карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Пт сен 20, 2024 1:54 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Вода в мертвяке была!

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Последний раз редактировалось Таран24 Пн апр 24, 2017 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс апр 23, 2017 11:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 5:11 pm
Сообщения: 22
Откуда: ДШМГ Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman писал:
По несознанке я просто выразил свой ИМХО, имею на это полное право. И жужжать или нет я сам решу. По поводу позывного, у вас народ отвечает правильно "Мертвые не разговаривает", позывные спрашивал у людей которые шли после в нашу сторону, но ответ был прежний.
В мертвяк шёл человек из ДШМГ его спросил я и парнишка рядом со мной, кто с ним был рядом во время атаки, так как там было 2 бойца которые ушли вообще в другом направлении и вот как раз они не хотели уходить, на что получили ответ "Мертвые не разговаривают".
Так спрашивал позывной или кто был рядом и сколько еще живых осталось ?


Вс апр 23, 2017 11:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:42 pm
Сообщения: 148
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Джинн писал(а):
Killerman писал:
По несознанке я просто выразил свой ИМХО, имею на это полное право. И жужжать или нет я сам решу. По поводу позывного, у вас народ отвечает правильно "Мертвые не разговаривает", позывные спрашивал у людей которые шли после в нашу сторону, но ответ был прежний.
В мертвяк шёл человек из ДШМГ его спросил я и парнишка рядом со мной, кто с ним был рядом во время атаки, так как там было 2 бойца которые ушли вообще в другом направлении и вот как раз они не хотели уходить, на что получили ответ "Мертвые не разговаривают".
Так спрашивал позывной или кто был рядом и сколько еще живых осталось ?

Позывные спрашивали, я уже это писал.

_________________
Изображение


Вс апр 23, 2017 11:44 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 12:21 pm
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск 2dbn/75 ranger regiment
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman, в лс отписал

_________________
RANGERS LEAD THE WAY!

Вот бывает ищешь гандоны в куртке, а последний гандон в куртке - это ты (с) Неизвестный грустный прохожий.


Вс апр 23, 2017 11:48 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 7:02 pm
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Я бы начал по порядку все таки:
1. Какая точка была в штурме или поблизости
2. В какое время примерно
3. откуда обороняющиеся не хотели уходить
4. Кто несознанщик а кто пулеметчик (приметы (очки, наколенники, головной убор, рост в конце концов и телосложение)
5. и тд.

_________________
Даю любые ответы, на любые вопросы.


Пн апр 24, 2017 12:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:42 pm
Сообщения: 148
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
A Z O T писал(а):
Я бы начал по порядку все таки:
1. Какая точка была в штурме или поблизости
2. В какое время примерно
3. откуда обороняющиеся не хотели уходить
4. Кто несознанщик а кто пулеметчик (приметы (очки, наколенники, головной убор, рост в конце концов и телосложение)
5. и тд.


По поводу, штурма точки я написал Шаману и приложил картинку.

По ситуации с пулеметом, комрад спит, завтра распишет ситуацию сам гораздо лучше.

Наколенники и очки, как бы у команд более менее единообразие, и как то из-за деревьев не особо видно. Да и когда вас штурмует, особо не успеваешь разглядывать какие у него очки. И ещё раз повторюсь, я высказал своё мнение, не кого не собирался обижать, когда будет четкое видео, тогда стоит об этом говорить. К сожалению, камеры с линзой нет.

_________________
Изображение


Пн апр 24, 2017 12:15 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 3:28 pm
Сообщения: 124
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Ну а зачем тогда завёл эту песню о главном, "там были кушать мы в них стреляли да и попал я уверен что 4 раза", обидеть нехотел а людей огорчил. Ты очень странно и очень не корректно свое ИМХО выразил.


Последний раз редактировалось Буйный Пн апр 24, 2017 12:28 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн апр 24, 2017 12:23 am
Профиль

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 7:02 pm
Сообщения: 28
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Когда убивают я даже модели оружия успеваю рассмотреть. Куда торопится тебя убили, поднял руку, полез за тряпкой, и кто убил, и кто за ним всех видно прекрасно в полный рост.

Мы вот тоже над вами недоумевали на второй фазе. Человек идет пешком в полный рост, по нему херачит пулеметчик пол барабана, там аж ветки сыпятся, пох идет дальше, иной даже присядет.
Дружно забили тратить боезапас на такие цели.

_________________
Даю любые ответы, на любые вопросы.


Пн апр 24, 2017 12:24 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 5:28 pm
Сообщения: 112
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Азот, да и на первой фазе таких хватало.

_________________
позывной: Палач


Пн апр 24, 2017 12:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:33 pm
Сообщения: 546
Откуда: ДШМГ Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Специально для Killerman и тех, кто попал в подобную ситуацию "уверен на 100%, что попал, а он гад маклауд", напоминаю простую инструкцию к действию, для избегания, как пустых обвинений, так и фактов злостной несознанки:
1. Поразил противника и (очень существенный момент), уверен на 100%, что поразил, т.е. видел своими глазами четкое попадание шара, а он не умер гад.
2. Достал красную повязку (вот да, сам, именно сам), убрал оружие из рук, прикрыл лицо и идешь искать парня, прямо во время боя, не отходя от кассы.
3. Раз ты увидел попадание шара (вот такой внимательный, или оптика невьебенная, или струя из пулемета, так что всего залило..., не суть), ты наверняка мог заметить особые приметы, например, головной убор (каска, бандана, кепка), наличие разного на лице/затылке (гарнитура, маска, шевроны, арафатка, борода и т.д.),комок и тип разгруза. Идешь, находишь парня, и сообщаешь ему о факте его порожения.
4. Если парень признает факт поражения или сомневается, то вы оба, исходя из правил, должны отправится по мертвякам.
5. Если "маклауд" идет в отказ, то ты спрашиваешь его позывной, если он отказывает его назвать (хотя например у 80% бойцов он написан на разгрузе), ищешь его командира или свидетеля.
6. При этом запоминаем время, место, и любые детали которые впоследствии помогут следствию.
7. И только после этого, как бы принято, у людей, метать общественные говна.

Про не гуманные очереди из пулемета - исходя из сложности оценки:
1. Человек точно "мертв" после демонстрации красной тряпки/фонаря (п.с. это ваша проблема видит ее противник, или нет).
2. Если за вами на секторе огня есть "живые", это ваша проблема (бегите/уходите с линии огня).
3. В ситуациях штурма, ввиду коротких дистанций, огонь практически не возможно вести гуманно, берегите лицо и закрывайте его индивидуальной защитой.

П.с. я пулеметчик ДШМГ, бывший штурмовик, который получал в упор от пулеметов, и не раз, в том числе намного более тяжелые травмы, подтверждаю, что судя по повреждениям на фото, парню еще гуманно досталось. Т.е. разброс большой. И тут же напоминаю и рекомендую людям, которые планово собираются, что-то штурмовать, завести себе любую защиту лица и использовать ее по прямому назначению (Лично я использую арафатку на шее, не мешает и в любой момент быстро натягивается на лицо).

А так-то как-то смешно...


Пн апр 24, 2017 12:48 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:42 pm
Сообщения: 148
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
TEMA писал(а):
Специально для Killerman и тех, кто попал в подобную ситуацию "уверен на 100%, что попал, а он гад маклауд", напоминаю простую инструкцию к действию, для избегания, как пустых обвинений, так и фактов злостной несознанки:
1. Поразил противника и (очень существенный момент), уверен на 100%, что поразил, т.е. видел своими глазами четкое попадание шара, а он не умер гад.
2. Достал красную повязку (вот да, сам, именно сам), убрал оружие из рук, прикрыл лицо и идешь искать парня, прямо во время боя, не отходя от кассы.
3. Раз ты увидел попадание шара (вот такой внимательный, или оптика невьебенная, или струя из пулемета, так что всего залило..., не суть), ты наверняка мог заметить особые приметы, например, головной убор (каска, бандана, кепка), наличие разного на лице/затылке (гарнитура, маска, шевроны, арафатка, борода и т.д.),комок и тип разгруза. Идешь, находишь парня, и сообщаешь ему о факте его порожения.
4. Если парень признает факт поражения или сомневается, то вы оба, исходя из правил, должны отправится по мертвякам.
5. Если "маклауд" идет в отказ, то ты спрашиваешь его позывной, если он отказывает его назвать (хотя например у 80% бойцов он написан на разгрузе), ищешь его командира или свидетеля.
6. При этом запоминаем время, место, и любые детали которые впоследствии помогут следствию.
7. И только после этого, как бы принято, у людей, метать общественные говна.

Про не гуманные очереди из пулемета - исходя из сложности оценки:
1. Человек точно "мертв" после демонстрации красной тряпки/фонаря (п.с. это ваша проблема видит ее противник, или нет).
2. Если за вами на секторе огня есть "живые", это ваша проблема (бегите/уходите с линии огня).
3. В ситуациях штурма, ввиду коротких дистанций, огонь практически не возможно вести гуманно, берегите лицо и закрывайте его индивидуальной защитой.

П.с. я пулеметчик ДШМГ, бывший штурмовик, который получал в упор от пулеметов, и не раз, в том числе намного более тяжелые травмы, подтверждаю, что судя по повреждениям на фото, парню еще гуманно досталось. Т.е. разброс большой. И тут же напоминаю и рекомендую людям, которые планово собираются, что-то штурмовать, завести себе любую защиту лица и использовать ее по прямому назначению (Лично я использую арафатку на шее, не мешает и в любой момент быстро натягивается на лицо).

А так-то как-то смешно...

Отличный добрый позитивный ответ без затыкания и оскорбления. Ответ поправил.
По поводу попадания с пулемета, лучше ситуацию, опишет комрад думаю уже завтра.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Killerman Пн апр 24, 2017 12:55 am, всего редактировалось 1 раз.



Пн апр 24, 2017 12:54 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:33 pm
Сообщения: 546
Откуда: ДШМГ Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
И да, нет лучшего порицания и доказательства, чем видеофиксация, это во мне проф. деформация просто кричит :-D Больше видео!


Пн апр 24, 2017 12:54 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:42 pm
Сообщения: 148
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
TEMA писал(а):
И да, нет лучшего порицания и доказательства, чем видеофиксация, это во мне проф. деформация просто кричит :-D Больше видео!

У меня была камера на голове, но память на флешке закончилась, перед штурмом яблони, всё что было, я залил в группу которую дал Шугарт.

_________________
Изображение


Пн апр 24, 2017 12:55 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 12:33 pm
Сообщения: 546
Откуда: ДШМГ Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman
Видели видео, дружно медведю по сочувствовали, за координацию стороны :-)
А вообще, ты если хороший снайпер, второй или третий шар лепи неприкрытые снаряжением части тела, а четвертый в лицо, если тех. несознанка, то уйдет, если злостный гад и читер, будет ему на память синяк :-) . Я вот например очень не добрый парень в этом вопросе - "не бывает не убил, бывает мало шаров".


Пн апр 24, 2017 1:41 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Чт апр 06, 2017 6:25 pm
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Товарищи!
В первую очередь хотел бы поблагодарить организаторов, игра получилась отличная. :bravo:
Игра получилась интересной и динамичной. Со стороны Нагонии было весело :lol:
Сам наполучал шаров в лицо, и пока достанешь тряпку, продолжаешь получать))) Обильная растительность на лице и шарф спасли от травм)
Как мне показалось, силам коалиции не хватило координации, хотя бились ребята отчаянно! К тем с кем сталкивался в бою лично, ни каких претензий нет, все было честно и без особого "маклаудства", я был со снайперской винтовкой с хорошей оптикой и если кто-то не понимал с первого раза, обычно со второго все равно доставали тряпку).
Оргам просьба провести опрос максимального числа участников, учесть мнения и пожелания.
Всем спасибо за игру!

_________________
_________________
позывной: Balu


Пн апр 24, 2017 2:17 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:37 pm
Сообщения: 1265
Откуда: ДШМГ-Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman
Вспомнил. Мы стреляли из твоей снайперки после игры - у тебя ж болтовка скорость шара глубоко ниже сотни, и ты за несознанку предъявляешь??!?

Далее 20 метров в лесу твои попадания воспринимаются как сыплящиеся сверху шары, срикошетившие о деревья, попадания в рюкзак-подсумок чувствоваться не будут совсем, и услышать их не реально, особенно под звуки боя и собственной стрельбы.

Лично я такие попадания прям без вопросов проигнорил бы, ибо рикошеты не засчитываются.

=рассказывай о несознанке и разочаровании в ДШМГ когда не будет вопросов к собственному приводу = спровоцированных тобою спорных ситуаций


Пн апр 24, 2017 7:32 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2014 6:30 pm
Сообщения: 97
Откуда: г.Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
ППЦ, как надоедает этот вечный спор о несознанке. Все мы понимаем, что маклауды бывают с обоих сторон. Кричать, а том что там люди в несознанке без подтверждения это только себя высмеивать, надо решать на месте и по горячему... Потому что здесь игры командные и соответственно любым выпадом таким ты(Белый) обижаешь всю команду, особенно когда не можешь указать на определенного бойца. А про гуманность при штурме, так это вообще бред, когда тебя атакуют и адреналин зашкаливает, кто вообще думает о гуманности? Тут главное, что хороший враг, это мертвый враг и желательно два раза мертв, потому что он скорее всего в бронике...

А в целом игра понравилась, большое спасибо оргам за игру и отцам командирам за правильно поставленные задачи.

_________________
позывной: БАГЗИ
Если ты чувствуешь боль, значит ты еще жив и надо двигаться дальше....


Пн апр 24, 2017 9:33 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 9:00 am
Сообщения: 1131
Откуда: ДШМГ (Красноярск)
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman
Без обид. Обвинение в несознанке - вещь сильная и обоюдоострая. Открыл рот на эту тему - и осталось всего два варианта - либо ты доказываешь свои слова чем-то весомым и к общей пользе выводишь на чистую воду негодяя и нарушителя (заметь, не тебе доказывают обратное, а ты доказываешь). Либо ты брехло и пиздобол пустозвон. Давай, камрад, ход за тобой, ты взвалил на себя нелегкую ношу. Удачи.

_________________
В действительности, бой подобен спектаклю. Чем лучше написан сценарий, чем тверже актеры выучили роли, чем больше было репетиций, тем успешнее премьера..


Пн апр 24, 2017 10:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 12:06 am
Сообщения: 1471
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
маклауды всегда горе для снайпера и радость для пулеметчика


Пн апр 24, 2017 11:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 12:06 am
Сообщения: 1471
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
а МУЗЧИНА НИНЬДЖЯ, который шептал из под куста позабавил всю группу радио перехвата Нагонии и не раз.


Пн апр 24, 2017 11:37 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:37 pm
Сообщения: 1907
Откуда: ДШМГ Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Народ!
какая гуманность в страйкболе?
маклауды говорите есть?
вы о чем?
впервые слышу.
только в голову, только вблизи и только очередью - у меня не бывает маклаудов!
а то, что не прикрыт противник, дык не мои же проблемы.
в страйкболе очень любят боль!
8-)

_________________
Хоплофобам: Боязнь оружия - есть признак отсталого сексуального и умственного развития (c) З. Фрейд.


Пн апр 24, 2017 11:52 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 11:17 am
Сообщения: 6
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
https://www.youtube.com/watch?v=8xSRE7L ... be&t=2m25s
Думайте сами, решайте сами.


Пн апр 24, 2017 12:12 pm
Профиль
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 9:34 pm
Сообщения: 6687
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
DEV
Твой сарказм несколько неуместен. :))) А то ведь кто-то может принять как руководство к действию. Когда массово начнут стрелять в лицо из высокого тюнинга - уйду из страйкбола. :)))

Закрывайте тему с маклаудами, тем более что их у нас точно не больше, чем в Новосибирске. + я уверен, что у многих проблема с определнием дальности и пониманием как разлетаются шары на предельных дистанциях и при стрельбе через ветки.

После игры есть много других тем для разговора. Начиная от ориентирования, заканчивая взаимодействием между командами, радиосвязью и общими тренировками.

Для тех, кто не очень понимал принцип деления сторон: на стороне Нагонии были собраны все команды (по крайней мере в рамках баланса, а так бы я еще пару команд добавил), которые тренируются вместе, могут полноценно отработать в рамках заявленной специализации, имеют минимальную техническую и теоретическую подготовку. Сторона Нагонии была поставлена в трудную ситуацию, имея необходимость делить силы на 2, а иногда и на 3 части против превосходящих сил противника. На стороне коалиции большинство команды были заявлены как РДГ, собственно игра именно так и планировалась: РДГ + немного штурмовиков против координации малочисленной стороны.

Имеет смысл после игры не начинать срач по малозначительной причине, а найти причины сложностей и сделать выводы.

_________________
На хрена ты соль переводишь? Кровью сбрызнул и хавай!...
Дрищи... В любом случаи это люди, которые в угоду «боевой эффективности» сложили х..й на свои положительные эмоции от антуража и на положительные эмоции от антуража других участников процесса. (С) Фин.
Ничто не портит хорошую прогулку, как отряд раздолбаев.


Пн апр 24, 2017 12:14 pm
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 9:34 pm
Сообщения: 6687
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
SEO
Куда бежит этот парень? :) Получил 3 шарика, наложил жгут и ушел в бой. Все кто были рядом без бронежилетов - убиты.

_________________
На хрена ты соль переводишь? Кровью сбрызнул и хавай!...
Дрищи... В любом случаи это люди, которые в угоду «боевой эффективности» сложили х..й на свои положительные эмоции от антуража и на положительные эмоции от антуража других участников процесса. (С) Фин.
Ничто не портит хорошую прогулку, как отряд раздолбаев.


Пн апр 24, 2017 12:18 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 11:17 am
Сообщения: 6
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Elmore писал(а):
SEO
Куда бежит этот парень? :) Получил 3 шарика, наложил жгут и ушел в бой. Все кто были рядом без бронежилетов - убиты.


Цитата:
Ранения
Живой боец в СИБЗ в которого попал шарик или он был поражен гранатой, обязан упасть и имитировать болевой шок в течение пары секунд, после чего перевязаться и снова идти в бой.
Ранением считается попадание одного шарика или короткая очередь в любую часть тела. Если вас с ног до головы засыпало шарами, будьте реалистами и сразу достаньте красную тряпку.


Тут и граната и очередь. Выражаясь вашими же словами, давайте будем реалистами.
Но если вы считаете, что это нормально, то никаких вопросов, возьмем на вооружение.


Пн апр 24, 2017 12:23 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:42 pm
Сообщения: 148
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
stef
Не пойман не вор, я пообещал купить камеру я куплю и тогда будет тебе доказательства.

_________________
Изображение


Пн апр 24, 2017 12:28 pm
Профиль WWW
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 9:34 pm
Сообщения: 6687
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Три шарика. Где тут засыпание шарами? Шары от гранаты не попали, граната взорвалась не у меня под ногами. Граната осколками шаров убла девушку, рядом с которой упала. Не знаю, что внутри был за корсар, но шары разлетались именно осколками, т.е. недалеко, но плотно. Что не так-то? О_о
Вроде система поражения и ранения достаточно подробно и понятно прописана.

_________________
На хрена ты соль переводишь? Кровью сбрызнул и хавай!...
Дрищи... В любом случаи это люди, которые в угоду «боевой эффективности» сложили х..й на свои положительные эмоции от антуража и на положительные эмоции от антуража других участников процесса. (С) Фин.
Ничто не портит хорошую прогулку, как отряд раздолбаев.


Пн апр 24, 2017 12:29 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 9:43 am
Сообщения: 120
Откуда: ODA 3235, Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
SEO писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=8xSRE7Lf6l4&feature=youtu.be&t=2m25s
Думайте сами, решайте сами.


Хорошее видео. Что за точка и в какое время? Эти люди не признали себя мертвыми в итоге?

_________________
Death on call


Пн апр 24, 2017 12:31 pm
Профиль
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 9:34 pm
Сообщения: 6687
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
J. CAT Shannon
Это база самообороны, все без бронежилетов были убиты как гранатой, так и очередью.

_________________
На хрена ты соль переводишь? Кровью сбрызнул и хавай!...
Дрищи... В любом случаи это люди, которые в угоду «боевой эффективности» сложили х..й на свои положительные эмоции от антуража и на положительные эмоции от антуража других участников процесса. (С) Фин.
Ничто не портит хорошую прогулку, как отряд раздолбаев.


Пн апр 24, 2017 12:32 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 9:43 am
Сообщения: 120
Откуда: ODA 3235, Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Elmore писал(а):
J. CAT Shannon
Это база самообороны, все без бронежилетов были убиты как гранатой, так и очередью.


Ясно, ну неплохо сработано.

PS. Пересмотрел видео до конца, увидел комментарий про бегущего парня. Видимо он забинтовался и продолжил игру.

_________________
Death on call


Пн апр 24, 2017 12:34 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774