинаем готовить программу уже сейчас


Ср май 24, 2006 12:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 05, 2005 10:39 am
Сообщения: 121
Непрочитанное сообщение 
Dragon - просто подсчитать мы так и не смогли не во время боя, не после :) Готовы мы не были, мы вообще базу сворачивали :) караван собирался уходить :)
А человек которого вы встретили на базе держал рядышком пульт с подрывом :) (правда он не знал что мины того, разряжены:)) )

По гранатам подобное принималось в прошлом мае растояние 2-3 метра - уходишь. т.к. горох не чуствуется ч-з разгрузку и т.д. к примеру утром осмотрели базу - после ночного штурма вся была в горохе... хм. грят что от гранат никто не ушел.
Разлет гороха клееного на 5 корсаре ( показательно взрывали утром) шел до 6 метров


Ср май 24, 2006 12:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 3:04 pm
Сообщения: 1312
Откуда: Новосибирск, КСпН "Шторм"
Непрочитанное сообщение 
При финальном штурме нашей базы только у меня на начало штурма было гранат 6 или 7. Из них штуки 4 я отдал. Так что гранат было больше :lol:
Это кстати был единственный бой у меня в котором мне пришлось расстрелять почти все свои обоймы - от двух механ и бункера осталось примерно четверть бункера :grin:
Жаль что игра закончилась раньше чем противники :-x
И жаль что я все-таки решил поспать перед своим ночным дежурством :( в итоге ночной штурм нашей базы встретил в палатке :sad:


Ср май 24, 2006 12:48 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 12:14 pm
Сообщения: 12
Откуда: Томск|Могучие Утки
Непрочитанное сообщение 
slon писал(а):
Цитата:
Не видел не одной М16 на нашей стороне...

или что то подобнобное я не разглядел :)

:-D


Ср май 24, 2006 12:57 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:32 am
Сообщения: 10998
Откуда: Новосибирск, +7-913-986-90-65
Непрочитанное сообщение 
Казахстан -Новосибирск -форева!!!!
Респектищщщще, други!
Статья в газете (356 Кб)


Ср май 24, 2006 2:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 7:07 pm
Сообщения: 466
Откуда: нсо
Непрочитанное сообщение 
Спасибо всем кто приехал на игру :) , я считаю что организация прошла успешно :) (особено гоняние по городу с перематершимся водителем и бочкой с водой 8-) ), приятно что наша НОВОСИБИРСКАЯ игра, привлекла к себе международныое значения, так держать я так думаю дальше больше :lol: , из всего перечисленого могу сказать тока одно я стока адреналина не когда в жизни не получал.
Об самой игре. Я тоже опоздал на игру, славу богу всего на 3 часа и сразуже ринулся в бой и оказался в тылу пративника, мы с Вороном проползая лес наблюдали одних трупов и не могли понять в чем дело, до тех пор пока не вышле еще на развед группу ( точнее на 2 ) и мы все этой братией, решили штурмануть базу пративника ( количество примерно 10 человек ), это был первый не удачный штурм базы противника, нас почти всех перебили, кроме меня и Вовы, мы беголи вокруг базы примерно 2.5 часа, отбивая подкрепления к базе, но так и не дождались подкрепления от своих!!!! А вообщем ребята молодцы держащии обарону стоико стояли :grin:
Маклаудов вроде не видел, все сознавались сразу :)
Да кстати САХ, я же тебе сказал, что к наше базе двигается группа, а ты мне не верил :cool:
Казбат, вас не разу не встретил, но по радастным воплям других оценил вас!
Особенно респект одному челу, не помню кто он и откуда, но дело было так, кто еще не слышал.... :smile:
Держим мы оборону базы противника, мне, Ворону, Имбер досталась левая часть крыла базы ( там получается укрытие, за ним обрыв, такой добрый, а за ним ровная площадка с пару деревьев), и там появился боец, который нас добро начил поливать шарами, ну мы канешно в ответ ( до конца игры оставалось примерно минут 30), но он так грамотно ползал, по группе оврагов, что мы не как не могли в него попасть!!! И вот почти конец игры, примерно минут 5, и от него доносеца вопрос, " А кто, в крепости седит?" , ну я не долго думая решил подшутить, и в ответ, " Свой!!!! :lol: " , на что ко мне опять вопрос , " А, что ты ответишь на лося??? ", секундная заминка.... и с помощью Вовы я отвечаю, " Сам лось :) , а вот за лося ты сейчас ответишь!!! ( в шутку конешно :) ) ", приподнимаюсь и выдаю в его сторону 2 очереди и поподаю ему прям в лицо :lol: вот так :lol:

P.s Народ, а может у нас все таки будем делать открытия и закрытия сезона страйк бола????
P.s.s Отделное спасибо всей ПУМЕ мы все таки молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ср май 24, 2006 3:45 pm
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 3:57 pm
Сообщения: 2739
Непрочитанное сообщение 
Залил еще фоток, теперь их 236
Втыкать тут http://imgsrc.ru/users/3ak-777


Ср май 24, 2006 4:05 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 2:14 pm
Сообщения: 1
Откуда: RK, Almaty
Непрочитанное сообщение 
Всем спасибо за игру!!! С вами было приятно :-D , ждём у себя :lol:


Ср май 24, 2006 4:12 pm
Профиль ICQ WWW
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 9:34 pm
Сообщения: 6687
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение 
SKIMAK писал(а):
...Особенно респект одному челу, не помню кто он и откуда, но дело было так, кто еще не слышал.... :smile: ...

Если не ошибаюсь, то примерно в это время там должен был быть Казбат :)


Ср май 24, 2006 4:17 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 10:03 am
Сообщения: 14
Откуда: Fort Drum, NY
Непрочитанное сообщение 
классная игра! огромное спасибо всем участникам и организаторам а также за сибирское гостеприимство!!!
Очень доволен!

Ждем вас на наших играх, ну и сами будем приезжать по мере сил


Ср май 24, 2006 4:56 pm
Профиль ICQ WWW
Site Admin

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 3:03 pm
Сообщения: 6000
Откуда: интернет магазин "Легион"
Непрочитанное сообщение 
SKIMAK писал(а):
мы бегали вокруг базы примерно 2.5 часа, отбивая подкрепления к базе, но так и не дождались подкрепления от своих!!!! А вообщем ребята молодцы держащии обарону стоико стояли :grin:

если учесть что они нас весьма ловко нае... с количеством, имитируя что их там не больше нескольких человек, то это вообще супер! я чуть не обалдел когда узнал что там засело около 30 человек, а мы их пытались вчетвером штурмовать :) и нас регулярно сокращали в количестве :lol: молодцы, ловкачи!!! :lol:

_________________
Магазин "Легион" г.Новосибирск, ул.Большевистская 43/1, 3-й этаж (метро Речной вокзал.) 8(383)310-84-90


Ср май 24, 2006 5:13 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 1:08 pm
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск [XIII:Enforcer]
Непрочитанное сообщение 
voron писал(а):
если учесть что они нас весьма ловко нае... :lol: молодцы, ловкачи!!! :lol:

Ну с учетом того, что слушали все ваши переговоры, то это было не сложно))


Ср май 24, 2006 6:01 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 10:05 pm
Сообщения: 230
Откуда: Новосибирск РДГ "Пума"
Непрочитанное сообщение 
Народ который оборонял базу (недалеко от неигрового лагеря) вы там случено не слушали переговоры примерно в 23-00 до 01-00 от одного бойца который лежал недалеко от вас и мимо него ходили толпы ваших в базовый лагерь, я кстати ахринел скока вас там было (а горка рулит). Ну так если слушали вам просто лень было искать или как :) :) :) :lol:


Ср май 24, 2006 8:42 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2005 11:41 am
Сообщения: 56
Откуда: новосибирск
Непрочитанное сообщение 
кстати кода следую щая большая игра намечется надеюсь летом ?


Ср май 24, 2006 10:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 6:17 pm
Сообщения: 5
Откуда: Tomsk
Непрочитанное сообщение 
nek писал(а):
Народ который оборонял базу (недалеко от неигрового лагеря) вы там случено не слушали переговоры примерно в 23-00 до 01-00 от одного бойца который лежал недалеко от вас и мимо него ходили толпы ваших в базовый лагерь, я кстати ахринел скока вас там было (а горка рулит). Ну так если слушали вам просто лень было искать или как :) :) :) :lol:

эх...еслиб всё было так просто. Мы про штурм что-то слышали в эфире, оказалось это на базе противника было а мы оборону заняли и ждали но он не последовал(а шорох за стенами я слышал).
в этоге кода нас там осталось 5, идти искать того кто там шарахается было бы само убийство для нас,а для базы самоунчтожение фактически...

А камок в лесу он любой рулит, главное же чтоб силуэт размылся.


Чт май 25, 2006 12:06 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 10:05 pm
Сообщения: 230
Откуда: Новосибирск РДГ "Пума"
Непрочитанное сообщение 
Vasya 4e писал(а):
А камок в лесу он любой рулит, главное же чтоб силуэт размылся.




Ну не знаю как камок рулил бы на мне в тот момент когда мимо проходила "бригпда" из 7 человек с фонарями :razz: а еслиб знал что вас там 5, 2 спали 2 в футболках у костра грелись, ШТУРМАНУЛ (БЫ) но всего на пол часа т. к. меня из своих не кто не слышал млин.....................


Чт май 25, 2006 3:51 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2005 7:07 pm
Сообщения: 466
Откуда: нсо
Непрочитанное сообщение 
НЕК, просто некоторые спали с девушками, а не которые пили пиво и водку, а вот тебе не повезло и ты ползал около базы пративника. Ну че тоже дело!
:lol:


Чт май 25, 2006 5:14 pm
Профиль ICQ
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:35 pm
Сообщения: 3182
Откуда: Добрые Люди
Непрочитанное сообщение 
Очень классная игра!
Никогда ещё ни во что подобное не играл!

Полигон - просто зашибись!

Всегда на зелёнке удручало отсутствие зданий, но тут они оказались просто лишними! Окопы рулят!
Настоящая война!

Размеры полигона очень порадовали.
Уже не думаешь, что знаешь короткую дорогу, но хочется выбрать именно "дорогу", чтобы пойти по ней, вместо оврагов и холмов.
Вот как раз тут и начинаются стычки, контроль узлов дорог и т.д. Очень круто!

Огромный респект КАЗБАТу, что приехали!
Кто-то жаловался, что наши гранаты не чувствуются, но после моей гранаты, перекинутой через насосную станцию, Дерек ушёл.
Ребята, с вами играть страшно! :smile: Чесное слово! И в то же время, приятно! Одно слово - достойный противник!

Отдельный респект ДЛ Омск, а особенно Ками!
Не забуду, как мы вынесли врагов 2/1!
С тобой было приятно поработать! :lol:

Пира! Ты в натуре маньяк! На твоих растяжках подарвалось больше своих, чем чужих, ибо те так и не дошли до лагеря, пока ещё растяжки стояли...
Вообще всё супер! Так держать!

Отдельное спасибо организаторам игры за воду, обустройство лагеря (сам приложился :) ), палатку с продуктами и ЗИЛок.
Отлично всё получилось. Очень динамичный и простой сценарий. Просто война без всяких заморочек! :-D Приятно!


Чт май 25, 2006 7:06 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 10:05 pm
Сообщения: 230
Откуда: Новосибирск РДГ "Пума"
Непрочитанное сообщение 
SKIMAK писал(а):
НЕК, просто некоторые спали с девушками, а не которые пили пиво и водку, а вот тебе не повезло и ты ползал около базы пративника. Ну че тоже дело!
:lol:


Вот и я о том же не повезло мне :( НО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ :).........
P.S. А ты подлый SKIM еще раз на своих оружие наставишь растреляю нафиг........ (утро наша база (игровая))
разве могли чужие так нагло гретца у костра на нашей базе


Чт май 25, 2006 7:47 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 6:11 pm
Сообщения: 1080
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение 
Наивный враг до самой ночи думал, что красноярск не в курсе где их база: "Может им координаты сказать?" ХЕ-ХЕ!!! Мы в первый час игры узнали ваши координаты, наши разведгруппы вернулись и сказали, просто мы ждали доп инфы о вашей базе, чтоб штурмовать. А еще мне понравилась информативность радиопереговоров врага. Все как на духу выкладывали...

Прошу заметить, что нас к середине игры стало в 2 раза меньше вас.

И кстати, правда пацаны сказали, что воевать против пумы-новосибирск было интересней чем если бы мы воевали с ними вместе. Война скучной нифига не показалась.

Полигон... Размеры самое то! Стерли ножки? Ну а чё, война, а не королевский бал.

Американцы.... я ржал с них. В обороне у нас на базе они жгли все 8 часов , которые я отсидел в обороне. Это было похоже на сборище ржущих гиен с автоматами. Они ржали и стреляли. Короче, с ними не скучно - факт. Буду с ними воевать при возможности, с ними со скуки не сдохнешь. правый фланг нашей базы просто дрожал от их ржача и пальбы. Такое ощущение было, что они ржали и стреляли одновременно даже при отсутствии врага, им это просто нравилось! РеПсект!

переточка ПМа... Наманый ствол... Главное скорость в пределах разумного. вроде ни кто не пострадал с него... А ваще решайте сами, правила они кашешна есть, но блин...

А как вам лажа по радио про "овраг 3", "овраг 4 "? :)


Чт май 25, 2006 9:43 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 10:05 pm
Сообщения: 230
Откуда: Новосибирск РДГ "Пума"
Непрочитанное сообщение 
что еще за овраги?????????
А с базы все посты сняли, а народ там ждет штурма не дождется, а вы не штурмуете и не штурмуете, тока ночью что-то захватили и все, а это дело было пресечено в течении 2 часов примерно и злые Добрые ринулись мстить отомстили................ и начала пума долгие и счастливые часы мародерства и ораний в матюгальник, что тока не орали и какую музыку не включали от польки до 7 40. Вобщем повесилились от души пока враг спал.


Последний раз редактировалось nek Чт май 25, 2006 11:33 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Чт май 25, 2006 11:10 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774