карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Вт сен 24, 2024 1:32 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 7:13 pm
Сообщения: 103
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Это было ШЕДЕВРАЛЬНО!))))
Дождь был очень уместен)))) прийдя в мертвяк, с нетерпением ждал выхода - в бою согревался, а в мертвяке мерз. Считаю, что игра прошла на "УРА!"))

_________________
Тебя оскорбили - ЗАБУДЬ,
тебя обидели - ПРОСТИ,
тебя ударили - ВСПОМНИ, НАФИГ, ВСЁ ВСПОМНИ, И УБЕЙ!!


Вс авг 04, 2013 7:42 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:40 am
Сообщения: 2531
Откуда: USMC 3rd Battalion 1st Marines, Kilo Co.
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Обнаружил пару недостающих ништяков и решил сегодня совершить велопрогулку до полигона.
Нашел кой чего из потерянного.
Изображение
Не нашел:
рукоять заряжания от м4, стопор приклада от м4.


И еще:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Шарики собирать не стал, остальное у меня.

Обнаружен срач на стоянке южного шатра. Будьте мужиками, съездите и уберите за собой.
Изображение
Изображение
Изображение


Вс авг 04, 2013 8:31 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 28, 2011 11:08 pm
Сообщения: 381
Откуда: ПВТ "Утёс". Бийск
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Немного историй со стороны Шатаурмян:
Для меня игра началась с того, что я запрятав гранату под пуштункой (парень которого я взорвал, вот тебе и ответ где я её порнёс :-D ) пошёл через блокпост. Нас обшманали, но ничего не нашли. Отхожу в сторону метров на 5-7, скрываюсь в крапиве, достаю грену и кидаю блокпосту под ноги с криками "Аллах акбар :-P " Весь блокпост врассыпную... одного убило. Под шумок щучкой прыгаю на другую сторону дороги в крапивник прям лицом и скрываюсь там. Полежал немного и поскакал зайчиком к другому блокпосту через поле. Меня заприметили и без разговоров начали шмалать :shock: :o Я кричу что без оружный, мирный и все дела, достаю паспорт и махаю им над головой. Поднимаюсь лицом к группе зачистки, они меня подзывают к себе для прверки, но сделав шаг в их сторону получаю очередь с пулемёта с правого бока с базы :x Это был мой первый и единственный нах.

Schmidt писал(а):
Антуражные шатаумянцы очень порадовали-особенно когда стояли на дальнем блок-посту постоянно ходил какой то парень в белом одеянии и призывал всех к "Миру и Аллаху" :

Это по-ходу был наш "Дух" отыгрывающий роль "Шатаурмянина" на все 100500 :beard: Нас там было двое на берегу. Я лежал в кустах с РПК и трясся в конвульсионном припадке от смеха как он это делал :-P Зато потролили переправу зачотно - убивали всех неверных :-P Начялся дождь.
Потом дождались ещё одного шатаурмяна и попёрлись в брод. Я оставил РПК другому бойцу а сам попёрся в брод (это был первый форс речки)... на подъёме встречаю дуло направленное на себя, поднимаю руки и кричу "уай-уай-уай... нэ убивай, я безоружьный, у мэна дома жиина, дэти... вот пачпорт, пачпорт..." тут парень полностью отвлекается на меня и с противоположного берега его валят с моего РПК наши шатаурмяне. Тут начинается перестрелка с кемперами в кустах и в итоге обоюдно уходят и и кемперы и наши шатаурмяне с моим РПК :shock: . В это время пока идёт бой пытаюсь нещадно достать паспорт из задних карманов штанов, но получается достать один маленький комочек мокрой расквасившейся бумажки. Поднимаю этот комочек над головой и махаю им крича "вот пачпортэ, вот пачпортэ..." в ответ молчание... взбираюсь на берег - пусто и только костёрчик дотлевает под дождём. Так я остался без привода на всю оставшуюся игру :razz: Посидел немного у костра
Решил пойти обратно через реку к мосту (это был мой второй форс реки). Только выхожу из реки на берег - вижу в далеке группу повстанцев, провожу их через брод (это уже 3й форс реки). Првёл группу на берег и как безоружный пошёл с ними шерстить берег как отмычка. Потом вернулся на берег встречать группу и опять 2 форса реки (это 4 и 5й форс). Опять попёрлись шатать кусты... нашатались вдоволь, намоклись... всё это время я был в одних штанах и шатаурмянской рубашке... тут начинаю понимать что от холода уже начинает сбиваться дыхание и пальцы немеют на руках и ногах... затем группой решили пройти реку в другом месте, но дойдя до середины поняли что по грудь это уже глубоковато для форса реки (это уже 6й форс реки, правда не удачный) - вернулись в кушеря и пошли по берегу и вышли к мосту. тут я уже осознаю что уже какпец как трясёт от холода и надо что-то делать, инача реально окочурюсь прям тут. Выхожу на дорогу и тупо пошёл в лагерь. По дороге встретил группу которая вела бой с дороги - ребята, ай-ай, как не красиво получилось с вашей стороны, ведь дорога это не игровая зона была и охранение с её стороны ни кто не выставлял :x В общем, эта группа положила много шатаурмян :sad:
Дохожу до лагеря, скидываю с себя всё мокрое, залажу в палатку и понимаю что в палатке уже воды на 5 см глубины :P и все вещи промокли (кто-то не закрыл замок до конца), а мой РПК лежит в этой луже и жужжит бубном :shock: Так замкнул мой бубен... т.к. время было уже часов 8, пришлось переодеваться в сухое гражданское и бежать к оргам за горячим питьём и кашкой ЗА ЧТО ИМ ПРОСТО НЕИМОВЕРНОЕ РЕСПЕКТИЩЕ И УВАЖУХА!!! Поговорив с оргами понял что времени до конца игры осталось совсем немного, решил что лучше стоит согреться, а то чой-т как-то не охото заработать пневмонию и забыть о страйкболе до следующего года и пошёл греться в машину (можете конечно обвинить меня в сливе, но будь я не в одной рубашке на голое тело, а в нормальной своей форме с влагоотводящей тремухой и прочими полезными ништяками, то я бы так не замёрз). Считаю что роль Шатраурмянина мы отыграли не плохо, причём 80% времени я проиграл без привода, но удовольствий получил вагонов 5 как минимум :bravo:

В общем, игра получилась просто потрясной! Фана было просто неимоверное количество! Эмоций просто несчесть!
И в заключении (для Рысей), нате вам памятное фото Шатаурмян :beard:

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Ветер [ПВТ Утёс] Вс авг 04, 2013 10:36 pm, всего редактировалось 3 раз(а).



Вс авг 04, 2013 8:48 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Пн сен 17, 2007 11:22 pm
Сообщения: 741
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
В первых словах Оогромное спасибо Полковнику и Ко, за подготовку и проведение игры!
Об игре для меня, это пожалуй лучшая игра в этом сезоне (даже лучше чем ОК, так как сидели в окопах). Это был сплошной экшен, и главный плюс для Меня это погода (дождь), полигон отличный (для этой игры), есть поле, перелески и главное Болото, река. Сюжет тоже зачетный, я поделил бы его так, 1часть-пропускной пункт(блокпост), 2часть партизанская война Поиск Рации, 3 часть ночная снайперская.
Теперь как все было у нас, После старта, не получив от погранцов(нато) ни частоты рации, ни задачи, нам встречные погранцы(нато) указали в сторону зоны(Резервации) где сидят Шатаумянцы Мы после разъяснения задачи игры "полковником" заняли и оборудовали блок пост в непосредственной близости от "Зоны", и через несколько минут Началось, через нас повалили ручьем Шатаумянцы, а нас Всего трое, мы определились с тактикой, один встречает, держа на прицеле, второй Я обыскиваю, третий провожает держа на прицеле. Экшен начался сразу, сначала протащили гранату(под пуштункой) и взорвали одного нашего, но мы держались, хорошо, что подтянулись два Рэджера это хорошо нам помогло, но скоро их вынесли Шатаумянцы пистолетчики, еще из интересного Мы размеренно обыскиваем и пропускаем и в это время подлетает машина и начинается крики и новые обыски Шатаумянцев и как обычно в нарушенном ритме пропускника, пока все разборки вели, нас изловчился и вырезал "Спикер" Но задачу МЫ свою выполнили, остановили этот поток Шатаумянцев и заставили их обходить по крапиве на другие дальние блокпосты.
Вторая часть-партизанская Орги в лице Полковника сказали искать рацию и лагерь Шатаумянцев в болотистой лесистой местности у реки, мы двинулись туда при этом, видя что все погранцы(нато ) ушли в сторону пустого лагеря и блокпостов, видимо охранять.
Бродя в болотах ища рацию мы не видели ни одного погранца (натовца)в течении 40 минут что удивило так как у нас были сплошные боестолкновения, и мы ведя бои уходили в глубь болт ища рацию, потом появились погранцы и бои усилились но все остановились ведя бои. Наша группа к которой присоединились ЛИНУКСы обходя бои, подбиралась г гнезду где была встречена большой группой Блокпоста, я остался один отвлекать огонь на себя(что было правильно), а все пошли в обход, когда я подстреленный встал то вокруг меня скопилось чел.8 во главе с Химиком. Вернувшись из мертвяка, мы продолжили поиск Рации и после боестолкновений увидели отходящих погранцов(нато) по приказу Пикачу. После я связался с оргами по рации о задаче так как у нас небыло другой частоты которую от нас скрывали ;) Ответ полковника удивил, Если не хотите искать рацию и все уходят, то все возвращайтесь в лагерь и обороняйте Блокпосты с мешками. На этом бои в болотах были закончены
Ночная часть для меня была Немножко подпорчена одним "перцем" "Геройски" засевшим на дороге с лужами и отстреливающих всех выходящих из нашего мертвяка. Я два раза не смог выйти, а потом, увидев МиВиМа с бойцами несущих лодку с красными фонарями так и проскользнул за ними. Придя на блок пост, увидел команду постреливающую в темноту и громко комментирующую все. Посидев там Я выдвинулся, за пятеркой бойцов в сторону реки, где через десяток метров они были расстреляны из травы вокруг где оказалась куча подползунов. Я остался жив и начал( снайперить) отстреливать трассерами подползунов ЭТО был полный драйв, а закончилось ЭТО все дуэлью с "Стажером" в 23-00 Он меня подстрелил, оказалось мы охотились друг на друга с расстояния Три метра, я не выдержал и Поппер на него, и был расстрелян Больно. Респект тебе "Стажер" у тебя нервы крепче.
На этом игра была закончена. Спасибо Шмелю, Авторлайфу и Трем бойцам ЛИНУКСА (которые бродили с нами в болотах под дожем) поддерживающих огнем.
СПАСИБО ВСЕМ Было ОООтлично и Погода была То, что надо!!!


Последний раз редактировалось Зеландец Вс авг 04, 2013 9:12 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс авг 04, 2013 9:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 08, 2006 2:40 am
Сообщения: 2531
Откуда: USMC 3rd Battalion 1st Marines, Kilo Co.
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Зеландец
А все потому, что приезжать надо вовремя, тогда не будет таких смешных рассказов. А если тебе сказали что найди меня и получишь все, то надо было не полениться и найти :-D
Узнал много нового об этой игре :bravo:


Последний раз редактировалось pikachu Вс авг 04, 2013 9:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Вс авг 04, 2013 9:11 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 12:28 pm
Сообщения: 116
Откуда: Томск
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Было адово, в хорошем смысле. Антуражно. Кого нервировал своей мачетой и тупняком - извините, образ держал :)

Т.к. на игре не было разделения РФ/НАТО то поехали ловить фан за повстанцев и оказались посреди команд блока РФ будучи сами с эмками. Получали и от своих и от чужих, зато удалось подойти впритык к рейнджерам (Стрип наглый молодец).

Один момент. Толи из-за незнания, толи запамятовали, но некоторые бойцы ошибочно думают что дружественный огонь чем-то отличается от огня противника. И в случае, когда выясненяется столь неприятный факт, что они подстрелили своего союзника, в целях заглаживания вины помимо "прости товарищ" предлагают пострадавшему незамедлительно на этом же самом месте вернуться в игру. Те товарищи, которые по вопиющему недоразумению, так делают - вы неправы, не надо так. Не поступайте больше ошибочно.

Игрой доволен. Организаторам и участникам большое спасибо.

_________________
волосатый слон


Вс авг 04, 2013 9:13 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:46 am
Сообщения: 251
Откуда: Томск
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
буду краток. игра понравилась, все было на высоте, если бы не выбил колено доиграл бы до конца, хрен с ней с пневмонией, хотя антураж не всегда вывозит такую погоду 0)) Оргам спасибо за сценарий, Немцу за командование, противнику за пострелушки, бойцам в лагере и в последующем в игровых эпизодах респект


Вс авг 04, 2013 10:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 12:56 pm
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, СВР
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Огромное спасибо всем кто приехал на игру. Тем кто выдержал игру до конца- респект и искренние слова, ребята я б с вами в разведку пошел! Слово офицера. Приятно было видеть что начали приезжать люди с других регионов! Томичи-земляки! Респект)
К сожалению погода подправила наши планы.
Спасибо погранцам-за самоотверженность, плавание на лодках и рейды по джунглям!
Повстанцам- за то что смогли выдержать все невзгоды концлагеря и ядовитых джунглей!
Всем за то что вжились в роль и приняли игровую составляющую) Особенно в первую стадию)
Досмотры подрывная деятельность листовки и все такое)
Уже готов сценарий следующего ПК) так что ждем всегда! С чаем печеньгами и теперь уже и кашей)
п.с. Амбрела, парни вы б хоть перед отъездом сказали чего... А то как у Филатова в Федоте-стрельце.

_________________
Барыги убьют страйкбол


Вс авг 04, 2013 10:42 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Hellrazor писал(а):
Хорошая была игра, но жаль, что не было ночной фазы.
Также, люди без красных повязок - горите в аду!!! Таких было больше половины на стороне шатаумянцев.

парни, тут не злитесь, просчет со стороны оргов. не было предупреждения о необходимости красных повязок... так как мы вроде как туристы :) отдыхали и купались :)... осознание идти резать уже пришло позже.. когда устали сидеть...
Rain писал(а):
Ещё по ножам - любителям напрыгивать с ножом стоит подумать, поговорите с Алексом, которого я с испугу расстрелял в упор.
Мы с ним все вопросы решили и замирились, претензий нет, но вот его ретивому товарищу, который меня громогласно убеждал что "стрелять надо по ногам", стоит подумать о факторе внезапности.
Да я думаю, что "ножевики" и сами знают, на что идут. Не всегда в руках у бойцов оказывается вторичка.
Что надо сделать, спокойно подождать, пока чел тебя зарежет, так как он выскочил на тебя в двух метрах и не стрелять?

Райн, конечно мы с тобой этот момент обкашляли. и каждый из нас осотался при своем мнении.. учитывая тот факт, что ты впринципе стоял в двух метров от лагеря шатаурмян. и доставал пистолет. то логичнее было тебе с ним в руках и оставаться до самого отхода вашей группы. или ты считаешь по другому? кроме того. что ты мог испугаться. ведь за тобой побежал человек в футболке?! неуж то я тебя так испугал? если да, то может не стоит играть?! я не разжигаю. но прошло чуть меньше 12 часов и я успел триста раз сменить все свои принципы и стереотипы о гуманизме. Вот один простой вопрос, как бы ты повел себя если на моем месте был например не я? Я прекрасно отдаю отчет в своих действиях, я прежде чем выскочить проиграл несколько раз варианты развития событий. я не ошибся. но я ошибся в одном, что когда я после нанесения тебе удар ножом, увлеченно стал доставать из себя шар, ты продолжал стрелять, конечно все это доли секунды, но тем не менее.
Я со своими бойцами постоянно вступаю в спор, на тему что нельзя стрелять в упор... и все же вы не новички и прошу вас отнестись с пониманием к моему посту!


Вложения:
04.08.13 - 7.jpg
04.08.13 - 7.jpg [ 61.03 КБ | Просмотров: 9320 ]
04.08.13 - 6.jpg
04.08.13 - 6.jpg [ 63.45 КБ | Просмотров: 9320 ]
04.08.13 - 4.jpg
04.08.13 - 4.jpg [ 63.62 КБ | Просмотров: 9320 ]
04.08.13 - 2.jpg
04.08.13 - 2.jpg [ 42.4 КБ | Просмотров: 9320 ]
04.08.13 - 1.jpg
04.08.13 - 1.jpg [ 52.69 КБ | Просмотров: 9320 ]

_________________
Изображение
Вс авг 04, 2013 11:02 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Райн, 11 в теле и 2 в голове.. видать ооочень сильно испугался... :(


Вложения:
04.08.13 - 9.jpg
04.08.13 - 9.jpg [ 51.31 КБ | Просмотров: 9320 ]

_________________
Изображение
Вс авг 04, 2013 11:03 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 12:56 pm
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, СВР
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Мля Алекс какой ты страшный!!! иде привод. Странно , я думал уже кроме пулеметчиков никто очередями не стреляет... Свое мнение я Алексу еще по радио высказал. Если б меня так фаршировать начали я б как бы это сказать помягче, слегка вышел из уравновешенного состояния.

_________________
Барыги убьют страйкбол


Вс авг 04, 2013 11:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 12:56 pm
Сообщения: 560
Откуда: Новосибирск, СВР
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Вспомнил про позитив) В рацию мне передают, у меня пограничники отобрали пистолет, что делать? Я сразу вспомнил сценку Уральских пельменей про Богатырешу и семью Поганых)))))

_________________
Барыги убьют страйкбол


Вс авг 04, 2013 11:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:46 am
Сообщения: 251
Откуда: Томск
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
жаль что не все сепаратисты играли в ролевых костюмах)))
вот примерно как выглядят реальные бойцы повстанчиских армий


Вложения:
gATl02vqwX0.jpg
gATl02vqwX0.jpg [ 80.6 КБ | Просмотров: 9278 ]
Вс авг 04, 2013 11:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:46 am
Сообщения: 251
Откуда: Томск
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
это просто) гражданская одежда и автомат калашникова)))


Вложения:
GLBHPyofbUw.jpg
GLBHPyofbUw.jpg [ 177.28 КБ | Просмотров: 9263 ]
Вс авг 04, 2013 11:56 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 9:28 pm
Сообщения: 1
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Уважаемые господа-страйкболисты,кто вчера нашел на стоянке,на месте машины Спикера зеленые,беспалые окли отпишите пожалуйста в личку. Заранее огромное спасибо.


Пн авг 05, 2013 12:04 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 4:56 pm
Сообщения: 160
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Репортаж с места событий :-D
http://vk.com/video7337148_165897612

_________________
А.С.А.В. - All Cats Are Beautiful
Изображение
http://vk.com/brad_iceman_colbert


Пн авг 05, 2013 12:29 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 12:46 am
Сообщения: 251
Откуда: Томск
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
репортаж без звука(((


Пн авг 05, 2013 1:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 9:26 pm
Сообщения: 4129
Откуда: 2cie RAPAS 1er RPIMa de France
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
KUDecHUK[Ахатыч]
со звуком, это у тебя проблемы видимо технические


Пн авг 05, 2013 2:40 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Нормально так Алекса нафаршировали :(

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Пн авг 05, 2013 8:02 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:21 am
Сообщения: 219
Откуда: Нск
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Borland писал(а):
Уважаемые господа-страйкболисты,кто вчера нашел на стоянке,на месте машины Спикера зеленые,беспалые окли отпишите пожалуйста в личку. Заранее огромное спасибо.

;) пожалуйста.

_________________
Per Mare, Per Terram


Пн авг 05, 2013 9:04 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:21 am
Сообщения: 219
Откуда: Нск
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
KELLER писал(а):
Нормально так Алекса нафаршировали :(

Очередной раз: Рэйн - истеричка :)

_________________
Per Mare, Per Terram


Пн авг 05, 2013 9:05 am
Профиль ICQ
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:35 pm
Сообщения: 3182
Откуда: Добрые Люди
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Alex-54 [БАНДА] писал(а):
Райн, конечно мы с тобой этот момент обкашляли. и каждый из нас осотался при своем мнении.. учитывая тот факт, что ты впринципе стоял в двух метров от лагеря шатаурмян. и доставал пистолет. то логичнее было тебе с ним в руках и оставаться до самого отхода вашей группы. или ты считаешь по другому? кроме того. что ты мог испугаться. ведь за тобой побежал человек в футболке?! неуж то я тебя так испугал? если да, то может не стоит играть?! я не разжигаю. но прошло чуть меньше 12 часов и я успел триста раз сменить все свои принципы и стереотипы о гуманизме. Вот один простой вопрос, как бы ты повел себя если на моем месте был например не я? Я прекрасно отдаю отчет в своих действиях, я прежде чем выскочить проиграл несколько раз варианты развития событий. я не ошибся. но я ошибся в одном, что когда я после нанесения тебе удар ножом, увлеченно стал доставать из себя шар, ты продолжал стрелять, конечно все это доли секунды, но тем не менее.
Я со своими бойцами постоянно вступаю в спор, на тему что нельзя стрелять в упор... и все же вы не новички и прошу вас отнестись с пониманием к моему посту!

Если бы я тебя видел, то такой ситуации не возникло бы. Минут за 15 до этого расстреливал из пистолета повстанцев бросивших гранату.
Я увидел боковым зрением движение и инстинктивно начал стрелять.
Так как я до этого не подходил к вашему лагерю, плохо себе представлял, что вы можете предпринять такую гнустность. :-D
Ещё наш просчёт был в отходе. Надо было нам отходить с прикрытием, тогда бы такой ситуации не возникло бы. Сделаем выводы.
Не думай, что я оправдываюсь, но, честно говоря, я не понимаю, как поступать, когда ни тебя резко кидается чел с ножом.
Если бы видел тебя - однозначно стрелял бы по ногам.
Приношу извинения за расстрел в упор. :-)

_________________
Leave all unnecessary behind to win...


Пн авг 05, 2013 9:25 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:32 am
Сообщения: 10998
Откуда: Новосибирск, +7-913-986-90-65
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
А чо он с ножом на людей кидается? В лучших традициях, в упор, до кровавых слез, так делают лучшие из нас.
11 в тело и 2 в голову, это я так понимаю сверху вниз или наоборот, видимо чтоб наверняка. Ну и следы наверняка не от всех шаров остались, тоесть порядка секунды длился сеанс. Нормально, так их, чтоб думали куда лезут с ножами.

_________________
На форуме редко бываю, телефон под аватаром.


Пн авг 05, 2013 9:26 am
Профиль
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:35 pm
Сообщения: 3182
Откуда: Добрые Люди
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
GAV [БлокПост]
Я думал, что это только я могу на форуме звездеть о ситуации, где меня не было... :-D
Не надо меня записывать в злодеи! :-D
А то завтра будете рассказывать о том, как Рэйн хладнокровно расстрелял в упор Алекса, а потом подумал секунду и решил добавить парочку в голову.

_________________
Leave all unnecessary behind to win...


Пн авг 05, 2013 9:34 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Вспоминаю одну из Томских игр. когда мы ночью всем шалманом атаковали центральную... так вот там был ооочень жаркий бой.. мы из лесу всей веселую гурьбой выскочили на точку и пошли на штурм... добегаю до центрального окопчика, а там хлопчик... и прямо так наровит мне в нос ствол сунуть... дистанция в упор... я только успел схватить ствол...рукой и отодвинуть от лица... и так мы с ним простояли секунд несколько после чего я решил, пора достать фонарь... а парняга сквозь зубы произнес "убит"... такая вот история...

_________________
Изображение


Пн авг 05, 2013 9:38 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
а ведь я же еще пи...нулся в крапиву до кучи!

_________________
Изображение


Пн авг 05, 2013 9:40 am
Профиль ICQ
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:35 pm
Сообщения: 3182
Откуда: Добрые Люди
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Alex-54 [БАНДА]
- Затем на развалинах часовни...
- Простите, а часовню тоже я...
:-D

_________________
Leave all unnecessary behind to win...


Пн авг 05, 2013 9:42 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:48 pm
Сообщения: 2745
Откуда: Новосибирск "БлокПост"
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Rain писал(а):
А то завтра будете рассказывать о том, как Рэйн хладнокровно расстрелял в упор Алекса, а потом подумал секунду и решил добавить парочку в голову.

Не-не, после первого твоего попадания Алекс был уже "мертв", так что, учитывая количество попаданий, надо так:
Цитата:
Рэйн хладнокровно расстреливает очередями в упор мертвых, а потом добивает одиночными в голову.

_________________
Моделирует почти любой покемон. Дети, играющие в войну, кстати, тоже.


Пн авг 05, 2013 9:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:32 am
Сообщения: 10998
Откуда: Новосибирск, +7-913-986-90-65
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Rain писал(а):
GAV [БлокПост]
Я думал, что это только я могу на форуме звездеть о ситуации, где меня не было... :-D ...


Да ГАВ вообще только и умеет что звиздеть, что с него взять. Ну хоть успокаивает то что Макс у нас адекватен, новичкам есть с кого пример брать чтоб становиться истиными страйкболистами.

_________________
На форуме редко бываю, телефон под аватаром.


Пн авг 05, 2013 10:08 am
Профиль
Retired
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 02, 2006 6:35 pm
Сообщения: 3182
Откуда: Добрые Люди
Непрочитанное сообщение Re: Пограничный конфликт 2013 ИЛИ Честь Шатаумянии
Антонио [Umbrella corp.] писал(а):
То что вы все доиграли, вы большие молодцы! Крепкие парни, железная дисциплина. Хотя, могли и доиграться. Особенно те, кто был в маечках. Это не шутки. Можете продолжать гробить свой народ дальше. Новых наберете.

Антонио, а ты не задумывался, что помогло "этим ребятам в маечках" доиграть до конца и не получить переохлаждения? Или даже элементарного насморка?
Я уже не спрашиваю, думал ли ты, что у каждого такого "парня в маечке" с собой на ночную мокрую игру дополнительно комплект термобелья, гортекса и сухих носков?
И уже тем более не говорю, про смену сухой гражданской одежды для отъезда.
Дрищизм заканчивается там, где люди начинают "хотеть играть" и задавать правильные вопросы, например: "а что мне делать чтобы не замёрзнуть ночью?"

_________________
Leave all unnecessary behind to win...


Пн авг 05, 2013 10:10 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774