карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Вс сен 22, 2024 1:34 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швеции) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Alex-54 [БАНДА] писал(а):
KELLER_(feudor) писал(а):
Прошу следующих рассказчиков избегать столь частых упоминаний какие крутые члены прославленных команд Банда, Солнечные и Рубеж. Ей Богу ни рассказ о игре, а героические летописи. Без обид :-D

совершенно ни каких летописей... ты о себе напиши, или так по троль... без обид

Да конечно без обид. Я даже рад- сбылась детская мечта, живу в одном городе с супер героями :bravo: :croud:

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Ср май 02, 2012 9:22 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
вот что ты за человек.... тебе не спиться если ты не съязвишь? или ты любитель последнего слова? я вот тоже мечтал жить в этом городе и теперь живу... о чем мы говорим то?

_________________
Изображение


Ср май 02, 2012 9:28 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 5:11 pm
Сообщения: 1477
Откуда: Новосибирск, КСпН "Шторм", на пенсии
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
KELLER_(feudor)
А кому выражать признательность, как не командам, с которыми играл бок о бок?
"Спасибо команде А, Б и В за то, что не были на игре"? :-D

_________________
Первой вырежут и сожгут хату с краю.

ЕСЛИ ВЫ ПОБИЖИТЕ ЗА ЖВОТНЕ ВЫ СМОЖИТЕ ЕГО ДОГНАТЬ?
ДА Я ОЧЕН ХОРОШО ПОБЕГУ Я ДОГАНЮ Я ОБЕЩАЮ


Ср май 02, 2012 9:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 11:12 am
Сообщения: 5463
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Dina писал(а):
KELLER_(feudor)
"Спасибо команде А, Б и В за то, что не были на игре"? :-D

Ну так тоже иногда бывает:-)

_________________
***


Ср май 02, 2012 9:43 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Изображение

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Ср май 02, 2012 10:02 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 6:39 pm
Сообщения: 380
Откуда: [Бирюкъ] НОВОСИБИРСК
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
KELLER_(feudor) писал(а):
Да конечно без обид. Я даже рад- сбылась детская мечта, живу в одном городе с супер героями



ОООО. В нашем полку прибавилось , появился еще один SUPER HERO


Вложения:
The_Marvel_Universe.jpg
The_Marvel_Universe.jpg [ 138.28 КБ | Просмотров: 4043 ]

_________________
И один в поле воин, коли он по-русски скроен
Ср май 02, 2012 10:19 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
:-D :-D

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Ср май 02, 2012 10:32 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 8:05 am
Сообщения: 300
Откуда: "Солнечные" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Доброго времени суток господа.
Опишу свои впечатления от игры, в нескольких частях. Если понравиться продолжу.
Часть 1 (организационная)
До Бурга добрались весело, с шутками и автомобильными гонками. Встретили нас тепло и хорошо, правда орги видимо не ожидали такого количества народа и заказали пазик, вместо «икаруса», но в итоге нашли транспорт и до полигона доставили всех. После прибытия быстренько и умело развернули лагерь, подняли флаг «солнечных», встретили Нека и Лимона и побежали на регистрацию. В очереди стояли около 4 часов по причине сбоя сети и наличия только одного ноутбука. В ходе регистрации получил карту полигона, повязку стороны, «мёртвую ленту» и пластиковую хрень (карточку) (по информации от оргов, добытой в ходе «форсированного» допроса, карточка должна была служить пропуском в мертвяк и обратно). Очень улыбнул и насторожил разговор синих в очереди: - «Ну я свой пулемёт оттюнил, он у меня сейчас 0,3 шаром 170 мысов выдаёт»; - «Нормально, я свой привод то же до 180 мысов дотянул» (улыбнуло, так как вспомнил наш суровый Сибирский страйкболл «Б..ь, солнечные, да вы о…ли у вас 150 мысов на приводе», (разговор после одного боя в лесу), насторожило, так как это были синие . После регистрации было просто необходимо привести в порядок душевное равновесие шашлыком и пивком. Посидели просто отлично, без фанатизма, некоторые правда немного пропустили данную часть общего душевного единения.
Да кстати сходили посмотреть свои оборонительные позиции и «немного» впали в ступор, кучки мешков с опилками меньше всего напоминали оборонительный рубеж и были похожи на «братские могилы». Но мы же из Новосибирска! И мы не боимся трудностей! Решили копать, перетаскивать мешки и всячески усиливать свои позиции подручными материалами. С таким смелым и решительным настроем стали выбирать места под окопы и новые «доты». В момент наивысшего накала инженерной мысли присутствующих, был встречен командир стороны «красных» (позывной «Урал»), он был весь какой то чумной и грязный (честно говоря я его принял или за местного «синяка» или за чела который только что, в одно лицо воздвиг эту эпическую «линию маннергейма», который объяснил «упёртым сибирякам», что копать нельзя, доты перемещать нельзя и вообще «у меня есть пара задумок, как мы порвём синих». На мой вопрос о позициях сибирской роты, Урал ничего внятного не сказал. (Меня такое отношение к командованию 700 бойцами уже насторожило, но эйфория от вертолёта, барж и обещанных морских боёв была ещё сильна. В продолжение разговора Урал нас предупредил, что надо привязать к палатке красную ленту, так как он в 10 утра он соберет командиров рот на «стратегическое» совещание и все красные пойдут укреплять линию обороны, «У нас есть инженерные заграждения и мы их утром поставим». Мы как исполнительные бойцы нашли ленту и привязали к палатке.
Ну вот и долгожданное утро, помывшись и позавтракав я стал ждать «посыльного» который позовёт на «совет в Филях» и Нека, который должен был командовать ротой. Вместо обещанного совета я увидел Урала в чёрном, караульном полушубке и маскхалате, который метался вдоль берега, как «раненый олень», с сотовым телефоном в руках. Подошедши к нему, я спросил насчёт сбора командиров и работ по инженерным заграждениям, на что получил ответ, что ему некогда со мной разговаривать и он меня ждёт, «вон за тем домиком через полчаса». Выдержав получасовую паузу я пришел «за вон тот домик» и застал командира в компании каких – то бойцов в горках. Разговор у нас состоялся следующий:
- «Мы из Новосибирска и у нас почти у всех есть каски, какие у нас позиции?»;
Полный непонимания взгляд и…..:- «Хрен его знает, я еще не решил»;
- «Мой позывной Стопор, на каком радиоканале мы будем работать?»;
Ещё большее непонимание во взгляде и…….«Сотовый есть?»
- «Есть, но у меня симка Новосибирская»
- «Блин хреново!»
- «Что мне сейчас делать?»
- «Ты командир?»
- «Нет, у нас Нек командует, но я ему всё передам»
- «Хреново, что у вас нет сотового»
И командир сначала залип, на несколько секунд, а потом начал базарить по сотовому телефону
Ну да ладно, собравшись окончательно и установив место построения мы стали выдвигаться на построение.
Прилёт 2 вертолетов, построение сторон на разных берегах (зачем так сделали орги, мне совершенно непонятно), розыгрыш призов (4 привода ушли к синим и 1 к красным), крики ура и речь китайского спонсора, которую мы толком не разобрали, и тут ВНЕЗАПНО!!!!!! Слова оргов: «так как вертолёты не могут ждать долго, мы начинаем бой!!!! Повезло в том, что я таки дое…….л Урала и узнал, что мы обороняем 3 и 4 дот (напротив сбитого вертолёта и на острие атаки).
Такой подставы мы честно говоря не ожидали. Слава Богу, что, как только я узнал место обороны, мы отправили 4 человек (Бига, Малыша, Алекса и Смеха, респект Вам ребята!!) которые успели немного перестроить позиции. Когда мы пришли все и начали окончательно укреплять вертолёт, первый паром уже отошёл от берега.
Продолжение следует…

_________________
Спорить с идиотом бесполезно, ты опускаешься до его уровня и он выигрывает спор за счёт личного опыта


Ср май 02, 2012 11:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 8:05 am
Сообщения: 300
Откуда: "Солнечные" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Да, кстати, KELLER, ты то же на аватарке крутой :-P :-P :-P

_________________
Спорить с идиотом бесполезно, ты опускаешься до его уровня и он выигрывает спор за счёт личного опыта


Ср май 02, 2012 11:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Во, хорошо написано. Сразу видна изюминка игры

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Ср май 02, 2012 11:52 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
CTOIIOP, да я ваще охуе...ый

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Ср май 02, 2012 11:53 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 6:39 pm
Сообщения: 380
Откуда: [Бирюкъ] НОВОСИБИРСК
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
KELLER_(feudor)
Стесняюсь спросить, охуе...ый это от кого слова (про корень спрашиваю ). Что бы понимать с чем себя позицианируешь.

_________________
И один в поле воин, коли он по-русски скроен


Ср май 02, 2012 11:58 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 8:05 am
Сообщения: 300
Откуда: "Солнечные" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
надеюсь оху...й, это не похожий на х.й?

_________________
Спорить с идиотом бесполезно, ты опускаешься до его уровня и он выигрывает спор за счёт личного опыта


Чт май 03, 2012 12:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
ну если вам не знакомо понятие оху..еный, то что бы и впредь не травмировать вашу неокрепшую психику можете считать меня замечательным, веселым, доброжелательным

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Чт май 03, 2012 12:10 am
Профиль ICQ
Тролль, лжец и девственник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 12:55 pm
Сообщения: 1139
Откуда: Новосибирск, Солнечные
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
KELLER_(feudor) писал(а):
CTOIIOP, да я ваще охуе...ый

Ну там были варианты: ...уенный, ...уевший, ...уелый и т.п.
Эмоциональная окраска у вариантов разная, так что уточнение было уместно.

_________________
Люди всегда дурны, пока их не принудит к добру необходимость.
Никколо Макиавелли.


Чт май 03, 2012 12:17 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
читай выше

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Чт май 03, 2012 12:19 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 12:34 am
Сообщения: 141
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Дааа, че ищо можно делать тихими майскими вичерами возле кампутера. ТРОЛЛИТЬ :smile:

_________________
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак." © Мари де Севинье


Чт май 03, 2012 12:26 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
denikin[БАНДА] писал(а):
Дааа, че ищо можно делать тихими майскими вичерами возле кампутера. ТРОЛЛИТЬ :smile:

так точно)))
Изображение

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Чт май 03, 2012 12:38 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
вот он - замечательный, веселый и доброжелательный человек!


Вложения:
IMG_4665.JPG
IMG_4665.JPG [ 64.91 КБ | Просмотров: 3933 ]

_________________
Изображение
Чт май 03, 2012 12:48 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
:(

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Чт май 03, 2012 12:56 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 190
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
KELLER_(feudor)
Вот и сказать тебе нечего, ты как то изменился или всегда таким был? к вопросу хероу тим

_________________
Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра.


Чт май 03, 2012 1:10 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
на что сказать? на какую-то непонятную фотку с пулеметчиком?

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Чт май 03, 2012 1:11 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 12:12 am
Сообщения: 189
Откуда: позывной "Guru"
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Что не понятного? Веселый, доброжелательный человек :dread:
:-D :-D :-D


Чт май 03, 2012 8:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 2:26 am
Сообщения: 504
Откуда: СК "Рубeж", Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
http://airsoft.extrim.ru/forum/forum_po ... PN=1&TPN=1
так, что товарищи комрады, мы реально проиграли :smile: :smile: :smile:
только так и не понял в каком месте)))

_________________
Прозрачный как алмаз,
Первичный как пол литра,
Мощный как БелАЗ
И едкий как селитра…(с)


Чт май 03, 2012 8:40 am
Профиль ICQ
Site Admin

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 3:03 pm
Сообщения: 6000
Откуда: интернет магазин "Легион"
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Тём, пиши следующий раз "окуенный" :) чтоб не придирались. В нашем обществе филологов и знатоков русского языка по другому низя. :-)

_________________
Магазин "Легион" г.Новосибирск, ул.Большевистская 43/1, 3-й этаж (метро Речной вокзал.) 8(383)310-84-90


Чт май 03, 2012 9:29 am
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 6:48 pm
Сообщения: 2745
Откуда: Новосибирск "БлокПост"
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
МАрт
Хоть процитируй, а то у меня права категории "В" не подходят:
Цитата:
Извините, но эта страница доступна только для зарегестрированных участников с соответствующими правами.


CTOIIOP
Отличное начало! Жду продолжения рассказа по игре. По организации не забудь раскрыть тему хавки и воды!

_________________
Моделирует почти любой покемон. Дети, играющие в войну, кстати, тоже.


Чт май 03, 2012 9:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 8:05 am
Сообщения: 300
Откуда: "Солнечные" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Часть 2 (первая половина дня)
Итак продолжим.
Наша сторона судорожно укрепляла передовую позицию, а командира роты (Нек) всё ещё не было, приняв командование на себя организовал 3 позиции напротив места высадки и у вертолёта. На острие удара залегли Алекс, Смех, Цыган и 2 одиночки с Алтайского края, Солод и Гуд. В правом доте расположился Рубеж, в резерве, в лесу остались «Сердитые бобры» и «Белые волки»И вот этот долгожданный момент, ради которого приехали многие…….Никакой дымзавесы, тупо падает десантная аппарель и МЯСО!!! МЯСО!!! Такой тупорылой высадки под пулемёты я не ожидал, думал, что противник подождёт вторую баржу, закроет побережье дымами и под их прикрытием закрепится на берегу, затем начнёт накапливать силы для штурма…..Но этого не было, первые полчаса наши тупо расстреляли 3 парома (Мне кажется, что командир синих надеялся этой неорганизованной толпой «порвать» нашу сибирскую роту, но они же не знали с кем столкнуться). Затем стало поинтересней, на правый фланг был высажен небольшой десант, подошли 2 парома одновременно, задымили берег и началась реальная высадка, но прорвать порядки Сибиряков было просто невозможно. Выдвигая группы к вертолёту (Малыш, Варяг) и запросив поддержку Джона (Рубеж) мы полностью очистили берег и противник пошёл колонной в мертвяк (отдельное спасибо ребятам с гранатомётом которые выбегали к вертолёту и долбили синих под берегом).
Отдельно стоит отметить действия Омской команды «Сердитые бобры», ребята заточены под инженерное оборудование позиций и создание разных заподлянок для противника (применяют радиоуправляемые мины, растяжки и МЗП – малозаметное препятствие «спотыкач»). В перерывах между высадками, под огнём вертолёта ребята оперативно окружили вертолёт МЗП и поставили 4 мины, что позволило нам отбивать все атаки на эту позицию, до определённого времени.
Ну и просто необходимо описать вертолётную атаку, две вертушки (честно говоря небольших и не очень низко) барражировали вдоль берега, с одной вёлся огонь с пулемёта, а с другой пуляли из гранатомёта, на некоторых бойцов это производило неизгладимое впечатление (стоит отметить, что воздушной волной повалило мешки с опилками на позиции).
(Немного отступая от повествования расскажу о беседе с уральцами, которые играли за «красных» и принимали участие в высадке 2011 года. Оказывается, что позиции «синих» в 2011 году были оборудованы в 40 метрах от воды, красные накопившись вдоль берега (около 60 человек), некоторые сидели по пояс в воде, прикрывшись дымами подошли на дальность гранатного броска вынесли «синих» с позиций. На этой игре ничего подобного не происходило, орги максимально облегчили условия высадки для «синих.)
В самый накал боёв начались проблемы, отказали привода у бойцов Банды, сгорели привода у некоторых Солнечных, еще несколько бойцов из нашего «дота» пошли в лагерь чиниться. Но мы держались и периодически повторяя манёвр с фланговым обходом удерживали берег. Так продолжалось около 1,5 часов. У «синих» сломалась одна баржа и Цыган (Банда) предложил захватить её и прокатиться в стан врага, но командиры данную инициативу запретили. Затем на позицию пришёл Нек и принял командование на себя. Первое время всё было нормально и шло по накатанной. Через минут 20 от Урала поступила вводная перекинуть часть нашей роты на левый фланг, так как оргами из-за поломки баржи принято решение пустить «синих» по земле, в обход позиций. Сняв Рубеж и Белых волков, а также часть Бобров удерживать позиции стало намного тяжелее, «синие» высадились на берег и закрепились под ним. Тут то меня и подстрелили, попав по каске, ну что, судьба есть судьба и я побрел в мертвяк. Продвигаясь по тылам был очень удивлён количеством бухающих на позициях, к которым можно подойти без проблем, при этом диалог примерно такой:
- «О Мля, ты кто?»
- «Мертвый»
- «Иди к нам, у нас «живая вода» есть!»;
- «Ребят, так бухать же по правилам нельзя!»
- «Да пошли они на х…!»
- «И с мёртвыми разговаривать то же нельзя!»
- «Да пошло оно на х…!»
Пройдя около 70 метров увидел дорогу (по ней идти в мертвяк «красных» по карте) по которой шёл конвой «синих» с охрененной охраной, которая палила по любому кусту похожему на человека и закидывала его гранатами. Подошёл к оргам и спросил, как мне пройти в мертвяк, на что, после паузы, получил ответ, что мне необходимо обогнуть конвой справа, так как дальше 10 метров справа от дороги воевать нельзя. Ладно пошёл, прошёл от дороги метров 300 периодически натыкаясь на группы «синих» которые ловили в лесу самих себя. Через 200 метров наткнувшись на первую группу «красных» (2 человека утыканных всякой лесной ху…ней и лежащих на опушке (типа замаскировались), пошёл к дороге, где увидел Варяга и Бига. От них узнал, что получен приказ от «Урала» оставить береговую линию и закрепляться в глубине. Пошли искать мертвяк, встретили группу «красных идущих на встречу от которой узнали, что мертвяка у нас нет, орга с картридером то же нет и они уже ищут мертвяк 2 часа. Сориентировавшись по карте, предложили расположить мертвяк в районе 25 параллели, все согласились, отошли метров 50 от дороги и сели. Сидим в мертвяке, из леса выходят 2 «красных» в какой то зелёной одежде охотника, говорят: «идите отсюда, сейчас тут война будет» и ложатся в желтую траву. Мы им «тут мертвяк, обороняйтесь в другом месте», я «ребята вы бы хоть под елки легли». Они между собой «А, пошли умрём» и встав в полный рост побежали через поляну на «синих» (более глупой атаки я не видел ни в армии, ни в сибирском страйкболле). Потом мимо нас прошли «синявки» и часть суровых, уральских страйкболлистов почувствовав зуд в одном месте решила выйти из мертвяка и «нагнуть» синих, на их предложение мы ответили отказом указав, что сидеть ещё 15 минут, но им было пох…й. Вследствие нашего решения мы имели возможность 15 минут наблюдать, как «синие» «уходили» за конвоем, а «красные» их незаметно «преследовали» (Блин господа, вы не поверите, но это всё происходило в 20-30 метрах от нас!!! Они просто нихера не делали, не маневрировали, не пытались связать их боем, они просто ползли друг за другом!!!).
Отсидев положенное время и объединившись с подошедшей Бандой нами было принято решение атаковать конвой «синих». И вот тут то я и понял в чём заключается суровость Уральского страйкболла, беспощадного и бессмысленного!
Продолжение следует…..

_________________
Спорить с идиотом бесполезно, ты опускаешься до его уровня и он выигрывает спор за счёт личного опыта


Чт май 03, 2012 10:47 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 20, 2011 8:05 am
Сообщения: 300
Откуда: "Солнечные" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
По хавке и воде могу сказать следующее. Мы питались пайками и своей едой, Рубеж вроде питался в кафе. Вода была везде, в озере, на складе, и в виде дождя :evil red: , можно было её взять, потом ещё взять и просто спиз...ить. Сложней обстояло с дровами, они тупо кончились к утру. Но благодаря нашей Сибирской основательности и бесшумности бойцов Рубежа :bravo: , они у нас были и ещё и остались.

_________________
Спорить с идиотом бесполезно, ты опускаешься до его уровня и он выигрывает спор за счёт личного опыта


Чт май 03, 2012 10:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 10:18 pm
Сообщения: 121
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Сопор, жжешь! Давай ИСТЧО!!!

_________________
Спустя много механ, я понял правило страйкбола- Бегущий страйкболист неуязвим и неуязвимость растет пропорционально скорости!


Чт май 03, 2012 11:42 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:21 am
Сообщения: 219
Откуда: Нск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
2 Стопор: развели на 2 берега построение, чтобы вам потом проще и быстрее было добраться до занимаемых позиций. Сам же видел этот "мосток", ну и прикинь, что если бы по нему все пощемились, с учетом того, что вертолеты "не ждут" :)

Камуфляж самый разный был на обеих сторонах, вплоть до охотничьих костюмов и джинсов с куртками.

По высадке правда... такого тупого распыления людских ресурсов даже и непредполагал. Но кататься на глиссере клееева :)

Очень не понравилась куча несознательных граждан (не несознанщиков), тех, что шараЙобятся по полигону без очков, без повязок, без красных фонарей. Пока сидели, ждали задание часов 6(!!) навязывали культуру, умоляли защищать глаза, идентифицировать себя.

Доставил момент с телочками... :))) Смеркалось, все у кого были - оделись в ПНВ, тут из темноты выскакивает Лада 9 или 10 и ослепляет всех начисто! Вываливается тело, за ним три "милые" подвыпившие барышни:
-Ой, а че это вы тут? Ой, а че за херня у вас на голове?
-Девочки, вы что, без защиты что ли? Идите-ка отсюда! Кышкыш!
-Да нее, мы ща с вами сфотаемся и пойдем дальше.

После шуточного озвучивания цены на фото с нами они как-то расхотели, почти кинули машину на полигоне и двинулись дальше. Благо убедили и машину с собой забрать.

Еда была нормальная :) Не брал талонов, покупал сразу, даже как-то с джигитами сумели договориться, нам закидывали вне очереди ;) Кстати, кто талоны на хавчик так и не потратил, за них вроде по пачке шаров на талон давали. Небольшая компенсация морального ущерба.

Ехал в Ебург из Омска, в отличной компании омичей и кемеровчан, и настрой на игру был таки прелесным :)) По ощущениям от игры в целом - понравилось, атмосфера на 5, экшн на 2, поехал бы еще. Жаль, если это будет последнее открытие, т.к. масштабы просто поразили. Заметно было, что организаторы замахнулись на эпичность, но слегка не подрасчитали. Красивая картинка это круто, но от базовых потребностей игроков и более продуманного хода событий никуда не деться!

ЗЫ: трансфер да, опечалил :) но благо хоть как-то договорились и погрузили нас, так бы если еще и поезд просрали, было бы ваще печально.

_________________
Per Mare, Per Terram


Чт май 03, 2012 11:52 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774