карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Пт сен 20, 2024 12:46 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 7:12 pm
Сообщения: 2370
Откуда: PanzerInfanterie Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede писал(а):
Но тогда поставьтен менее опытных мальчиков для битья (нас) в оборону и отрабатывайте штурм. Ещё раз: оборонятся всегда легче. Посмотрите любые показательные выступления в армии: При штурме в обороне всегда сидят новобранцы, а штурмуют опытные старослужащие. Это делается не просто так...


Игра не про оборону/штурм (во-всяком случае, на первой фазе). А про работу нескольких РДГ и противойдействие им (поэтому Нагония состояла из опытных в плане взаимодействия команд).
Кто-нибудь из разведки командиру Колалиции доложил, что на точке 1 сидит почти вся сторона Нагонии, а на точке 2 -- всего 4 человека?

_________________
Если какая‑нибудь хихикающая падаль скажет вам, что каска деформирует мозг, запомните и на носу своём зарубите – мозг деформирует отсутствие каски на голове в нужный момент


Пн апр 24, 2017 5:08 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 3:28 pm
Сообщения: 124
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede ты не хочешь (не можешь) вступить (тренироваться) командой но притом хочешь что бы организаторы знали то что ты плохо тренирован и это учитывали. Когда я захотел играть в страйкбол первый вывод который я сделал что это командная игра если ты не хочешь быть в команде то остаются прокатные игры где люди приехали поиграли уехали. А понятие открытые игры не мешает тому что там должны участвовать команды которые что то делают для того что бы называться командой. Прежде чем подать заявку ты читаешь условия сценарий и этого как бы достаточно что бы было какое то представление об игре. А то что вас мало для штурма ДШМГ не раз доказывало что это все не так. И на вашей стороне были комрады которые любят и умеют штурмовать. А проблема скорей в том что куча народу просто не знает как себя вести когда ими командуют и как себя вести. делаем из этого простой вывод иногда нужно проводить тренировки и желательно с теми кто это умеет делать. (ну про то что Элмор проводит тренировки я уже писал)


Пн апр 24, 2017 5:13 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 12:21 pm
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск 2dbn/75 ranger regiment
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede писал(а):
За эти два дня мне много надо успеть. У меня, как минимум, дома жена нетраханная. И когда, по твоему, мне ходить на тренировку?




Швед, не в обиду, но это ска войдет в фонд золотых цитат Сибирского Страйкбола... :-D

_________________
RANGERS LEAD THE WAY!

Вот бывает ищешь гандоны в куртке, а последний гандон в куртке - это ты (с) Неизвестный грустный прохожий.


Пн апр 24, 2017 5:15 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 1:19 pm
Сообщения: 1920
Откуда: ДШМГ-Крск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Dietrich писал(а):
Игра не про оборону/штурм (во-всяком случае, на первой фазе). А про работу нескольких РДГ и противойдействие им (поэтому Нагония состояла из опытных в плане взаимодействия команд).
Кто-нибудь из разведки командиру Колалиции доложил, что на точке 1 сидит почти вся сторона Нагонии, а на точке 2 -- всего 4 человека?

Золотые твои слова, Дима!

Вот в подтверждение: Панцеров сняли с самого опасного направления обороны точки Гефест, отправили отбить точку 2(?, не помню), в эту образовавшуюся щель нас выкинули с Гефеста "как отдай".
Разведка или работает, или нет. У меня внутренняя уверенность, что работающая разведка -- это большая редкость. "Привет" всем командам, имеющим в названии "РДГ". Есть необходимость "тащить" заявленное.

_________________
Будешь долго думать - никого не убьёшь!
Если к личному скиллу в подвале чего-то не хватает, купи 5-7.


Пн апр 24, 2017 5:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 1:19 pm
Сообщения: 1920
Откуда: ДШМГ-Крск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede писал(а):
Добавлю свои 5 копеек в тему обсуждения игры.
...
В итоге, со сторны это выглядело так, что организаторы решили провести тренировочные стрельбы по движущимся мишеням для старых и опытных команд (это не только моё мнение).
...

У вспотевших бойцов стороны Нагония, мотавшихся бегом по полигону, впечатление, что Элмор и Фин решили дать "пенсионерам" встряску и убить физ-нагрузками. Деление очень хорошее. Если конкретно тебе привиделся злой умысел в желании поглумиться над "новичками" (коих, реальных, не так много) -- велкам в ЛС, обсудим впечатления. Мне есть что приватно обсудить.

Swede писал(а):
Пост скриптум: В одной из веток Элмор писал, что в Красноярске сливов нет. Так вот. Есть. Перед второй фазой слилась одна команда (а может и не одна, но я знаю про одну), что опять же уменьшило численность атакующих на несколько касок.

Этих "героев" точно надо опознать и представить общественности.
Среди, как ты назвал, "старых и опытных команд" такого небыло.
Не в этом ли дело недовольства?

_________________
Будешь долго думать - никого не убьёшь!
Если к личному скиллу в подвале чего-то не хватает, купи 5-7.


Пн апр 24, 2017 5:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:41 pm
Сообщения: 2383
Откуда: PanzerInfanterie г. Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede
Вот блин накинул говна на многие команды на стороне коалиции вот низачто.
Претензии как если бы : "а давайте заставим тех, кто тренируется во взаимодействии и прочем, играть не с теми с кем они хотят, а с теми с кем хочу и удобно мне" ты блин ещё предложи так называемым "опытным" тюн подрезать до базы, запретить координироваться по рации и т. п.

А про жену - я бы вот про свою такого писать не стал. Вот прям вообще. Надеюсь люди не подхватят на мемы и присказки...

Короче смени аккаунт и ник :-D :-D :-D сорри...

П. С : Элмор я , как эндокринолог удержался :razz:


По делу:

Проведя рабочий день за впечатлениями от игры, мысленно возвращаясь в игровые ситуации, я понял что получилась отличная игра :bravo: спасибо оргам, всем игрокам, спасибо коалиции за упорную борьбу до конца, спасибо нагонии за компанию, шутки и вкусный венгерский бекон :lol:

_________________
"Человек как кирпич: обжигаясь, он твердеет" - Джордж Бернард Шоу


Пн апр 24, 2017 5:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 1:19 pm
Сообщения: 1920
Откуда: ДШМГ-Крск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Slaffson писал(а):
Проведя рабочий день за впечатлениями от игры, мысленно возвращаясь в игровые ситуации, я понял что получилась отличная игра :bravo: спасибо оргам, всем игрокам, спасибо коалиции за упорную борьбу до конца, спасибо нагонии за компанию, шутки и вкусный венгерский бекон :lol:

:bravo:

_________________
Будешь долго думать - никого не убьёшь!
Если к личному скиллу в подвале чего-то не хватает, купи 5-7.


Пн апр 24, 2017 5:40 pm
Профиль
Флудер года
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 7:59 pm
Сообщения: 1149
Откуда: GbJgBtl 232
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
+ мильен пятсот тыщ к Slaffson, мы приняли решение не ломать игру остальным людям и не пошли разбираться посреди штурма с дымами на другую часть оврага, стреляли кучнее, точнее, больнее.
Не совсем понятны рассужденя о численном перевесе при штурме в 3 раза, когда всегда делимся примерно одинаково на каждой игре. Не всегда у оргов получается уровнять составы 50 на 50.

По честности в игре был хороший момент когда нас на точке 2 накрыли 2-3 бойца с возвышенности, уложили всех в течении буквально минуты, не было перекатов с магией и тд... все ушли и никто не тупил мертвый стоя рядом или как-то еще....
Честность начинается с командира команды!

Рад был посетить красноярск спустя 7 лет после 2010 открытия!!! спасибо за прием!!!

после игры стреляли уже в почти в сумерках по канистре 10литровой подвешанной к дереву, так вот с 82 шагов бил с разбросом, но без навеса. все было либо рядом либо в канистру, что конечно поразило...

_________________
поехать на БИ - бесценно))) для всего остального есть мастеркард!
Если вам нравиться быть на острие атаки, то присоединяйтесь к нам! http://vk.com/club30801009 группа вконтакте.


Пн апр 24, 2017 6:49 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Slaffson
Сарказм не понимаем? К сожалению смайлика с табличкой "сарказм" здесь нет.


Пн апр 24, 2017 7:01 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
ШУГАРТ
Забирай:) На мой взгляд универсальная отмазка на все случаи жизни.


Пн апр 24, 2017 7:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Dietrich
Цитата из сценария
Задачи коалиции
Фаза 1. На территории полигона расположено 5 баз противника, где на одной из них спрятано химическое оружие. Данные о квадратах, где возможно расположение ОХП поступают поэтапно. Задача коалиции: до 17:00 (время может корректироваться с учетом пересчитанного тайминга игры) ликвидировать ВСЕ базы противника и доставить ОХП (ящик) на вертолетную площадку, которая является импровизированным штабом войск коалиции.
Уничтожение базы противника будет осуществляться путем наведения артиллерии на точку (на каждой из таких баз будет РОП или фейерверк, как только сигнал будет подан – точка уничтожена). После уничтожения точки артиллерия перезаряжается 30 минут.

Фаза 2. В 17:00 (время может корректироваться) или после уничтожения последней базы противника и доставки ОХП в штаб через 30 минут к войскам коалиции поступают разведданные о квадратах, где возможно расположение штаба противника. Мертвятник коалиции будет перенесен на новую позицию.
Задача коалиции: найти и уничтожить штаб Нагонии. Уничтожение штаба будет обозначаться большим фейерверком.

Задачи войск Нагонии
Фаза 1. Старт игроков происходит с территории штаба. В течение 30 минут игроки должны расположить ОХП на любой из предоставленных баз. Во время всей 1-й фазы игроки осуществляют оборону объектов. Распределение сил на объектах полностью на усмотрение командования стороны. Командование может сосредоточить все силы на одной точке или равномерно по всем пяти.
Задача нагонийцев: Удержать ОХП на базе до 17:00 (время может корректироваться). В случае захвата ОХП силами коалиции отбить ОХП и доставить его обратно на базу. Если база уничтожена — ОХП доставить в штаб.

Фаза 2. В 17:00 (время может корректироваться) или в случае уничтожения всех точек и захвата ОХП силами коалиции, задача стороны Нагонии – любой ценой защитить главный штаб. Во время 2-й фазы у бойцов стороны Нагонии всего по одному оживлению.

Здесь четко написано что одна команда должна уничтожить базы, а другая должна их оборонять. Или я не так понял написанное?


Пн апр 24, 2017 7:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 7:02 pm
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede писал(а):
A Z O T
Вторая фаза показала, что массированная оборона в реалиях этой игры имела смысл:)


так это ж вторая фаза, там и задача такова и место располагает. Со стороны поляны штурм велся 3-5 касками, против 4 автоматчиков + 1 пулемет, ну тож не серьезно. Причем мы расслабились до того что к нам подползли в разное время два бойца на пистолетную дистанцию, будь у них граната хоть у одного, нашей бы укрепе пиз"ц на раз, со всеми кто сидел. Но увы атака была как в тире, ни гранат, ни подавляющего огня, ни бегунов в мертвую зону (чего мы сильно опасались к слову).

_________________
Даю любые ответы, на любые вопросы.


Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Я не говорю, что игра была плохая. Хорошо поиграли, побегали, постреляли. Я говорю что не был соблюдён баланс сторон.


Пн апр 24, 2017 7:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
A Z O T
К тому времени народ уже очень устал. Не до перебежек было.


Пн апр 24, 2017 7:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб сен 05, 2015 11:55 pm
Сообщения: 3
Откуда: г. Красноярск СК Воибор
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Какие жарки деббаты...На игре бы еще с таким рвением в атаку ходили бы :-D Игра была замечательной, постоянно в движении, матерый противник, которого подстрелить +100 к счастью, а уж подстрелить зайдя с тыла, бесценно :-D Спасибо противнику за проявленную гуманность ко мне. 4 раза был ранен в атаке, после чего садился и спокойно наматывал бинт и шел дальше :-D Респект стороне Нагонии, за демонстрацию сыгранности и мастерства, уверен все команды коалиции сделали правильные выводы:) Коалиция - мы еще нагнем с Вами Нагонию :-D
P.S. Союзник, закинувший с метра гранату нам в окоп...Выкинь гранаты, это не твоё!


Пн апр 24, 2017 7:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:41 pm
Сообщения: 2383
Откуда: PanzerInfanterie г. Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede
Чувак вот завязывай с балансом. Дшмг и Ко на прошлой похожей сценарке показали что один мощный кулак прекрасно справляется с такой задачей. Просто нужны умение и сыгранность, вот и весь секрет.
Кончай тут позориться. У меня колено оперировано, второе тоже бы неплохо поправить, а давай атакующим тоже порвем там все нахер и пролечим, куле они бегают и ползают без ограничений??! :beard:

Еще раз говорю кончай тут позориться.

У кого еще какие очешуенные истории есть? :)

_________________
"Человек как кирпич: обжигаясь, он твердеет" - Джордж Бернард Шоу


Пн апр 24, 2017 7:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 7:12 pm
Сообщения: 2370
Откуда: PanzerInfanterie Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Swede писал(а):
Я говорю что не был соблюдён баланс сторон.

Я так и не понял, какой должен быть баланс, чтобы ты сказал, что он соблюден? (преимущества при штурме 1:25 мало?) С чего ты взял, что точка 1 должна быть взята обязательно первой? С чего она вообще должна быть вами захваченной? Других четырех тебе мало? :-D Только потому что на ней в начале игры сидело 90% Нагонии?

_________________
Если какая‑нибудь хихикающая падаль скажет вам, что каска деформирует мозг, запомните и на носу своём зарубите – мозг деформирует отсутствие каски на голове в нужный момент


Пн апр 24, 2017 8:06 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Ладно...


Пн апр 24, 2017 8:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Slaffson
Никогда не кичись своими болячками, ты не можешь знать, какие проблемы со здоровьем у твоего оппонента.
Но, если хочешь, давай померяемся болячками, у кого круче, а?


Пн апр 24, 2017 8:11 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 11:17 am
Сообщения: 6
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Slaffson писал(а):
Swede
Чувак вот завязывай с балансом. Дшмг и Ко на прошлой похожей сценарке показали что один мощный кулак прекрасно справляется с такой задачей. Просто нужны умение и сыгранность, вот и весь секрет.
Кончай тут позориться. У меня колено оперировано, второе тоже бы неплохо поправить, а давай атакующим тоже порвем там все нахер и пролечим, куле они бегают и ползают без ограничений??! :beard:

Еще раз говорю кончай тут позориться.

У кого еще какие очешуенные истории есть? :)


Вам говорят одно и тоже, но вы не слышите.
Заранее было известно, что у одной из команд нет сыгранности, да и не знали кто с кем будет играть, но внезапно они должны были всю зиму готовиться к игре.

Реально каждый пост всё сводится к тому, что: "ну мы тренировались и составили одну сторону из полностью тренированных, а все остальные, кто не входил в этот элитный круг сами виноваты".
Не понятно, о каком позоре идет речь, если заранее зная, что игра при таких составах игра будет "Подготовленные против Неподготовленных". По моему опыту работы в моей сфере, если взять команду, которая привыкла работать друг с другом и взять команду, где лишь отдельные личности сработались и каждый хорош по отдельности, то очевидное преимущество будет за первыми. Что позорного в выражении своего мнения у человека, не понятно.
Игроки Нагонии молодцы и претензии к ним нет, но объективно был плохой.


Пн апр 24, 2017 8:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:41 pm
Сообщения: 2383
Откуда: PanzerInfanterie г. Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
SEO
Swede
:-P лол.
Пацаны а вы из каких команд? Чисто ради интереса.

_________________
"Человек как кирпич: обжигаясь, он твердеет" - Джордж Бернард Шоу


Пн апр 24, 2017 8:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 5:28 pm
Сообщения: 112
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Коалиция, Вам не стыдно? Ах мы не сыгранные,ах вы всю зиму тренировались,а у нас бедных разные проблемы и нам некогда. И не тыкайте нас вашими проблемами,потому что вы их решаете и тренируетесь,а мы свои решить не можем. Ах сценарий не сбалансированный и орги непродумали.... И в сценарии все так как поняли мы,а не то что хотели донести до игроков организаторы... Ах вы нас не понимаете... Комрады даже не смешно уже,как дети малые.

_________________
позывной: Палач


Пн апр 24, 2017 8:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 6:30 pm
Сообщения: 97
Откуда: г.Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
ППЦ вам самим не стыдно... вы как дети в песочнице...за каждое слово цепляетесь.
Хочу вам напомнить, что Страйкбол это игра друзей.
Зачем выкладывать столько негатива?
Ну подумаещь не получилось выиграть, вы что корову проиграли?
Наоборот надо посмотреть видео, обдумать свои ошибки и надрать нам задницы :smile:
Скажу по секрету Коалиции, что защитники первой точки за вас порадовались когда вы атаковали точку одновременно с трех сторон. :-D
Будьте доброжелательными друг к другу

_________________
позывной: БАГЗИ
Если ты чувствуешь боль, значит ты еще жив и надо двигаться дальше....


Пн апр 24, 2017 8:36 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 1:19 pm
Сообщения: 1920
Откуда: ДШМГ-Крск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
SEO
Ты, мил человек, в эту ветку зашёл со снобистским набросом видео за несознанку. И пока никак "своё пацанство" не обосновал.
И тут внезапно выясняется, что ты всего лишь за баланс хотел обсудить. И жалуешься, что отвечают тебе в грубой форме.
И зачем тебе отвечать вежливо, если ты вопрос "позывной-команда" наглухо игнорируешь? Анонимы -- пустое место.

Кто такой Swede я хотябы догадываюсь. Он зашёл ко мне в ЛС и получит развёрнутый ответ на корректно поставленные вопросы.

_________________
Будешь долго думать - никого не убьёшь!
Если к личному скиллу в подвале чего-то не хватает, купи 5-7.


Пн апр 24, 2017 8:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 6:54 pm
Сообщения: 271
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Элмор еще по составу Нагонии распишет, кто чем и где занимался, так вообще грустно станет.

_________________
"Нет человека, нет проблемы"
Позывной "Аякс"


Пн апр 24, 2017 8:41 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Блииин... Вы вообще читаете, что вам пишут, и что вы сами пишете???


Пн апр 24, 2017 8:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 10:46 pm
Сообщения: 474
Откуда: г. Железногорск [Взвод 7.62]
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Ну ребята вы даете! :-) :shock: :evil red:
В общем так... На правах человека который играет можно уже сказать давно и играл со всеми и реально могу рассуждать кто прав а кто виноват начну.
По поводу срача о макладух и т.д. Шаман, Фин, Грек и остальные отстаньте от парня он еще слишком мало в страйкболе и не все еще понимает как происходит и как все устроено тем более от командира он уже выговор схлопотал я при встрече тоже поговорю с ним. Просто со стороны это выглядет как братки пытаются предъявить малышу в писочнице за мат. Но ей бога смешно...
Белый в твоем случае лучше извинится и пока что молчать вот когда по правилам все сделаешь и видео представишь а самое главное когда твоя винтовка будет выдавать разрешенный максимум то с разрешения командира можно начинать предъявлять а пока что тихо...
Все кто кричит что как так не правильный баланс и т.д. Прошу вас не позорьтесь я чуть голос не сорвал пока в атаку вас поднимал когда пытался объяснить что и как надо делать куда и как выстроится а в итоге получалось стадо и пастух... Из всех могу выделить цифру,кобальт,кавалерию, британцев из железногорска и все... И не потому что я из их числа а потому что парни что то изображали и делали а остальные это необученные неумелые охотники или попросту мясо... Все кто говорит что он разведка рдг и т.д. нету вас ни одна команда отправленная в разведку по итогу задач не выполнила( кроме кавы вам отдельно респект) каждый воевал в какой то свой страйкбол и чего то там делал в общем это был дикий ужас...А самое интересное в конце игры какая-то команда сказала что типа медведь второй раз командует и второй раз проебываем... Хотя блять я был командир отг ЕМР а стороной руководил Таран. Так что парни прекратите плодить команды надо повышать свою выручку а не ныть что противник опытнее сильнее старше...Просто эти старики в атаку бегают а вы даже не ходите вы плететесь...
Уважаемый швед твои слова по поводу баланса и т.д. меня удивляют... Ты сам не хочешь в команду но при этом говоришь что там опытные и т.д. так вступай в одну из команд и тренируйся с ними чтобы стать опытным и нагибаться всех а не писать на форуме что баланс был не правильным...
Теперь уважаемые организаторы я конечно все понимаю,но походу вы сценарий дописывать на коленке либо не продумали до конца... При том что вы хотели сделать игру для всяких рдг а получилось просто оборона и наступление при том что баланс по количеству людей не совсем то и не равный был...Так что придумывайте это вопрос в следующий раз если вы делаете оборона наступление то соотношение сил хотябы в два раза пусть будет.
Ну а то что мы проибали это всецело заслуга всех и каждого на стороне коалиции и не хер ныть что они там опытнее и т.д. поверьте мне они уходят в мертвяк так же лихо как и мы и такими же пачками а то что вы в плане тактики и вообще понимания что такое идти вперед или маневрировать это ваша забота и не я ни Таран ни логи в этом вам не помогут...Прекратите устраивать пострелушка а тренируйтесь хотябы действия в группах....
Все я закончил...)

_________________
Si vis pacem, para bellum
Позывной: МЕДВЕДЬ


Пн апр 24, 2017 8:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 3:47 pm
Сообщения: 57
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
dZyan
Тебе интересен позывной-команда?
Швед, на игре был с "Е". И что? Я тут под каждым своим словом подпишусь. Я обосновал каждую свою претензию, в итоге не получил никаких объяснений, кроме полного негатива, и общения на грани взаимных оскорблений. Вы что так резко реагируете-то?


Пн апр 24, 2017 8:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 5:28 pm
Сообщения: 112
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Ай ,Медведь,спасибо дорогой комрад!!!! Как говориться "умри Денис, лучше не скажешь".

_________________
позывной: Палач


Пн апр 24, 2017 8:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 9:43 am
Сообщения: 120
Откуда: ODA 3235, Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Очень много мыслей было сегодня высказано. И несколько раз прозвучала самая главная - нужно тренироваться и повышать свой уровень, а не пытаться искуственно уравнять шансы.

Будь то злоба, обида, жажда реванша или просто желание стать лучше - не важно что заставит пересмотреть свое отношение и начать рост. Создали чатик - обсудили свои косяки, подтянули навыки/сознание и в бой.

Например ТГ ЕМР, насколько я знаю, очень даже активно устраивает сборы в железке и тренируется. И со временем все у них прийдет. И колонны по канону водить начнут и командиров слушаться и дисциплина появится. И РДГ свои у них есть и штурмовики и координаторы. И зададут они нам еще жару и заставят расти.

У Нагонии тоже не все было гладко. Я надеюсь, товарищ Элмор озвучит все наши ошибки и будет над чем поработать.

_________________
Death on call


Пн апр 24, 2017 9:00 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774