карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Вс сен 22, 2024 1:38 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швеции) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
shizoid писал(а):
нее, легкие сильно для 180

и в каком месте они маленькие? 0,36 на ура...

_________________
Изображение


Пт апр 13, 2012 11:37 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:11 pm
Сообщения: 149
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Ещё пру десятков мысов и 43й. шар :smile:

_________________
Изображение


Сб апр 14, 2012 12:30 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:21 am
Сообщения: 219
Откуда: Нск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
ну чокаво, никто не отпишет что ли?

_________________
Per Mare, Per Terram


Вт май 01, 2012 11:37 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:28 am
Сообщения: 453
Откуда: TF16
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Да тут всё написано: http://airsoft.extrim.ru/forum/forum_po ... 12890&PN=1


Ср май 02, 2012 12:05 am
Профиль
Тролль, лжец и девственник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 12:55 pm
Сообщения: 1139
Откуда: Новосибирск, Солнечные
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Цитата:
Извините, но эта страница доступна только для зарегестрированных участников с соответствующими правами.

И правда. Исчерпывающе.

_________________
Люди всегда дурны, пока их не принудит к добру необходимость.
Никколо Макиавелли.


Ср май 02, 2012 12:07 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:28 am
Сообщения: 453
Откуда: TF16
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
DeepPurple
Могу несколько постов выложить, если интересно. Да я думаю и "Солнечные" и УХО сами расскажут про то что творилось там...


Ср май 02, 2012 12:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Takhir
абажди, люди только приехали... ноги болять, руки болять... жрать, мыться, потом с женой любиться... :)
погоди чуток, все будет :)

_________________
Изображение


Ср май 02, 2012 12:38 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 2:26 am
Сообщения: 504
Откуда: СК "Рубeж", Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
спасибо Банде, Солнечным и Белым Волкам за совместную игру.
в частности Банде за ночные зачистки укреплений. Долго еще будем вспоминать "крылатые" фразы О2012 )))
Немного подвела погода, да и она не испортила весь драйв.
Из минусов: отсутствие какого либо централизованного командования у красных, четких разъяснений по мертвякам от оргов (оказалось что теплый мертвяк в итоге был общим), отсутствие игротехов и "влюбленный" повар)

_________________
Прозрачный как алмаз,
Первичный как пол литра,
Мощный как БелАЗ
И едкий как селитра…(с)


Последний раз редактировалось МАрт Ср май 02, 2012 12:05 pm, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср май 02, 2012 9:03 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 08, 2009 11:21 am
Сообщения: 219
Откуда: Нск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Alex-54 [БАНДА] писал(а):
Takhir
абажди, люди только приехали... ноги болять, руки болять... жрать, мыться, потом с женой любиться... :)
погоди чуток, все будет :)

Да все тоже самое, просто интересно что на красной стороне творилось.

_________________
Per Mare, Per Terram


Ср май 02, 2012 9:05 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Matilda писал(а):
DeepPurple
Могу несколько постов выложить, если интересно. Да я думаю и "Солнечные" и УХО сами расскажут про то что творилось там...

Андре, при всем моем к тебе уважении, давай об играх будут рассказывать те, кто там был, а не те, кто может судить об игре читая только форумы. поверь те посты не дадут ясной картины...т.к. пишут их иногда люди прошедшие 1-2би


Ср май 02, 2012 11:01 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:53 am
Сообщения: 520
Откуда: "Бешеные Кролики" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
От себя скажу. Команды Новосибирска одни часа 2 сдерживали высадку НАТО на берег. После чего Оргами или Командованием Красных было принято решение сдать платцдарм для высадки и отодвинуть Красных от берега((( Иначе силы НАТО не высадились бы на берег, вообще.... ))

Солнечные, Белые Волки, Рубеж, Костян и Антоха, спасибо за отличную игру.

пы.сы. А как мы добивали конвой, аааа!!!??? уххх.

_________________
"Бешеные Кролики" ведем набор в команду.


Ср май 02, 2012 11:39 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 8:11 pm
Сообщения: 149
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Скоро напишу :croud: :cool: :smile:

_________________
Изображение


Ср май 02, 2012 11:44 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 12:12 am
Сообщения: 189
Откуда: позывной "Guru"
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Про новосиб будут писать только положительные отзывы, мы показали всем без исключения где раки зимуют и синим и красным. Нск можно на играх третьей стороной определять:-)

Такие ништики как хим оружие и сомики есть только у нас :croud:


Ср май 02, 2012 11:54 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 12:12 am
Сообщения: 189
Откуда: позывной "Guru"
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
СМЕХ [БАНДА] писал(а):
От себя скажу. Команды Новосибирска одни часа 2 сдерживали высадку НАТО на берег. После чего Оргами или Командованием Красных было принято решение сдать платцдарм для высадки и отодвинуть Красных от берега((( Иначе силы НАТО не высадились бы на берег, вообще.... ))

Солнечные, Белые Волки, Рубеж, Костян и Антоха, спасибо за отличную игру.

пы.сы. А как мы добивали конвой, аааа!!!??? уххх.



Пулик с бункером от мКи веселуха была :bravo:


Ср май 02, 2012 11:57 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:53 am
Сообщения: 520
Откуда: "Бешеные Кролики" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Святоша [БАНДА] писал(а):
Скоро напишу :croud: :cool: :smile:


))) ты главно самое начало не забудь))) а то не интересно получиться. :-D

_________________
"Бешеные Кролики" ведем набор в команду.


Ср май 02, 2012 12:01 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:53 am
Сообщения: 520
Откуда: "Бешеные Кролики" Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
guerrero писал(а):
СМЕХ [БАНДА] писал(а):
Пулик с бункером от мКи веселуха была :bravo:


ну и такое бывает)))) потом все наладилось и понеслась)))

_________________
"Бешеные Кролики" ведем набор в команду.


Ср май 02, 2012 12:03 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
эх...все просто войны )))....
красные разве не оттянули силы просто на конвой?
на берегу были екат, омск и еще куча народу.. :beard:
Сами десантировались на берег с глисера уходя по яйца в воду...ощущения не забываемые...
ну и давайте дружно вспомним про ограничения количества охраны на конвои... :-D


Ср май 02, 2012 12:14 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 2:26 am
Сообщения: 504
Откуда: СК "Рубeж", Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
ptax, изначально вообще сказали, что в связи с поломкой одной баржи часть синих будет атаковать через дорогу движения колонны. Мы выдвинулись туда, как только дошли нас вернули обратно, сказали что все починили.

_________________
Прозрачный как алмаз,
Первичный как пол литра,
Мощный как БелАЗ
И едкий как селитра…(с)


Ср май 02, 2012 12:49 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Прикол в том, что мы просили дать возможность ударить по вам с суши, чтобы дать вам еще больше фана...Орги сказали хрен! у вас есть баржа и глисер с лодкой...
в том году по синим(100человек не берегу. больше нельзя было и все там были одноразовыми) били с воды и группа спецназа ударила по берегу с суши.


Ср май 02, 2012 1:06 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 1:23 pm
Сообщения: 190
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Малость отошли от поездок и тасканий. Краткое описание от моего лица). Встреча на вокзале произошла без особых задержек и накладок, для тех кто не вошел в основной автобус вызвали газель и поехали. На месте "вставила" "быстрая регистрация", для того что бы зарегистрировать команду, которая уже все оплатила, простояли в очереди 3.5 часа.
Собственно об игре. Штурм на берегу впечатлил, стороне синих не повезло с самого начала, отказал один паром, по этому все атаки были отбиты без каких либо трудностей (25 человек выходят на берег под 40-45 приводов + Рубеж постоянно чистит по самой кромке воды) ни закрепиться не накопиться, непонятные высадки с глиссера возле вертолета тоже ни к чему не привели. Очень понравились действия команды "Сердитых бобров", между высадками минут за 7 перетянули растяжками и минами берег метров в 60. Спустя 2 - 2.5 часа поступила вводная от оргов: Стороне красных отойти на вторую линию обороны.
Из самой игры:
мертвяк разговор двух игроков: -Ты давно в страйкболе? Ага, уже два часа!
Возврат Фина в мертвяк после штурма деревни: - Меня убили, но я одного УГОВОРИЛ уйти!
от командования красных : -Мы будем изматывать синих обороной!
Ночная: за ночную игру хочу поблагодарить сторону НАТО Новосибирска и Сибири, после игр с Вами, их блокпосты брались почти без потерь))
Отдельное спасибо организаторам за "трансфер с игры" Профессор выложит фото той поездки.

_________________
Автомат Калашникова - лучшее средство для передачи негативных мыслей на расстояние до одного километра.


Ср май 02, 2012 1:45 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 2:43 pm
Сообщения: 437
Откуда: Новосибирск, Академ
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Касательно организации игры (собственно "то, ради чего"):
Цитирую на память глав.орга в начале игр: "Простите нас... мы не профессионалы"
А на финальном построении: "Вы сами могли найти способ развлечь себя на полигоне..."
Изображение
Дальше нужно рассказывать?
За последние 3 года образец организации БИ остается за Красноярском (Откр.2009).(мое мнение)

Сама игра:
В начале смотрели интерактивное шоу как десант "синих" выбегает и ботов в разные стороны уже с повязками мертвых, а Солнечные и Банда засыпают их шарами... Наблюдаем со стороды т.к. боты причаливали только в одном месте. Остальные "морские ТС" - уплывали куда-то за мыс. Вертолеты летают, и иногда из них даже стреляют ТАГ-овскими гранатами. На том берегу играет DeepPurple и т.п. Еще один упавший (на прошлой игре) вертолет являет собой Дом Павлова, а стрельба из пушек, минометов, и РПГ - переодически наводит атмосферу... Красота, вообщем неописуемая! :bravo:

Спустя 3 часа на берегу скопилось таки отряды синих и вот момент когда они наконец-то бегут к нашему укрепу... десятки... в полный рост... можно уже разглядеть их лица... и... приказ отступить на вторую линию обороны.
Потом до ночи ничего интересного замечано не было
А ночью до начала дождя - было супер. Вместе с Бандой потрошили без потерь одну точку за другой до самого берега. Даже история про амера с гипер-ЧСВ только добавила веселых моментов:)
Наверно мне стоит извиниться за последний штурм перед Алексом и остальными за дезу по кол-ву противников на точке:) "Не ошибается тот кто ничего не делает." Но точку то все ровно взяли!

Спасибо Солнечным, Волкам и Банде за игру и жилой лагерь.

_________________
Ничего личного. Только страйкбол.


Ср май 02, 2012 2:04 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Привет всем!
отмылся, отоспался, наелся.
Попробую отразить впечатления...
1 Сбор. закупка билетов примерно за 40 дней до отъезда цена вопроса на поездку туда - обратно обошлась в 3400 рублей.

2. Практически за сутки до отъезда - рюкзак не собран. вещи хрен сыщешь, я только что переехал, искать что где лежит... паника :) ну да ладно, в два часа ночи отбой.

27 апреля садимся в поезд и тут началось.......,Свят - ТЫ ЛУЧШИЙ!!! :-D кто ехал тот вкурсе... вот ща пишу и уссываюсь сосмеху.... жесть в общем...
3. Ехали весело и непринужденно, что очень порадовало... заправились как положено, в том числе и за отъезд.

4. Прибытие - на первый взгляд все хорошо. светит солнце, народ тусит, общий сбор для трансфера под варежкой... пришли, ждем, дождались,погрузились, ждем! ждали минут 30.... часть народу в трансфер не вошли... вроде как проблему решили... тронулись... отъехав от Ёбурга энное кол-во км поламалсь.... так и подмывало водиле этот анекдот рассказать...
"Водила автобуса ковыряется подкапотом... материться на чем свет стоит.... плюется... Подходит к нему мальчик и говорит
- Дядя, я знаю что у тебя сломалось;
-Что?
- Атобус!
ну да ладно, у водилы нашлась нужная запчастюлина и мы тронулись... тихо мирно докатились в лагерь...

5. Лагерь.... поле не паханное народ мелкими кучками тусит, разворачивает палатки, разжигает костры... Ну мы то сосбно тоже не пальцем деланные, раворачиваем палатки. да с таким размахом. будто нас не 20 человек приехало, а все 120... в общем пятак заняли. Тиснули у соседей стол (в аккурат на 20 челов и две скамейки примерно на то же кол-во)
ну и расположились.... отлично посидели, пообщались, выспались, проснулись, собрались и пошли на построение.

6 построение - жесть построение на разных берегах?! я чуть не рухнул от такого построения... стоит чел с "оралом" спиной к нашему берегу и что то рассказывает синим... красные фотаются, далее чел с тем же "оралом" поворачивается к красным, и синие начинают фотаться.... вот как организовывать надо полторытыщи лбов.... розыгрыш призов и развод по позициям.

7 позиции - вот если бы Новосибирцы бились на одной стороне, то всем достался бы "первый ряд" (так сказать "vip зона"), а так эта позиция досталась исключительно нам. Почему то мы пришлы к такому выводу что орги согласились нас посадить на первую линию обороны исходя из соображений что мы ее долго не удержим, а вот хрен им, пять заходов барж, ни одной удачной высадки. Респекты могу раздать всем синим сумевшим на отнюдь не долгое время закрепиться на берегу, но, увы... Рубеж он и в Африке Рубеж... Заход на береговую линию, полная зачистка от остатков синих.... Потешили заходы вертушек... это что то.... нашими бойцами была занята позиция наглухо замыкающая подход двух барж. туда лезть под 4 пулемета совершенно не имело смысла, так как двое работали в диагональ высадки, третий лупил тупо в лоб из ближайшего бруствера помогал Варяг, помимо тех были еще и снайперы.... в общем отбивка высадки обошлась примерно в 25 кг шаров как минимум на БАНДУ.

8 Вертушки - заход оных был очень антуражным, с одной шмалялпулеметчик, хорошо косил красавчик, с другой работал гранатометчик, тот тоже молотчик....
(из моих глаз, лежу практически целиком под поваленным деревом в грязи, весь мокрый и в лупу разглядываю ногу пулеметчика в вертолете... думаю что в него пыталось стрелять нуооооооочень много народу... все тщетно) верт улетел, ему на смену пришла баржа.... очередная высадка и неудача.....

9 Отход (отдача позиций синим) это ващпе что-то с чем-то... ну да ладно... все равно на отход не попал, потому как навернулся привод..... Слышу что не у меня одного так же навернулся привод у Цыгана..... ну что ж делать.... игра только началась а у нас уже такие проблемы..... после этого конечно мы осознали что мы вообще сделали.... ушли в лагерь....

10. Пришли в лагерь... что делать кули что делать, чиниться.... Ищу проблему в своем приводе... понимаю что шары практически не летят... куда лезть. хз.... но делать то нечего... разбираю гир и вижу эту с*ка проблему...... берем привод Мишани, вскрываем и ловим все запчасти в пакет... как же ему досталось.... (приводу) ну да ладно, нос не вешаем, быстрое решили проблему с заменой привода на запасной и из выпавших запчастей подбираем мне нужную запчасть, тут появляется John (Рубеж) расстроенный... выясняем причину... сгорел привод... также быстро принимаем решение... лезем в волшебный пакет.... вытаскиваем от туда остатки гирбокса, нещадно отрезаем мотор и ставим его Жене... УРА, можно снова в бой....

11. Как водится в бой идем мы через мертвяк..... и тут я ахнул..... мервяк цуко есть, но вот парадокс, его совсем НЕТ.... вот как суслик блин.. он же должен где то быть?!... алеллуя..... через примерно минут 40 нашли мертвяк... зашли... а там господин СТОПОР с бригадой ух :) (СОЛНЕЧНЫЕ) :-D ну и ура... ну не все же потеряно... не все ряды наши прорежены.... отсиживаемся минут еще 40 и в бой.... и тут мы осознали всю глупость нашего положения... командывания нет, задачи нам не ясны.... что делать, куда бежать? то ли в лес. толи на трансфер сразу... ну решили идти и искать счастья в лес.... пришли. нашли дот, дот оказался с врагом.... урааааааааааааа, в атакуууууууу.... писец.... частично разворачиваемся и топаем в мертвяк...... пока шли узнали по радио, что наш мертвяк переехал, так как мы типа не удержали линию обороны..... я бы бляха муха еще знал что нам такая задача была поставлен... ну да хрен с ним.... мертвяк... сидим.....

12 Мертвяк.... сидим. курим бамбук, считаем шанюшки.... тут со стороны хрен пойми откуда вываливается на нас два деда "пихто", один из них впереди, подходит такой весь деловой.... руки за спиной... идет не спеша в полный рост. ну чё маклауд блин..... подошел примерно метров на 5-7 достает пеколь и как давай по нам сученок тра-та-та-та.... а у нас то парни мертвые... им то чо?! им палец в рот не клади... ну говрят "Говори цуко ник и команду и вообще шары разуй... а то ботинки у тебя грязные... не видишь ни хрена... иди млин шаровылупин выпей" ТУТ МЕРТВЯГ и мертвее не Б-У-Д-Е-Т..... короче поржали....
тут то я и понял, что оргам ВООБЩЕ навалить что происходит на полигоне..... на пофиг, я ищу фан за которым приехал.... я че зря сюда 100 кг барахла всякого тащил?!.... яж половину должен тут оставить.... и тут время подошло выходить из мертвяка.... куда идти? о мля... идем в деревню.... её как нам сказали взять надо во что бы то не стало.... ну как минимум потому что там были капитальные строения, в том числе и сортиры... вот они там ооочень нужны были... страшно же! а гадить в лесу под летящими и свистящими шарами как то не комильфо..... лучше уж в сартире свою грену ждать.... тут хоть сразу на глушняк и повалит.... ну да ладно. не буду отдаляться от мысли как брать деревню.... вот если бы ее надо было брать кровь из носу...... нахера спрашивается туда надо было отправлять групки по 5-10 человек, а? может кто подскажет? взяли бы подождали всю шайку-лейку, а это рыл бы под 150 набралось.... ну и набросились бы не деревню, как голодные мужи на баб....

13. деревня..... ох жжешь ты деревня... писать не буду, просто скопирую че я там на ихнем форуме написал....
"Я лично хотел бы поблагодарить всех бойцов синих через
чьи доты глубокой ночью прошла наша группа. (БАНДА;
РУБЕЖ;СОЛНЕЧНЫЕ ВЫ ЛУЧШИЕ).
Про фан соглашусь, кто ищет тот находит...
ходил в мертвяк, ходил в лагерь... ходил по лесу...
ползал по лесу, ползал близ "деканьки" деревни.... ходил
в мертвяк... ходил по лесу.. и так далее далее далее...
возмущен поведением маклаудов..

обращаюсь лично к товарищу ИКС если тебе
настырно прилетают шары в голову и ты не видишь откуда в
тебя стреляют, это не означает что шары в тебя не
попадают!!! более того когда командир ТВОЙ тебе говорит о
том что бы ты любой ценой защищал точку - это не значит
что если в тебя попали то не обязательно уходить.... я
млять одиночными выстрелами в амбразуру дота в твою
голову положил три механы, куча тому свидетелей,
нападавших на (отредактировано после того как
выспался)... "

Ну собсно сам прикол, подхожу я к брустверу и говорю чуваку.... ты бы посмотрел в сторону и понял откуда в тебя шары прилетают... ты говорю уходить не собираешься???
мне тут же в ответ:
- Нам командир приказал сидеть тут!
я упал... и цуко на карачках пополз в мертвяк, еле сдерживая истеричный смех.... мне в отличие от Фина, ни кого уговорить не получилось...
да и хрен с ним... сидим, собираемся в мертвяке и осознаем, что как то так получилось, что уже совсем темно... че в пещере у негра.... а нас... Новосибирцев то мало.... Солнечные воюют, Рубеж воюет... командывания нет.... ну и принимаем решение идти куда-нибудь в сторону синих... тут на связи появился John аааалелуя, мы определили координаты встречи и двинулись к ним....

14. Желтая - 4 то бишь Ж4.... я вот только сейчас видимо понял, что орги короче шахматы нам нарисовали.... и идите типа играйтесь.... только у многих тут была своя игра, кто в шахматы. кто в шашки, кто в "чапаева", кто в пасьянс, ну и наконец кто то все-таки играл в войну...
Встреча с Рубежом, это было самое замечательное за последние два с половиной часа.... ура, наконец то СВОИ..... отдохнули. снарядились. решили что делать и двинулись....
Рубеж дополните после мой рассказ ога?
совместная операция длилась очень долго, и писец как успешно....
захват первой точки впечатлил всю бригаду без исключений, так как "поверженный враг" уходил с точки со словами "ПАРНИ, ЭТО БЫЛО КРУТО" на второй точке мы к сожалению потеряли Цыгана. из-за этого наполеоновские планы по захвату точки менялись в итоге примерно пять или шесть раз... и о случай.... нам дан шанс, мы вышли к противнику в тыл, подошли на дистанцию менее двадцати метров, одновременно включив фанари, с одиннадцати стволов уложили всех синих.... парни даже не пытались стрелять... опешили от такой наглости.... ура еще одна точка наша.. и тут мы цуко чуток расслабились.... сидим, соображаем, эйфория просто прет..... тут к нам залетает грена... и о хохма. меньше чам за секунду в доте ни души.... как растворились все в темноте.... произошла небольшая стычка с противником.... решили спорную ситуацию на месте.... и выиграли 30 минут времени..... Респект адекватным СИНИМ, ушли восвояси, не задумываясь о том что их тупо нае.... ну нам то точка и не нужны была, мы шли к берегу :)
буду краток. Итог такого похода принес 5 дотов с одной потерей. Крайний дот у береговой линии среди врага мы потеряли 10 человек из 11..
Могу сказать что я очень РАД, мне было приятно плечом к плечу ползти с моими бойцами БАНДА, Солнечные и в частности РУБЕЖ - John - ОНИ КРАСАВЧИКИ!
... ну пока вроде все устал, мысли кончились, если соберусь... допишу обязательно!

зы вот вам еще одни подрастающие политики http://milsimural.ru/ о сдаче синим наших позиций!!!

_________________
Изображение


Ср май 02, 2012 3:18 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 8:17 pm
Сообщения: 374
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Фотографии с поездки и игры в контакте:

http://vk.com/album677595_156546526

Сегодня постараюсь выложить на народ. Там будет еще и 3 видео.

Мое впечатление по игре:
Все что там было от большой игры- это организация лагеря и 3-х часовая высадка синих на берег, с отсутствием артподготовки, и 2-мя вертолетами, из которых велся вялый гранатометный и пулеметный огонь. Остальное тянет максимум на чересчур затяжную среднестатистическую воскреску с кучей проката и отсутствием адекватного командования у красных, которое решило "изматывать противника обороной". Из квестов на 22-х часовую игру, предусматривался 1 конвой синих из 3-х омоновских камазов внутри которых лежало 4-5 ящиков, которые мы успешно "экспроприировали". Остальная часть игры была полностью отдана на откуп игрокам. К этому добавляется абсурдное отсутствие мертвяка у тех же красных! Мертвяк был организован командой Бобров, то есть самими игроками прямо во время игры, в месте отмеченном на карте, и был обозначен одиноким флагом на поляне среди леса:!: При этом у синих как выяснилось на финальном построении их было аж 2, в разных концах полигона (в деревне- в одном из зданий, и на берегу в отапливаемой палатке).

Положительные моменты для меня это прежде всего гордость за наших новосибирцев которые показали действительно высокой уровень игры и всегда были на острие основных боевых действий. Банда, Солнечные, Рубеж, Белые волки! Все молодцы, всем респект, было классно что мы сражались вместе.
Справедливости ради надо сказать что в Екатеринбурге, ночью, мы в начале очень сильно переоценили сторону синих основываясь на опыте сибирских игр с натовской стороной. Почти все действия синих вызывали как минимум недоумение.

Отдельное спасибо команде Банда, которая приютила меня в своих рядах :-D :bravo:


Ср май 02, 2012 3:47 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
а вот собственно и сам трансфер обратно :-D


Вложения:
mnuAyG-FQ0k.jpg
mnuAyG-FQ0k.jpg [ 45.73 КБ | Просмотров: 4822 ]

_________________
Изображение
Ср май 02, 2012 6:19 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
Прошу следующих рассказчиков избегать столь частых упоминаний какие крутые члены прославленных команд Банда, Солнечные и Рубеж. Ей Богу ни рассказ о игре, а героические летописи. Без обид :-D

_________________
"...И, друзей успокоив
И ближних любя,
Мы на роли героев
Вводили себя" (с) В.С.В.
"самовлюбленный тип на фоне пргрессирующего нарцисизма" ©


Ср май 02, 2012 7:46 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 2:43 pm
Сообщения: 437
Откуда: Новосибирск, Академ
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
KELLER_(feudor)
Вот было бы что про игру рассказывать....

_________________
Ничего личного. Только страйкбол.


Ср май 02, 2012 8:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
KELLER_(feudor) писал(а):
Прошу следующих рассказчиков избегать столь частых упоминаний какие крутые члены прославленных команд Банда, Солнечные и Рубеж. Ей Богу ни рассказ о игре, а героические летописи. Без обид :-D

совершенно ни каких летописей... ты о себе напиши, или так по троль... без обид

_________________
Изображение


Ср май 02, 2012 8:47 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
PROFESSOR писал(а):
Справедливости ради надо сказать что в Екатеринбурге, ночью, мы в начале очень сильно переоценили сторону синих основываясь на опыте сибирских игр с натовской стороной. Почти все действия синих вызывали как минимум недоумение.

ну нету там стороны нато...на стороне синих были все камуфляжи мира.. ну и может вы не стой стороной синих ночью сталкивались?


Ср май 02, 2012 8:50 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 2:43 pm
Сообщения: 437
Откуда: Новосибирск, Академ
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
ptax писал(а):
PROFESSOR писал(а):
Справедливости ради надо сказать что в Екатеринбурге, ночью, мы в начале очень сильно переоценили сторону синих основываясь на опыте сибирских игр с натовской стороной. Почти все действия синих вызывали как минимум недоумение.

ну нету там стороны нато...на стороне синих были все камуфляжи мира.. ну и может вы не стой стороной синих ночью сталкивались?



Читаем еще раз и внимательно.

_________________
Ничего личного. Только страйкбол.


Ср май 02, 2012 8:56 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Хотим вас пригласить на Уральскую БИ (это наш ответ Швец
http://youtu.be/pNA_x1jIDC8 тут все видно кто и в каком камуфле и за кого :)

_________________
Изображение


Ср май 02, 2012 9:04 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 232 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774