карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Пт сен 20, 2024 12:52 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 10:25 pm
Сообщения: 1495
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Отличия от позапрошлого открытия только в том, что британцы были на стороне нато, а ДШМГ на стороне РФ.
Причем по численности было все так же примерно.

Ссыпалось все именно из за того, что кроме ДШМГ, в блоке РФ никто не задумывается о наработке навыков управления.
И когда ДШМГ выпадает из структуры, то получается болото.

Напрашивается вывод, либо учитесь работать самостоятельно, либо входите в состав ДШМГ целиковым отделением или взводом и учитесь вместе с ними.
Медведь взвешенно это прояснил, у него опыт командования весомый, знает о чем говорит.

Если не получается самим тренироваться, попросите ДШМГ взять вас на свою тренировку, точно не откажут, даже рады будут.
А с прокатом бегать, много не научишься тактике...

_________________
"Сержант Иванов в сложной боевой обстановке действовал решительно, смело, быстро, но безграмотно....."


Пн апр 24, 2017 9:05 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 7:02 pm
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
На войне как на войне. Рота десанта, превращает в макароны полк духов.

_________________
Даю любые ответы, на любые вопросы.


Пн апр 24, 2017 9:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:33 pm
Сообщения: 546
Откуда: ДШМГ Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
SEO
Дятел - это не оскорбление, а очень смелая, сильная и упорная птица :hmm:
(так как не указал авторство видео, все подумали на тебя, ожидаемо, в будущем корректно размещайте информацию, и контекстные суждения, не корректные посты вызывают не совсем корректную реакцию, ожидаемо).

Swede
1) Открытая игра - дело добровольное, сценарий и расклад были изначально, не тебе решать делать такие игры или нет, тебе решать участвовать или нет :beard:
2) По подготовленности, просто рекомендую всем хотя бы раз в месяц посещать "общекомандные тренировки", для выработки сработки с другими командами. Опять же по опыту, для поддержания общего скила вполне хватает 1 тренировки в месяц (не то что бы рембой стать, но соседям по стороне мешать точно не будешь уже, а то и полезным резко станешь).
3) Сценарий продемонстрировал очевидную вещь - необходимость межкомандных тренировок. Тут не нужно ныть и жаловаться, тут нужно рефликсировать, и строить планы тренировок, структурировать команду, кто РДГ, кто пехота, кто обоз охраняет и т.д. и т.п. У нашей стороны тоже до жопы ошибок, но мы их собираем и структурируем, думаем как их не допускать в будущем. Штурм Гефеста это не ваша "победа", это наша фатальная цепь ошибок. Уж как есть. Ваша победа в том что вы не сдались и начали срабатываться в процессе. Победили по данному сценарию не бойцы даже и не опыт бойцов в поле (хотя они сильно помогли), победила работа и тактика штаба, наш штаб более внимательно похоже прочитал сценарий и быстрее реагировал на его изменения, так как четкие планы, я так понимаю были до игры.
4) П.с. - САРКАЗМ (ну навсякий, раз тут все обидчивые). Если что-то не получается - найди того кто умеет и учись, тебе помогу с тренировками (физуха не обязательно, у нас в ДШМГ "отделение инвалидов" на игре было около 10 человек, мы бегать не можем больше чем 30 метров).
В общем итог - спрашивайте, помогут и со скилами и с женой :hmm: (не удержался)


Пн апр 24, 2017 9:12 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:47 am
Сообщения: 3847
Откуда: PanzerInfanterie г.Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
1. Всем спасибо за игру. Хорошее начало сезона.
2. По балансу, выспавшись, считаю, что вполне себе норм. Несмотря на все проблемы с координацией и прочим, до 15-00 Коалиция успешно морщила Гефест и Тюлень (см.карту Нагонии). В итоге, около 15-00 давление упало, но и нашего фланга на Тюлене не стало и вражины проползли на точку №2. В результате, Панцирную снимают с Тюленя на штурмуемую точку №2. Фланг у Гефеста оголяется, и Коалиция съедает его за 20 минут. Ближе к концу фазы 1, массированный штурм точки №2 сносит ее со всеми защитниками. Таким образом имеем: массовые штурмы, пусть и мясные, Коалиция делать могла. На фазе 2 Нагония вынесенными группами раздергала два кулака Коалиции и массированной атаки не вышло. (...проебанный кусок текста с нуднятиной...) следовательно, получается, что остальные точки были не разведаны, не штурмуемы не по причине их мега обороны или неумения бить массивным кулаком, а просто "потому что гладиолус". Некоторая подготовка по управлению до игры, могла решить все вопросы по медленной координации и разведке. Две точки тупо протухли со скуки. Так что, я считаю, все прошло вполне достойно(не результат, а ход игры), хоть и с сильным преимуществом у Нагонии в видении ситуации. Фсё.
3. Несознанщиков не встречал. Вокруг кричали, слышал ДШМГшники кого то приводов в 5-6 гоняли по кустам, но сам не видел. У пулеметчиков, вообще, мало несознанщиков (снайперам, привет!).

з.ы.:
забыл.
4. ОРГи - козлы! Взносы проебали, лес от бурелома не расчистили, горки не заровняли. Заебался по сопкам скакать: я же старый человек, измученный Нарзаном! :o
5. Старый настолько, что посчитал попадание одиночкой по каске за ранение и лежал орал под елкой, вместо того, чтобы встретить орду рвущуюся по лощине к точке №2. А, ведь, я один мог бы спасти всю сторону и игру!!! :(

_________________
"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу." (с) sfap


Пн апр 24, 2017 9:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:47 am
Сообщения: 3847
Откуда: PanzerInfanterie г.Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
А где фоточки с телочками?

_________________
"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу." (с) sfap


Пн апр 24, 2017 9:19 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:38 pm
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
По несознанке вопрос старый и избить, либо видео в студию с ситуацией, либо нет смысла тему разводить.
По игре, Сардукарам все понравилось, неразбериха в организации, различном времени начала игры для сторон придала определённый шарм, военную неразбериху так сказать. :-)))
Дшмг стреляют больно и метко, кричат громко, бегают быстро, всегда интересно играть против сильных, особенно когда они ещё и вместе (панцерные, рангеры, ода и всем остальным респект) :-)
Тарану отдельное спасибо, взял на себя сложную роль и в целом все хорошо задумал, страдала реализация на местах.

_________________
Позывной: ТОПОР


Пн апр 24, 2017 9:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Уважаемый Медведь и всё-все-все. Последний раз. Пусть все, кто учавствовать в организации этой горы ответят на два вопроса: для кого и для чего они проводили эту игру? И для чего в начале темы уважаемый Шугарт написал про критику? Чтобы того, кто осмелился тут что-то написать про минусы говном закидали?
Уважаемый Медведь. Вы вообще читали, что я писал? Вы что зацепились за составы? Я писал что-то про составы? Я писал про численность и баланс игры, который подразумевает не только численность, но много чего ещё. Вы решили сделать такие составы. Хорошо, вы понимаете, что при атаке укреплённой точки, да и просто на марше, наткнувшись на засаду или секрет, погибнет больше атакующих. Сбалансируйте игру по другому. Измените её ритмичность. Уменьшите время нахождения в мертвяке. Я выше расписал тайминг: 5 точек, 5 часов первой фазы, выход из мертвяке каждый час. А если бы выход был каждые пол часа? Это уже другая ритмичность игры. И баланс совсем другой. Хотя поменялось всего лишь время выхода из мертвяке.

А вы да, молодцы. Вместо того, чтобы попробовать вникнуть в то, что написал человек, давайте просто закидаем его говном. Да кто он такой, чтобы смел вякать... меня тут ща сегодня уже и застыдили, и обосрали, и болячками своими в меня потыкали, и в личку вызвали. Осталось только в реале стрелу забить и морду мне, козлу такому, набить. Кто первый, а?


Пн апр 24, 2017 9:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:41 pm
Сообщения: 2383
Откуда: PanzerInfanterie г. Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede
Цитата:
кто первый а?


Voma конечно ктоже еще, и нос пулеметчик оттяпал, и за шлем не той фактуры застрелили и аватара подходит, чем не кандидат? :-P

To Swede
Остынь пожалуйста, на все вопросы уже отвечено, давайте лучше делиться забавными историями и геройскими похождениями на игре :)

_________________
"Человек как кирпич: обжигаясь, он твердеет" - Джордж Бернард Шоу


Пн апр 24, 2017 10:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 12:26 pm
Сообщения: 1999
Откуда: PanzerInfanterie
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Я прям вижу,что открытие в следующем году открытие сделает swede, всё будет в идеальном балансе, множество оригинальных квестов, куча действующего реквизита, взнос будет 50 р, да какой ,бесплатно. Железногорск станет столицей страйкбольных открытий, приедет сам Галустян ,будет перенимать опыт,а потом уже и с других планет страйкболисты подтянуться. Так вижу. Можно уже регаться?

_________________
"ай бл@ть,я под интенсивным огнем" (с) - какой то боец в березе)
" Заткнись,заткнись я тебе сказал,ничего мне не говори лучше" - какой то пулеметчик во флеке)
"после второго попадания в живот,я обычно прекращаю огонь" - невидимый боец в кустах.
Со слов пострадавшего: "Убегал от Саввы, запнулся, у*бался и перелетел через корягу", конец цытаты.


Пн апр 24, 2017 10:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:46 pm
Сообщения: 474
Откуда: г. Железногорск [Взвод 7.62]
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede
Читал все твои посты... Но то что ты про баланс написал я уже на это ответил и баланс тут не при чем и ритмичность игры тоже... Потому как сделай выход из мертвяк через 15 минут суть не поменялась бы потому как наша сторона не особо торопилась и охотно то играла а еще успевали в мертвяке поесть плотно....Так что сути дела баланс на меняет... Морду как ты выразился никто бить тебе не будет мы все люди гуманные да и друзья в общем то а то что ты затронул больную тему так привыкай тем более ты парень новый вариант наших кругах тебе и будет больше внимания от друзей)))) а вообще конечно понятно что просили критику и ты написал ее но пойми тебе пытаются объяснить то что ты не поймёшь пока сам не съездить со своей командой на большую игру не посмотришь что такое слаженные и четкие действия не попробует покомандовать стороной или хотябы отг и не увидишь как нехотя пр лодки в атаку те кто потом на форуме будут писать что все плохо уныло и орги ничего не умеют...А еще быстрее ты все это увидишь и поймёшь когда попробуешь сам создать игру... Тогда ты тоже будешь критиков раскритиковывать потому что будешь знать что это очень тяжелое и не благодарное дело а самое главное ни орги делают игры а игроки...
Ну а с такой критикой я думаю орги решат что делать ( хотя по поводу мертвяке согласен можно было бы и по пол часа делать ну или время увеличить на всю игру).
А пока ты это не поймёшь и не попробуешь играть тебе и таким как ты с прокатом.....
И да игру делали для нас, для тех кто хочет и может совершенствоваться ибо если хочешь чему то научиться то выбирать надо задачи сложные а противника матерого))))
Да кстати уважаемые орги хотелось бы высказать следующее можно ли в следующий​ раз если я буду командующим ( ну или кто другой) дать право выбора команд кого брать на сторону а кого вообще не допускать на игру в составе этой стороны.

_________________
Si vis pacem, para bellum
Позывной: МЕДВЕДЬ


Пн апр 24, 2017 10:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:33 pm
Сообщения: 546
Откуда: ДШМГ Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
1) краткое описание быстрого выдвижения ДШМГ в сторону точки 3:
https://vk.com/photo3349135_456239926?rev=1

2) возможное самоощущение некоторых бойцов на игре:
https://vk.com/photo3349135_456239927?rev=1


Пн апр 24, 2017 10:10 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 12:24 pm
Сообщения: 371
Откуда: PanzerInfanterie Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Slaffson писал(а):
Swede
Цитата:
кто первый а?


Voma конечно ктоже еще, и нос пулеметчик оттяпал, и за шлем не той фактуры застрелили и аватара подходит, чем не кандидат? :-P


:-D :-D




Не срача ради, а для дальнейшего улучшения игры =)
Ребята из коалиции вот Медведь уже сказал о организованности в ваших рядах, просто добавлю. При штурме базы самообороны вы двинулись большущей толпой, вас всю дорогу, от вашего мертвяка, кусали за хвост всего три немца (я, Вадик, Анархист), и не кто из ваших не сообщил командованию что в тылу у вас мы. Вы тупа шли и теряли бойцов. Били вам в спину прямо у самой нашей базы. А на нас даже не кто не отвлекался.
Это подтверждает слова Медведя, что с организацией у вас все было плохо. Я бы даже сказал ОЧЕНЬ


Пн апр 24, 2017 10:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 5:28 pm
Сообщения: 112
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Швед,ты не кипятись,сам же просил поправить если что? На открытии 2016 в Крске баланс ведь почти один в один был, только ДШМГ в атаке играли. И ничего и штурмовали и разведывали и по часу в мертвяках сидели. И я на Шамана тоже ворчал,а потом понял, что он организатор игры и я приехал к нему играть по его правилам. Так и в этом году. Организаторы Элмор и Шугарт. У Элмора это вообще хрен знает какая игра по счёту. Соответственно багаж опыта просто огромный. А твой пост, извини, воспринимается (причём всеми) как попытка научить оргов делать игры. И тут они не правы, и здесь обкосячились. А ведь ты приехал,значит априори согласен с правилами и видением ситуации организаторов.
Вот так, как то.

_________________
позывной: Палач


Последний раз редактировалось executor15 Пн апр 24, 2017 10:34 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Пн апр 24, 2017 10:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 3:28 pm
Сообщения: 124
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Швед морду тебе как ты выразился бить не кто не будет, страйкбол игра друзей. Но для того что бы играть в нормальный страйкбол надо понять правила страйкбола. Не кто тут тебя говно обладать и не хотел и не собирался но твои выводы не правильные так как в этой песочницы есть правила игры и все их худа бедно соблюдают, а ты пытаешься рассказывать о том что тебя в чем-то "обманывают". Всем кто играет "давно" все понятно и претензий нет а ты расказывает о "фантастических" вещах. тут оно пусть по твоим меркам сурово но справедливо все. Это тот случай когда либо ты принимаешь эти правила либо иди играй с прокатом. Ты в этот раз играл в точки Е а в другой раз в какой команде играть будешь? После твоих комментариев к команде точка Е могут появится вопросы а это уже скажем так не очень хорошо.


Пн апр 24, 2017 10:21 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 10:02 am
Сообщения: 9286
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede

Цитата:
Пусть все, кто учавствовать в организации этой горы ответят на два вопроса: для кого и для чего они проводили эту игру?


Рискну предположить, чтобы поиграть. С какими-то условностями.

Хочешь баланса - то тебе даже в шахматы играть нельзя, там у одной из сторон преимущество первого хода.

Цитата:
физуха не обязательно, у нас в ДШМГ "отделение инвалидов" на игре было около 10 человек, мы бегать не можем больше чем 30 метров


Эх, бросить бы все и рвануть бы в ДШМГ!

_________________
Я оптимист, я верю, что когда-нибудь соберутся все хорошие люди и убьют всех плохих


Последний раз редактировалось Andrew [Панцирная пехота] Пн апр 24, 2017 10:24 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн апр 24, 2017 10:22 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 12:24 pm
Сообщения: 371
Откуда: PanzerInfanterie Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
TEMA писал(а):
1) краткое описание быстрого выдвижения ДШМГ в сторону точки 3:
https://vk.com/photo3349135_456239926?rev=1

:-D это мы когда за Дитрихом идем )))))


Пн апр 24, 2017 10:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:38 pm
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede, игра должна быть более реалистичной, нежели динамичной. 10 раз за 10 минут умирать штурмуя пулемёт это как то не сильно интеллектуально и зачем? Может от того, что не хочется ничему учится а просто охота пострелять?
По мне так мертвяк за 3 км должен находится, чтобы все понимали, что нужно брать умением и тактикой, а не количеством шаров в рюкзаке или удачей.

_________________
Позывной: ТОПОР


Пн апр 24, 2017 10:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Rom310
Ещё раз, теперь точно последний. Я не говорю, что игра плохая. Что плохое деление по командам. Выше я писал, что мне понравилось, как действовала коалиция. В некоторых эпизодах я даже получал чисто эстетическое удовольствие как от красоты тактических решений, так и от действия отдельных игроков. Я даже пожалел, что у меня не было камеры с собой... Меня не напрягает наш проигрыш. Я в страйкболе не для того, чтобы нагибать, у меня другой интерес. И вообще, выше я писал, что в таких условиях захват трёх точек (в одном я даже умудрился поучавствовать:)) можно рассматривать как победу:)
Ребята из коалиции, вы хотя бы смотрите боевики, и пытайтесь брать оттуда лучшее. Рекомендую к просмотру: сериалы "спецназ" и "шесть". Есть там годные моменты. Повторюсь МОМЕНТЫ!!! Это моё ИМХО. Почитайте БУСВ раздел про организацию секторов огня, не помню как правильно называется, всё-таки 15 лет прошло:). Там про управление огнём на уровне мотострелкового отделения/взвода. Очень подходит под реалии страйкбола. На уровне действия отдельного человека рекомендую книгу "Терской фронт". Учтите, это ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА. Но есть годные моменты. Кто автор - не помню... Тренируйте радиообмен. Учите характеристики раций. Учитывайте, что у баофенгов, да и у других раций есть пара секунд с момента нажатия на кнопку птт. Хотя, может, здесь я заблуждаюсь. По поводу радиообмена. Не важность вы говорите, по большому счёту. Важно как вы говорите. Тренируйте речь. Чётко произнесённая короткая фраза простит даже незнание правил радиообмена. Главное, чтобы вас поняли с первого раза. А все эти "первый второму - второй первому" придёт со временем. Я порекомендую вам приём, который сейчас сам использую: возьмите какую-нибудь книгу м смартфон. И запишите на видео, как вы читаете вслух. А потом посмотрите это. И так каждый вечер. Вы не заметите, но через месяц ваша речь очень сильно изменится.
Ну и физическая подготовка...
Тем, ктотпретендует на роль командующего (да и в принципе всем) почаще играйте в шахматы и покер. Первые научат тактике и стратегии, а второе выкручиваться и просчитывать варианты:)
Вот. Давайте! Опять мне порцию говна!!!


Пн апр 24, 2017 10:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 11:38 pm
Сообщения: 34
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
И вообще, баланс это скука :-) всегда интересно превозмогать ситуацию, без этого и роста не бывает.

_________________
Позывной: ТОПОР


Пн апр 24, 2017 10:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 30, 2011 5:34 pm
Сообщения: 36
Откуда: JSF, г. Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede
Может хватит уже из пустого в порожнее?

_________________
Одна из главных проблем страйкбола - это страйкболисты! (с)


Пн апр 24, 2017 10:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 5:28 pm
Сообщения: 112
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Все не кормите тролля.

_________________
позывной: Палач


Пн апр 24, 2017 10:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:46 pm
Сообщения: 474
Откуда: г. Железногорск [Взвод 7.62]
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede
Мда примеры не из лучших... Ты где то 15 лет назад это учил а я и по сей день этому бойцов учу... В принципе 80% всего тобой сказанного это то что мы пытаемся донести до молодых страйкболистов, но примеры не важнецкие зачем смотреть и читать когда можно придти смюпросиьь тебе покажут расскажут научат и еще и физуху подтянут(возможно)
А про бусв ты зря...Там для нас ничего полезного кроме как движения цепью нет( хотя в новом такого уже тоже нет)...Нам лучше подходит тактика малых групп...

_________________
Si vis pacem, para bellum
Позывной: МЕДВЕДЬ


Пн апр 24, 2017 10:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 9:47 am
Сообщения: 3847
Откуда: PanzerInfanterie г.Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
VoMa писал(а):
TEMA писал(а):
1) краткое описание быстрого выдвижения ДШМГ в сторону точки 3:
https://vk.com/photo3349135_456239926?rev=1

:-D это мы когда за Дитрихом идем )))))

Цука-цука!
Судя по узнаваемости образа, так ходят все! :-D
Только меняется набор фраз из задних рядов.

_________________
"Когда ты пропускаешь тренировки, тренируется кто-то другой, чтобы надрать тебе задницу." (с) sfap


Пн апр 24, 2017 10:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 3:28 pm
Сообщения: 124
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Такие разговоры это ветер в чистом поле, у точке Е есть свои одекватные представители нормальные одекватные ребята. Считаю стоит услышать их мнение.


Пн апр 24, 2017 10:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 10:25 pm
Сообщения: 1495
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Буйный
дык этот оратор к ним приблудный. Он в их команде не состоит, сам выше написал, что прицепился к ним для того, чтобы пустили на БИ.

_________________
"Сержант Иванов в сложной боевой обстановке действовал решительно, смело, быстро, но безграмотно....."


Пн апр 24, 2017 11:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Rom310Художественная литература и художественные фильмы усваиваются лучше, чем самое хорошее объяснение. Ну а в бусв мне нравились карточки ведения огня. Очень помогает понять про сектора, что в страйкболе тоже имеет смысл, как мне кажется.


Пн апр 24, 2017 11:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Штормовой Хемуль
Я изначально из этойкоманды. Ушёл из-за некоторых разногласий, но контактов не потерял...


Пн апр 24, 2017 11:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 3:28 pm
Сообщения: 124
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
За точку Е лично сказать могу что ребята одекватные был на организованные ими игре и опять же ИМХО мне понравилось и игра и общение с ними. Но ребята должны понимать что когда берут в команду человека как бы тоже несут за него ответственность, или я ошибаюсь?


Пн апр 24, 2017 11:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:41 pm
Сообщения: 2383
Откуда: PanzerInfanterie г. Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
"Я шерстяной волчара, как я восхитителен..." Просто огонь! Вот о чем думал Диттрих!!! Вот кто сперва у Ситалла шеврон с волком!!! Ааахахахахахахах под столом!!! :P

_________________
"Человек как кирпич: обжигаясь, он твердеет" - Джордж Бернард Шоу


Пн апр 24, 2017 11:06 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:37 pm
Сообщения: 1265
Откуда: ДШМГ-Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Мля, это ж диагноз....

Нафиг точку Е на играх до тех пор , пока кадровую политику не сменят (при всем уважении к руководству команды).

Формировать штат за счет проходимцев это понятная тактика, когда то она наверняка принесет свои плоды. Но до тех пор , не смотря на наличие в команде адекватных людей, и относиться к вам как к проходимцам будут. Со всеми вытекающими допусками-недопусками, согласованиями, поручительствами и тд.

После таких вот кадров в ваших рядах (и вообще подхода "приблудился, пожалели, что б игру не пропустил..." мне предложат за вас поручиться.... Ну все же понятно? 8-)


Пн апр 24, 2017 11:11 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774