карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Вс сен 22, 2024 3:36 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швеции) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:32 am
Сообщения: 10998
Откуда: Новосибирск, +7-913-986-90-65
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Шмель
дооо, без ПНВ нынче никуда... Ни фонари ни голова уже никак не спасают, тока ПНВ :-D :-D :-D

всем пиарщикам: -отъебитесь вы от Зеландца, это уже не смешно а просто тупо. Дай вам Бог до его лет просто в уме дожить, уж не говоря о здравом.

_________________
На форуме редко бываю, телефон под аватаром.


Пт май 04, 2012 6:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 21, 2008 4:53 pm
Сообщения: 1024
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
GAV [БлокПост]
- да почему никуда, вполне куда. Просто ПНВ - это некий эволюционный процесс в страйкболе. Возможно грубо, но как то так. Раньше все играли со спрингами, которые выдавали 60 м/c, потом с приводами по 90 -120 м/с, теперь играют от 150+... и бегать с 90 м/c против 150 на расстоянии все же решает по моему, плюс если еще и скорострельность бешеная...


Пт май 04, 2012 6:22 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:48 pm
Сообщения: 2745
Откуда: Новосибирск "БлокПост"
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Шмель писал(а):
теперь играют от 150+... и бегать с 90 м/c против 150 на расстоянии все же решает по моему

Фу-у-у-х, отлегло сразу. Зря мы народ тренировками зод.ачиваем :-D

_________________
Моделирует почти любой покемон. Дети, играющие в войну, кстати, тоже.


Пт май 04, 2012 7:09 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Elmore писал(а):
Шмель
Зачем тебе пароль, когда можно просто уточнить команду? :)

Зачем валисть всех без разбора? Если к тебе приходят те, кото ты не ждешь - вали... Остальные с тобой свяжутся и тебя предупредят.

ты сможешь запомнишь все команды, если у тебя на стороне 700человек в камуфляже РФ и НАТО? :-D
обходились без паролей.


Пт май 04, 2012 7:43 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 8:05 am
Сообщения: 300
Откуда: "Солнечные" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Часть 4 (ночь и отъезд)
Приступим к заключительной части.
Попёрлись мы искать респ красных, пока шли по дороге были неприятно удивлены почти полным отсутствием красных фонарей у обеих сторон и просто мерзкой привычкой светить в лицо :x .
Дошли до точки, где стоял джип и тусовалась куча народа, спросили: «у красных респ здесь?» Получили утвердительный ответ и предложение организовать рейд до берега и штаба синих. Ну и конечно подписались, мы же из Сибири и любим невыполнимые задания! :dread: С нами согласились идти ещё 2 бойца. Начали обсуждать, как нам проще дойти до исходного рубежа (поворот к берегу). Решили применить хитрость, так как дорога является игровой территорией, но по ней ходят все кому не лень, то мы, включив фонари и закосив под шатающихся бойцов доходим до поворота к берегу, гасим свет, потом углубляемся в лес, а там, как кривая выведет.
Во время разработки нашей инфильтрации стали свидетелем драки между «синим» и «красным». Всё началось с взаимных претензий по стрельбе в мертвяк и из мертвяка (я так думаю надо мертвяки ночью светом огораживать), потом перешло на личные оскорбления, ну а потом понеслось…. Игра друзей ёпт.. :-(
Ладно, не стали дожидаться финала боксёрского матча, двинулись. Бойцы которые с нами увязались, где – то отстали (ну мы и не настаивали, наша четвёрочка уже нормально за день сработалась, нам лишние ни к чему). По мере выдвижения 2 раза сходили с дороги, проверялись типа на хвост, но вроде никого за нами не было. Посидели немного в кустах, около дороги, подождали когда на дороге рассосётся «пробка» из синих и красных, двинули в сторону берега.
Честно говоря, помня ночные бои с Сибирским Нато, мы думали, что сейчас только войдём в лес и доползём до первой опушки нас тут, кааак заметят, засветят и подстрелят, так, что готовились к худшему.
Доползли до лесной дороги, смотрим кто то несётся на машине, думали «броневик» синих, но мимо нас, на бешеной скорости «проскакала» тёмная девятка. Отлежались, дали глазам отдохнуть. Полезли дальше, подкрадываемся к одному доту, пусто…..ко второму, опять пусто. Начали пересекать опушку леса, Биг с Профом прошли, идёт Варяг, он уже почти на середине и тут запускают РОП, как он бежал….. как он бежал к лесу, это надо видеть. Затаились, ну думаем всё, Варяга точно заметили, ну на крайний случай услышали, нет тишина… Дальше ползём, по 10 метров за 20 минут проходим, в каждый куст пялимся, да от пней шарахаемся. Проникли уже в центр боевых порядков «синих». Тут ещё РОПы полетели, затаились совсем, вжались в деревья, кусты, кочки, приготовились уже к последнему бою… А вокруг тишина и только стробоскоп на берегу работает в сторону леса но до него ещё метров 200 и он нас не цепляет. Тут Проф проснулся, я же говорит эти места знаю, вертолёт говорит совсем близко.. Поползли, и тут у меня налобник срывается, падает и ВКЛЮЧАЕТСЯ, Варяг на него, как на гранату кинулся, давай мы его выключать. Варяг линзу руками зажал, крутится, матерится, кнопку ищет, я так думаю, эти звуки метров на 30 слышно было. Думали всё, нам точно полярный лис пришёл, у самого штаба красных сидим, одна только линия осталась и тут такая подстава с фонарём. Ладно, забороли мы фонарь, лежим ждем песца. Но нет тишина. Двинулись, проходим от этого места метров 7 и видим 2 челов к нам спиной. Ночь, повязок не видно, подходтит Биг к правому, я левого на мушку взял, нежно так стволом в спину тычет и спрашивает: «Вы кто?», но тут левый начал быстро разворачиваться с приводом, я его и снял короткой очередью, а Биг правого добил. Диалог между парнями лежащим ив 1,5 метре друг от друга: «Меня убили, тебя что то же ?», (нет блять одного убили, по второму промахнулись..) Говорим: « ну что, вы кто такие то?», ответ : «красные». Вот блин своих завалили…..печаль. Хотя я так думаю если бы они не спали, то нам бы точно песец пришёл. То, что они нас на подходе не заметили просто чудо или ротозейство с их стороны. Короче разошлись мы с ними с плохим предчувствием, «синие» 100 % слышали стрельбу у переднего края и к нам уже наверное бегут сотни бойцов, дабы покарать наглецов, зашедших так далеко. Но никто, кроме нас, не нарушил тишины леса. Давай осматриваться. Наблюдаем костёр, думаем, что костёр разожгли для приманки, а сами ждут противника, решили к нему не идти. После небольшой передышки поползли, влезли в малинник, ломимся через него, как 4 носорога. При каждом хрусте думаем, что он последний и ждём, когда на нас скрестят лучи фонарей «синие» бойцы. Впереди, метрах в 15-20 замечаем мешки, у которых мы держали оборону на высадке. Варяг через своё ПНВ, в каждом мешке, дырку наверное прожёг. То вроде никого нет, то вроде каски видно, очково короче.. :shock: Ладно, не сидеть же в лесу всю ночь и ждать когда там все уснут. Работаем. Говорю Профу и Бигу выдвинуться к мешкам и при наличии противника засыпать его шарами, я и Варяг прикрываем, если что подходим добиваем остатки или прикрываем отход. И вот он решающий бросок до мешков….. А там пусто… «Очковая змея уползла в своё логово….» Перед нами долгожданный вертолёт, проходы в него завешены какими то тряпками, рядом тусят 5-6 человек с сигаретами. Слева в доте точно кто – то есть, справа вроде бы никого не видно. Принимаем решение, Проф берет на себя левый дот, я правый, Варяг прикрывает Бига, который внагляк попрётся к верту, как только Биг пройдет пол пути, Варяг начинает долбить народ стоящий у верта, Биг сначала падает потом бежит к вертолёту, фонарями работаем по мере необходимости. Короче БАНЗАЙ!!! Начинаем наше файершоу, просим занять первый ряд. Всё прошло почти, как по маслу. Биг засыпал внутреннее пространство вертолёта шарами, Варяг гасил бойцов стоящих вокруг вертолёта, Проф давил левых огнём. :bravo:
Расскажу о себе, что видел сам. Начинаю поливать шарами правый дот, включаю фонарь, там спит народ, от фонаря они впадают в полный ахтунг :( и начинают разбегаться. Один тип прыгает на мешки и пытается их перелезть, но застревает на животе, ногами до земли не достаёт, в луче фонаря видно, как мои шары попадают ему прямо в «поджопник» и он начинает дёргаться переваливаясь за мешки :-P :-P :-P . Другой боец пытается занять позицию слева от дота, очередь, в луче видно, как шары попадают в каску и отскакивают вверх. Третий прячется за деревом и видно только одно лицо, стреляю, шары ложатся точно под каску, он убирает голову, но через секунду там опять башка, опять ложу шары в голову, опять спрятался. Гашу фонарь и жду мёртвых……никого. Слышу выстрелы сзади и думая, что там противник предлагаю Варягу отойти. Если бы я знал, что это стреляет Проф.. Ладно, что сожалеть, отходим. Перегруппировались, затаились. Как я шепотом костерил «маклаудов» с правого дота могут рассказать Варяг и Проф, там текста на 2 листа наверное будет.. Ну да ладно. Время почти 4 часа ночи, от проливного дождя и мокрой травы одежда промокла до самого мяса и вообще после такой эпической диверсии можно идти и пожинать лавры. Решили пойти в наглую, Проф с фонарём впереди, я с Варягом сзади. Доходим до дота, Проф начинает его осматривать и гибнет от шаров «синих». Я приметил, откуда стрелял боец, но он стоял в створе деревьев и попасть в него не мог, решил обойти левее и словил очередь, ну а потом был черед Варяга, оказалось, что это был «синий» у которого есть рабочий ПНВ!!! Наверное единственный, на всю сторону. Ладно, смирились с этим и пошли в лагерь. По дороге встретили Бига, который рассказал, что когда он откинул плащ палатку, в верте просто оху..ли от такой наглости, они просто сидели и курили. Биг залил шарами весь вертолёт внутри и тут один из сидящих выдал ему эпическую фразу : «ну всё, теперь ты убит!» Потом Биг начал заходить за вертолёт, но почувствовав удар шара в ногу, зажёг красный фонарь.
Мокрые, уставшие но довольные мы вернулись в лагерь. Переодевшись в более менее сухое, расползлись по своим местам.
Уральское утро разбудило нас таким ветром с дождём, что находиться в палатке было просто страшно. Сушилку оргов, сделанную из армейской палатки просто развалило ветром. Холод стоял дикий. Плотно позавтракав и согрев себя «Джэк Дэниелсом» стал искать сухие вещи, но не нашёл, начал их сушить перед дорогой, поэтому на утреннюю фазу игры не пошел, тем более, что почти все мои боевые товарищи еще спали. Наблюдали картину, как 2 красных вышли на фланге и заняли 2 дота, а потом долго шарахались на берегу.
Объявили построение сторон, на котором объявили, что победили «синие», наш командир на построении так и не появился. Он мне так и запомнился, призраком «чёрного страйкболиста», в чёрном полушубке и зелёном маскхалате старого образца ( так наверное выглядел мой дед зимой 44, нет, наверное у него всё таки был бы белый маскхалат, а если летом 44, то зелёный полушубок).
Ну да ладно, на построении раздали различные ништяки, в процессе обмена которыми выменял у Джона (Рубеж) вторую бейсболку. Пошли собираться на трансфер. Тем более, кафе уже свернули, пиво не продавали и вообще стало скучно и сыро…
В процессе сбора вещей вытолкали из грязи грузовик и один автобус, что позволило немного согреться моим старым костям. Водитель грузовика предложил довести нас до Ебурга, но мы гордо отказались, так как ГИБДД лишило бы его лицензии за перевозку людей в грузовике (лучше бы мы согласились). Вышли на площадку погрузки, попрощались с Рубежом и Профом, а потом…….Потом к нам подошёл орг и сказал : «Ребята, автобус сломался, вы это, на попутках давайте уезжайте» :shock: . На наш вопрос : «А если на поезд опоздаем?» Услышали ответ :»НУ это же ваши проблемы, ваш поезд». Мы просто сели….. Сцена, как в ревизоре…
Ладно, пошли мы с Цыганом правду искать, выловили орга и говорим, так ласково: «Брат давай мы такси из Бурга закажем, а вы нам его оплатите, мы же за трансфер заплатили, так что с отправкой ?». Орг: "Такси не успеет за час до Атига доехать». Мы: «А мы такое закажем, что успеет, только это дорого будет». Но тут ВНЕЗАПНО он вспомнил, что есть «Фиат», который приехал за квадроциклом. И вот мы весело загрузившись в будку Фиата помчались на вокзал. Оставшуюся часть пути мы проехали почти без приключений, не считая небольших автогонок по Ёбургу со скоростным осмотром достопримечательностей и Бига с тарелкой уральских пельменей в руках.
Так что Сибиряки, это не только Банда, это :croud:

Спасибо за внимание, Уральское открытие 2012 закончилось, все свободны.

_________________
Спорить с идиотом бесполезно, ты опускаешься до его уровня и он выигрывает спор за счёт личного опыта


Пт май 04, 2012 7:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 8:05 am
Сообщения: 300
Откуда: "Солнечные" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Господа, просьба, не стреляйте в пианиста, он играет, как может :-D :-D :-D :-D

_________________
Спорить с идиотом бесполезно, ты опускаешься до его уровня и он выигрывает спор за счёт личного опыта


Пт май 04, 2012 7:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:11 pm
Сообщения: 1477
Откуда: Новосибирск, КСпН "Шторм", на пенсии
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
CTOIIOP
Спасибо за подробные впечатления, хоть в каком виде.

_________________
Первой вырежут и сожгут хату с краю.

ЕСЛИ ВЫ ПОБИЖИТЕ ЗА ЖВОТНЕ ВЫ СМОЖИТЕ ЕГО ДОГНАТЬ?
ДА Я ОЧЕН ХОРОШО ПОБЕГУ Я ДОГАНЮ Я ОБЕЩАЮ


Пт май 04, 2012 8:02 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 7:08 pm
Сообщения: 196
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
CTOIIOP
Молодец, интересно было читать!


Пт май 04, 2012 8:13 pm
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 9:26 am
Сообщения: 1435
Откуда: CK"5.Kompanie/Jagerregiment 1" г.Бийск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
CTOIIOP
благодарность за подробный рассказ, с удовольствием прочитал ) завидую белой завистью

_________________
Изображение


Пт май 04, 2012 9:04 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:48 pm
Сообщения: 2745
Откуда: Новосибирск "БлокПост"
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
CTOIIOP
Пожалуй, лучший отзыв об игре за последний год, что я читал.

_________________
Моделирует почти любой покемон. Дети, играющие в войну, кстати, тоже.


Пт май 04, 2012 9:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
СТОПОР :bravo:
вот он, мифический командующий :-D


Вложения:
Комментарий к файлу: слева :)
IMGA0470.JPG
IMGA0470.JPG [ 158.29 КБ | Просмотров: 5327 ]
IMGA0476.JPG
IMGA0476.JPG [ 156.2 КБ | Просмотров: 5327 ]

_________________
Изображение
Пт май 04, 2012 9:21 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Видео: оператор ходил с синим.... мде... но фильм прикольный конечно!
http://youtu.be/4vk_S37uZLo

либо тут http://vk.com/video-28524591_162507289

_________________
Изображение


Пт май 04, 2012 9:35 pm
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 12:37 am
Сообщения: 588
Откуда: Бердск [К.Г.Б.]
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
CTOIIOP тебе бы книжки писать :bravo: такой талант пропадает. Отлично написано.

_________________
Бесчестье хуже смерти

Изображение


Пт май 04, 2012 10:53 pm
Профиль ICQ WWW
Тролль, лжец и девственник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 12:55 pm
Сообщения: 1139
Откуда: Новосибирск, Солнечные
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Присоединяюсь к восхвалению Стопора.

_________________
Люди всегда дурны, пока их не принудит к добру необходимость.
Никколо Макиавелли.


Сб май 05, 2012 12:23 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 190
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
вот каких майоров рождает земля Русская, научить бы их еще командовать)))

_________________
Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра.


Сб май 05, 2012 12:59 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 6:39 pm
Сообщения: 380
Откуда: [Бирюкъ] НОВОСИБИРСК
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
http://www.youtube.com/watch?v=fRU2un6Q ... ure=relmfu
http://www.youtube.com/watch?v=39csHCK_ ... ure=relmfu

_________________
И один в поле воин, коли он по-русски скроен


Сб май 05, 2012 2:34 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 2:26 am
Сообщения: 504
Откуда: СК "Рубeж", Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
CIaGUN, майоры на Русской земле и в вертолет под вражеским обстрелом зайдут и вражеское укрепление плотным огнем накроют))))) и джэк дэниэлсом поделяться и на путь истинный поставят :smile: :smile: :smile:

p.s. как в старом анекдоте: все выходные и в горящие избы входил и коней на скаку останавливал...вообщем вел себя как баба :hmm:

_________________
Прозрачный как алмаз,
Первичный как пол литра,
Мощный как БелАЗ
И едкий как селитра…(с)


Сб май 05, 2012 8:40 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 10:14 pm
Сообщения: 47
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
фото


Сб май 05, 2012 5:50 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 11:53 pm
Сообщения: 1004
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Напишу и я немного своего мнения.
Поездка удалась, пока ехали обратно были конечно сомнения, но потом всё окончательно прояснилось.
По самой организации: организация массового мероприятия удалась, организация страйкбольной игры - нет. Организаторы тупо собрали на полигоне людей и предоставили им возможность самим играть и делать игру. Связи между организаторами не было, как и не были проинформированы представители организаторов на самом полигоне о многих вещах, а именно: где находятся мертвяки, как связаться с оргами, у кого узнать про трансфер и вообще кто из оргов знает хоть что-то???
Я на самом деле не заметил 1500 игроков на полигоне, по ощущениям было не более 300.
Сама игра: абсолютно непродуманный штурм берега. Отсутствие командования у красных (командир как таковой был, но настолько нелепых приказов я никогда не слышал). Отсутствие координации между группами красных, каждый делал то, что хочет. Какой-то нелепый отряд супер разведчиков у красных, которые шкерились от каждого шороха, стреляли по кустам, кричали что-то, создалось впечатление, что они травы накурились (они кстати бегали без повязок).
Ночная игра вообще поразила, спасибо нашему НАТО, что натаскало нас, уральское НАТО (хотя на стороне синих были и русские команды) просто ничтожно.
Трансфер от организаторской группы ЮРГА: Изображение
Ну а в общем игра понравилась, настрелялся вдоволь. Из-за отсутствия командования бегал по всему полигону.
А теперь всеми нелюбимые респекты: спасибо за компанию и игру Бигу, Стопору, Малому, Банде, Рубежу, Белым волкам, Омским Бобрам, амерам в лице Ухо, Шмеля и ещё одного парня, забыл ник, в обшем всем спасибо, поеду с вами ещё раз с большим удовольствием.

_________________
Изображение


Сб май 05, 2012 11:46 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 11:53 pm
Сообщения: 1004
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
http://vk.com/album677595_156732910
Мои фото (обработанные) и Лимона, жду фоток от Профа

_________________
Изображение


Сб май 05, 2012 11:47 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:11 pm
Сообщения: 149
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Читаю и охиреваю, НАРОД!!!!!!!!!!!!!Половина из вас там не было о чём вы можити говорить, Я понимаю теперь, что такое страйкбол :evil red:

_________________
Изображение


Вс май 06, 2012 1:24 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:11 pm
Сообщения: 149
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
ТРОООООООООООООООООООЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

_________________
Изображение


Вс май 06, 2012 1:25 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:11 pm
Сообщения: 149
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Все кто участвовал в игре респект и уважуха :bravo: орги красавцы :bravo:

_________________
Изображение


Вс май 06, 2012 1:30 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:11 pm
Сообщения: 149
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Жру пивас :-D

_________________
Изображение


Вс май 06, 2012 1:38 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:11 pm
Сообщения: 149
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
ГАВ не говори гоп пока неперепрыгнешь

_________________
Изображение


Вс май 06, 2012 1:42 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:11 pm
Сообщения: 149
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Что Москва, что Екат. :croud:

_________________
Изображение


Вс май 06, 2012 2:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 11:12 am
Сообщения: 5463
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Ну пиво видимо знатное... :-)

_________________
***


Вс май 06, 2012 6:19 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 12:45 am
Сообщения: 1374
Откуда: Новосибирск/Сургут
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Где-то я такое уже видел :)


Вс май 06, 2012 7:10 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:48 pm
Сообщения: 2745
Откуда: Новосибирск "БлокПост"
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Ждем, пока выспится.

_________________
Моделирует почти любой покемон. Дети, играющие в войну, кстати, тоже.


Вс май 06, 2012 8:22 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 12:45 am
Сообщения: 1374
Откуда: Новосибирск/Сургут
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Заинтригован...тоже жду :)


Вс май 06, 2012 8:37 am
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774