карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Пт сен 20, 2024 10:45 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 12:21 pm
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск 2dbn/75 ranger regiment
Непрочитанное сообщение Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
22.04.2017 прошло открытие Красноярского страйкбольного сезона.
На игру приехало 167 человек:
Нагония - 76
Коалиция -91

К концу игры сторона "Нагония" выполнила следующие задачи:
- Удержала 3 точки
- Удержала штаб на 2й фазе
- Вернула ОХП на базу

Сторона "Коалиция" выполнила следующие задачи:
- Уничтожила 2 базы нагонийцев
- Похитила с места базирования ОХП.

По итогам игры победила сторона "Нагония" с чем ее и поздравляем.

Ниже будут описаны трудности с которыми столкнулись игроки и организаторы при проведении игры и варианты решений:
1) Проблемы со связью между командиром стороны и игротехом, который давал вводные.
Варианты решения:
- выдавать пакетные задания в конвертах, которые командир стороны открывает в определенное время, если это необходимо по сюжету игры.
- если позволяет материальная база, то давать обеим сторонам усиленные радиостанции.

2) Проблема в незнании сценария игроками.
Варианты решения:
- Отписывать командирам команд в ЛС в контакте полностью сценарий игры, чтобы они довели до личного состава.
- Давать конверты со сценарием командирам на общем построении, с целью довести до личного состава незадолго до начала игры.

3) Командующим стороной не всем группам выдавались объективные и актуальные задачи (это сейчас про "Коалицию")
Варианты решений :
- Улучшать взаимодействие между подразделениями со стороны командования, а со стороны игроков не стесняться и подходить к командующему с предложениями.


В комментариях под этой записью оставляйте свои отзывы по поводу сценария и механики игры, особенно хотелось бы выслушать адекватную критику о системе ранений!
Вышеописанные косяки просьба в комментариях не упоминать, дабы не флудить.
Фотографии с мероприятия просьба заливать сюда - https://vk.com/album-139868714_243112889

Выражаем большую благодарность Elmore за огромную помощь в организации данного мероприятия.
Так же благодарим за помощь в организации страйкбольный магазин "ОСА", vk.com/osamag ,который находится по адресу Авиаторов,5 ТЦ "Авиатор"

_________________
RANGERS LEAD THE WAY!

Вот бывает ищешь гандоны в куртке, а последний гандон в куртке - это ты (с) Неизвестный грустный прохожий.


Последний раз редактировалось ШУГАРТ Вс апр 23, 2017 11:26 am, всего редактировалось 4 раз(а).



Сб апр 22, 2017 11:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:19 am
Сообщения: 2039
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Спасибо за динамичную игру! Орги большие молодцы :bravo:
из замечаний и предложений - ну собственно мы это обсуждали, если по сценарию есть атакующая/штурмующая сторона, имеет смысл составлять ее ядро из команд которые могут, умеют или хотя бы любят штурмовать. это важный залог равновесного и напряженного сценария.
в остальном считаю игра огонь!

_________________
позывной: Грек

"В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки" ©
"Бог всегда на стороне больших батальонов" ©


Вс апр 23, 2017 12:11 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Спасибо большое Антону ( Elmore ) помогал мне и днем и ночью :-D ,в решении командования стороной "Коалиция",до открытия игры,так как это была моя первая игра,в качестве командующего.
Спасибо ребятам "Коалиции",мне с вам есть еще чему учиться,и набираться опыта,вы все молодцы,старались. :lol:
Сторона "Нагония",Спасибо за опыт,ведь где можно его получить? Только играя с более опытным противником! Поздравляю вас с победой!
Вопрос по точке №2,точку мы захватили,но противник спасаясь бегством утащил флаг :-D,конверт правда мы не нашли,сразу связались с организаторами,на что получили вводную вернуться в свой мертвяк,по факту мы же все таки ее отбили,и захватили до начала 2 фазы,поясните.
1) Проблемы со связью между командиром стороны и игротехом,были не большие проблемы,но все решалось.
2) Проблема в незнании сценария игроками,может нафиг таких играков,спросить на игре язык не поворачивается? :-D
3) Командующим стороной не всем группам выдавались объективные и актуальные задачи (это сейчас про "Коалицию") Шугарт дорогой мой,это прям удар по печени :-D Командущего стороной днем с огнем на игру не найдешь :-D Были,были с моей стороны косячки,не отрицаю,есть над чем работать в дальнейшем,мне бы тоже хотелось выслушать ,какую группу я обидел и не выдавал объективные и актуальные задачи :-D задачи выдавались группам сразу по мере их поступления от разведки,в следующий раз будут заняты все,траву пожухлую убрать,стены краской подновить :-D
От себя лично хочу выразить большое спасибо,организаторам и всем кто приехал на игру,лично я доволен :-D

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Вс апр 23, 2017 8:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 12:21 pm
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск 2dbn/75 ranger regiment
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
3) Командующим стороной не всем группам выдавались объективные и актуальные задачи (это сейчас про "Коалицию") Шугарт дорогой мой,это прям удар по печени :-D Командующего стороной днем с огнем на игру не найдешь :-D Были,были с моей стороны косячки,не отрицаю,есть над чем работать в дальнейшем,мне бы тоже хотелось выслушать ,какую группу я обидел и не выдавал объективные и актуальные задачи :-D задачи выдавались группам сразу по мере их поступления от разведки,в следующий раз будут заняты все,траву пожухлую убрать,стены краской подновить :-D

Ну что ты вот так прям удар)) просто когда ехал домой, встретил по дороге одну команду которая стояла на обочине и пила чай, вышел пообщаться и они довели инфу, что занимались всю игру непонятно чем, и что командование о них забывало, ну думаю надо сказать об этом. Так никто не упрекает же в этом, у тебя первый опыт командующего стороной, как и у меня первый опыт организатора, будем исправлять свои косяки! Я думаю игра под названием "Нагония 2" будет намного интересней, и все нюансы в ней учтутся)

_________________
RANGERS LEAD THE WAY!

Вот бывает ищешь гандоны в куртке, а последний гандон в куртке - это ты (с) Неизвестный грустный прохожий.


Вс апр 23, 2017 8:25 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
ШУГАРТ писал(а):
3)Ну что ты вот так прям удар)) просто когда ехал домой, встретил по дороге одну команду которая стояла на обочине и пила чай, вышел пообщаться и они довели инфу, что занимались всю игру непонятно чем

Вот прям очень интересно что эта за группа такая,ходят чай пьют :-D

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Вс апр 23, 2017 8:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:41 pm
Сообщения: 2383
Откуда: PanzerInfanterie г. Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Таран24
По точке #2, возможно проясню ситуацию, орги если что поправьте.

На момент штурма точки,когда немцы начали спускаться с горки, было 5-6 минут до конца 1й а фазы игры. Когда мы ушли в мертвяк, бой продолжался, точка захвачена еще не юыла, было уже 2 минуты после конца первой фазы. Вот и причина ИМХО.

_________________
"Человек как кирпич: обжигаясь, он твердеет" - Джордж Бернард Шоу


Вс апр 23, 2017 11:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 25, 2014 12:24 pm
Сообщения: 371
Откуда: PanzerInfanterie Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
sikilinda писал(а):
из замечаний и предложений - ну собственно мы это обсуждали, если по сценарию есть атакующая/штурмующая сторона, имеет смысл составлять ее ядро из команд которые могут, умеют или хотя бы любят штурмовать. это важный залог равновесного и напряженного сценария.

Полностью согласен :bravo:
Ни хочу не кого обидеть, но уничтожая противника в спину не по одному, а целыми пачками, ну как то не по спортивному что ли)) ребята вам нужно работать над тыловиками


Ребятам с Нагонии :croud: боевой респект, видно что наши тренировки проходят не зря))


Вс апр 23, 2017 12:36 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:19 am
Сообщения: 2039
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
VoMa
я не совсем это имел в виду. атаковать априори сложнее, требуется не только определенный численный перевес но и серьезные организационные усилия. поэтому если делать неравновесный сценарий где одна сторона в атаке а вторая фактически в обороне, надо этот фактор учитывать, и стараться ставить на сторону атаки команды имеющие численный и главное организационный ресурс для решения такой задачи.

_________________
позывной: Грек

"В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки" ©
"Бог всегда на стороне больших батальонов" ©


Вс апр 23, 2017 12:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Slaffson писал(а):
Таран24
По точке #2, возможно проясню ситуацию, орги если что поправьте.

На момент штурма точки,когда немцы начали спускаться с горки, было 5-6 минут до конца 1й а фазы игры. Когда мы ушли в мертвяк, бой продолжался, точка захвачена еще не юыла, было уже 2 минуты после конца первой фазы. Вот и причина ИМХО.

Принято,тогда вопрос еще к организаторам, примерно к 16-30 нам было известно только о существовании точки № 2 ! По выданным водным конец первой фазы в 17- 00 . Но организатор сказал что конец первой фазы,продлили до 17-30 по этому было принято решение всеми силами атаковать эту точку,к точке подошли примерно около 17-00 и начали штурм,и захватили таки эту точку,а в 17-30 были уже у себя на базе, поясните ситуацию?

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Вс апр 23, 2017 3:22 pm
Профиль
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 9:34 pm
Сообщения: 6687
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Спасибо всем как от лица организаторов, так и от штаба Нагонии. Коалиции за упорство, Нагонии за координацию. Отчет по игре отпишу чуть позже.


Таран24 Информация о базе была доведена в 17:30. (как раз те полчаса что планировались для перенесения мертвятника в случае захвата и эвакуации ОХП + время на занятие обороны Нагонией на новой базе). Время окончания первой фазы не меняли: в 17:00 эвакуировали ОХП под присмотром РДГ коалиции, в 17:03 свернули оставшиеся базы. Ну и по факту, РДГ коалиции о местонахождении главного штаба знали уже в 17:15, так что можно было даже не дожидаться информации от Шугарта, а сразу начинать зачищать. Окончательно оборону Нагония заняла уже когда начались первые контакты с передовыми группами коалиции при выдвижении на главный штаб.

И уточнение: к 16:30 у вас была информация о 4 точках (из них две уже подорвали). Т.е. куда уже лучше может быть?

_________________
На хрена ты соль переводишь? Кровью сбрызнул и хавай!...
Дрищи... В любом случаи это люди, которые в угоду «боевой эффективности» сложили х..й на свои положительные эмоции от антуража и на положительные эмоции от антуража других участников процесса. (С) Фин.
Ничто не портит хорошую прогулку, как отряд раздолбаев.


Вс апр 23, 2017 3:30 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Elmore писал(а):
Спасибо всем как от лица организаторов, так и от штаба Нагонии. Коалиции за упорство, Нагонии за координацию. Отчет по игре отпишу чуть позже.


Таран24 Информация о базе была доведена в 17:30. (как раз те полчаса что планировались для перенесения мертвятника в случае захвата и эвакуации ОХП + время на занятие обороны Нагонией на новой базе). Время окончания первой фазы не меняли: в 17:00 эвакуировали ОХП под присмотром РДГ коалиции, в 17:03 свернули оставшиеся базы. Ну и по факту, РДГ коалиции о местонахождении главного штаба знали уже в 17:15, так что можно было даже не дожидаться информации от Шугарта, а сразу начинать зачищать. Окончательно оборону Нагония заняла уже когда начались первые контакты с передовыми группами коалиции при выдвижении на главный штаб.

И уточнение: к 16:30 у вас была информация о 4 точках (из них две уже подорвали). Т.е. куда уже лучше может быть?

к 16-30 информация была,но не было проверенна,
Вопрос тогда Шугарту что тогда это было?

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Вс апр 23, 2017 3:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Elmore писал(а):
РДГ коалиции о местонахождении главного штаба знали уже в 17:15, так что можно было даже не дожидаться информации от Шугарта, а сразу начинать зачищать.

Да нам информацию довели что конец 1 фазы в 17-30! а выход на вашу точку в 17-45! все выполнял согласно доведенной до меня информации.
Поправил.

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Вс апр 23, 2017 3:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 12:21 pm
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск 2dbn/75 ranger regiment
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Таран24 писал(а):
Elmore писал(а):
РДГ коалиции о местонахождении главного штаба знали уже в 17:15, так что можно было даже не дожидаться информации от Шугарта, а сразу начинать зачищать.

Да нам информацию довели что конец 1 фазы в 17-30! а выход на вашу точку в 17-45! все выполнял согласно доведенной до меня информации.
Поправил.



Мной было доведено, что выход из мертвяка в 17:45, т.к. на 15 минут вы выход сократили...
Короч говоря все опять же упирается в проблему связи между мной командующим стороны коалиции.
Признаю косяк, в следующий раз ВСЮ информацию, даже поэтапную буду выдавать напечатанную в конвертах, отрывать будете строго по назначенному времени.

_________________
RANGERS LEAD THE WAY!

Вот бывает ищешь гандоны в куртке, а последний гандон в куртке - это ты (с) Неизвестный грустный прохожий.


Вс апр 23, 2017 4:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
ШУГАРТ писал(а):
Таран24 писал(а):
Elmore писал(а):
РДГ коалиции о местонахождении главного штаба знали уже в 17:15, так что можно было даже не дожидаться информации от Шугарта, а сразу начинать зачищать.

Да нам информацию довели что конец 1 фазы в 17-30! а выход на вашу точку в 17-45! все выполнял согласно доведенной до меня информации.
Поправил.



Мной было доведено, что выход из мертвяка в 17:45, т.к. на 15 минут вы выход сократили...
Короч говоря все опять же упирается в проблему связи между мной командующим стороны коалиции.
Признаю косяк, в следующий раз ВСЮ информацию, даже поэтапную буду выдавать напечатанную в конвертах, отрывать будете строго по назначенному времени.

Шугарт,ты в лицо мне сказал что время 1 фазы продлено до 17-30,ты нас даже поддержал что мы успеем захватить точку №2 до конца первой фазы,что мы сделали :-D почему точку не засчитали ? :-D

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Вс апр 23, 2017 4:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 12:21 pm
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск 2dbn/75 ranger regiment
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Таран24 писал(а):
Шугарт,ты в лицо мне сказал что время 1 фазы продлено до 17-30,ты нас даже поддержал что мы успеем захватить точку №2 до конца первой фазы,что мы сделали :-D почему точку не засчитали ? :-D


А это уже недопонимание между мной и Элмором было, короч давай закроем обсуждение по началу второй фазы, недочеты учту, в следующий раз постараюсь не допустить!!!

_________________
RANGERS LEAD THE WAY!

Вот бывает ищешь гандоны в куртке, а последний гандон в куртке - это ты (с) Неизвестный грустный прохожий.


Вс апр 23, 2017 4:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 20, 2007 11:12 am
Сообщения: 307
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Таран24 писал(а):
Вопрос по точке №2,точку мы захватили,но противник спасаясь бегством утащил флаг :-D,конверт правда мы не нашли,сразу связались с организаторами,на что получили вводную вернуться в свой мертвяк,по факту мы же все таки ее отбили,и захватили до начала 2 фазы,поясните.


Конверт был на флаге. Британцы, что брали точку примерно в три часа, его даже надорвали. По чему вы так долго не ходили на вторую точку :-(


Вс апр 23, 2017 4:52 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Phoenix писал(а):
Таран24 писал(а):
Вопрос по точке №2,точку мы захватили,но противник спасаясь бегством утащил флаг :-D,конверт правда мы не нашли,сразу связались с организаторами,на что получили вводную вернуться в свой мертвяк,по факту мы же все таки ее отбили,и захватили до начала 2 фазы,поясните.


Конверт был на флаге. Британцы, что брали точку примерно в три часа, его даже надорвали. По чему вы так долго не ходили на вторую точку :-(

не было у нас так много народу,чтоб веселить вас одновременно на всех точках :-D

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Вс апр 23, 2017 4:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
ШУГАРТ писал(а):
Таран24 писал(а):
Шугарт,ты в лицо мне сказал что время 1 фазы продлено до 17-30,ты нас даже поддержал что мы успеем захватить точку №2 до конца первой фазы,что мы сделали :-D почему точку не засчитали ? :-D


А это уже недопонимание между мной и Элмором было, короч давай закроем обсуждение по началу второй фазы, недочеты учту, в следующий раз постараюсь не допустить!!!

давай закроем,я не против,точку засчитайте :-D

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Вс апр 23, 2017 5:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:42 pm
Сообщения: 148
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
В общем начну по тихонь постараюсь не кого не обидеть, но рассказать можно о многом.
1) Организаторы, ребята могли бы кинуть в мертвяк хотя бы пакет под мусор, полный сбросник мусора по итогу был. Я конечно против скотча, но сука когда на обоих сторонах играет мультикам, как то не алё вам не кажется. По поводу, последней точки Таран прав, флаг уносили прям при нас, время ещё было, ну закроем эту тему. И да Elmore частенько выкладывал итоги по расходам, на что ушли деньги, Шугар прошу.

2) Таран, Красавчик (Всё остальное выяснили в ЛС)

3) Коалиция, народ все вроде тренируют одно и тоже, но в колонну походную выстроиться мы не можем, дозор метров на 20 отпустить то же, про штурм вообще молчу, вы как будто лезите на боевое оружие, заорёшь 5 метров пробежали и упали и хрен вас сдвинешь, говорю не про всех, или тут дело в том что до мертвяка далеко ходить надо, я так и не понял. За штурмы хочу сказать огромное спасибо Медведю реально организовывал народ, да орал, но орал реально по делу.

4)Надеюсь завтра комрад отпишет.

5)Перенесем обсуждение в ЛС

А теперь о хорошем, коалиция народ был реально крутой, общительный веселый, игра хоть и не на высоком уровне, но мне понравилась.
ОТГ EMP ребята, давайте держаться тем же курсом, реально было круто с вами работать. Наши тренировки прошли не зря.

P.S Товарищ шептун на канале коалиции, я понимаю что ты находишься где то рядом с противником, но кто ты и где ты, не понятно, как и не понятно что ты говоришь, по итогу ты только засерал канал.

P.S.S Шугарт, что там с тетрадочкой, кто больше всего умер выпусти ТОП-3

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Killerman Пн апр 24, 2017 12:52 am, всего редактировалось 4 раз(а).



Вс апр 23, 2017 9:23 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:37 pm
Сообщения: 1265
Откуда: ДШМГ-Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman
По несознанке - у нас, ты знаешь, тоже масса комментариев на этот счет.
Но давай за слова отвечать: или видео выкладывай, или ник несознанщика называй, или молчи и не жужжи. Потому что ДШМГ было на игре более 30 чел, и ты сейчас их всех разом назвал несознанщиками, что как бы не есть хорошо.

По комраду с показаниями в лицо : предоставь человеку говорить за себя и предъявлять претензии по необходимости, ник пулеметчика назови. Ситуации бывают сильно разные, и три попадания в лицо - это что то около 0.2 сек времени очереди = отличный контроль у пулеметчика на мой взгляд.


Вс апр 23, 2017 10:03 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:42 pm
Сообщения: 148
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Shaman писал(а):
Killerman
По несознанке - у нас, ты знаешь, тоже масса комментариев на этот счет.
Но давай за слова отвечать: или видео выкладывай, или ник несознанщика называй, или молчи и не жужжи. Потому что ДШМГ было на игре более 30 чел, и ты сейчас их всех разом назвал несознанщиками, что как бы не есть хорошо.

По комраду с показаниями в лицо : предоставь человеку говорить за себя и предъявлять претензии по необходимости, ник пулеметчика назови. Ситуации бывают сильно разные, и три попадания в лицо - это что то около 0.2 сек времени очереди = отличный контроль у пулеметчика на мой взгляд.


По несознанке я просто выразил свой ИМХО, имею на это полное право. И жужжать или нет я сам решу. По поводу позывного, у вас народ отвечает правильно "Мертвые не разговаривает", позывные спрашивал у людей которые шли после в нашу сторону, но ответ был прежний.

Комрад не сидит на форуме, но я думаю сейчас зарегается и опишет ситуацию получше.

_________________
Изображение


Вс апр 23, 2017 10:23 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 9:43 am
Сообщения: 120
Откуда: ODA 3235, Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman писал(а):
Shaman писал(а):
Killerman
По несознанке я просто выразил свой ИМХО, имею на это полное право. И жужжать или нет я сам решу. По поводу позывного, у вас народ отвечает правильно "Мертвые не разговаривает", позывные спрашивал у людей которые шли после в нашу сторону, но ответ был прежний.
Комрад не сидит на форуме, но я думаю сейчас зарегается и опишет ситуацию получше.


Действительно имеешь. И говорить за других бойцов своей команды тоже полное право имеешь, если говоришь от лица команды. Или претензию озвучиваешь команде. У нас же игра коллективная - любое мнение/действие бойца оценивается как действие/мнение команды. Потому команда сама должна выявлять внутри себя нарушителей и провести беседу/изгнать, иначе тень ложится на команду. Не просто же так всю команду за выявленное нарушение порицают.

Кстати - насколько помню не так давно обсуждалось по итогам одной общесибирской БИ, что по неигровым ситуациям называть позывной и команду нужно обязательно, будь ты жив или мертв.
Это же очевидно что вы не просто так спрашивали, а для дальнейшего выяснения проблемной ситуации.

Вопрос в том стоит ли это все делать открыто в этой ветке, а не чисто на уровне командиров команд в личном общении на тренировке? Конечно, возможно, общественность должна знать своих героев, но может лично обсудите?

_________________
Death on call


Вс апр 23, 2017 10:41 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 22, 2012 2:55 pm
Сообщения: 128
Откуда: СК "Воибор" Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman :shock: думаю с вас получиться отличный командир на следующей игре :-D

_________________
У России щедрая душа! Поливает дождь из калаша. (с) Шнур


Вс апр 23, 2017 11:06 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 5:11 pm
Сообщения: 22
Откуда: ДШМГ Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman
Я правильно понимаю, что ты обвинил как минимум двух бойцов ДШМГ, идуших в мертвяк, в несознанки и они отказались назвать свой позывной?


Вс апр 23, 2017 11:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 10:42 pm
Сообщения: 148
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Джинн писал(а):
Killerman
Я правильно понимаю, что ты обвинил как минимум двух бойцов ДШМГ, идуших в мертвяк, в несознанки и они отказались назвать свой позывной?

В мертвяк шёл человек из ДШМГ его спросил я и парнишка рядом со мной, кто с ним был рядом во время атаки, так как там было 2 бойца которые ушли вообще в другом направлении и вот как раз они не хотели уходить, на что получили ответ "Мертвые не разговаривают".

_________________
Изображение


Вс апр 23, 2017 11:13 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:37 pm
Сообщения: 1265
Откуда: ДШМГ-Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Шенон, это ты сейчас за каких "вас" говоришь?
Человек не отмечал что он говорит от имени команды. Более того , подчеркнул что высказывает лично его мнение (ИМХО).
И настаивает на том, что быть треплом - его право. Ну что ж, сам решил, право имеет, че...

А по поводу того, что ник-команда обязательно должны быть названы в любой ситуации это я согласен.


Вс апр 23, 2017 11:16 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2016 5:11 pm
Сообщения: 22
Откуда: ДШМГ Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Так ник, как я понял, никто и не спрашивал.


Вс апр 23, 2017 11:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 7:37 pm
Сообщения: 1265
Откуда: ДШМГ-Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman
Кто то куда то шел, кто то шел вообще в другом направлении, а кто то не хотел уходить, рядом был какой то парнишка а мертвые отказывались разговаривать = ДШМГ несознанщики... :bravo: !!!


Вс апр 23, 2017 11:28 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 1:19 pm
Сообщения: 1920
Откуда: ДШМГ-Крск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
Killerman писал(а):
В мертвяк шёл человек из ДШМГ его спросил я и парнишка рядом со мной, кто с ним был рядом во время атаки, так как там было 2 бойца которые ушли вообще в другом направлении и вот как раз они не хотели уходить, на что получили ответ "Мертвые не разговаривают".

Я вот не представил с этих слов себе картину. То ли знаков препинаний не хватает, то ли ещё чего.
Какие-то приметы есть? Спросим у своих.

_________________
Будешь долго думать - никого не убьёшь!
Если к личному скиллу в подвале чего-то не хватает, купи 5-7.


Вс апр 23, 2017 11:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 5:28 pm
Сообщения: 112
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Красноярское Открытие 2017 ИТОГИ
И да по лицу,что значит признали себя мертвыми? Вы уже красные тряпочки достали и их было хорошо видно?

_________________
позывной: Палач


Вс апр 23, 2017 11:39 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774