карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Вс сен 22, 2024 6:05 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
 «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск. 
Автор Сообщение
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:31 pm
Сообщения: 1404
Откуда: откуда все
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Парни, запрет гороха, это не "неубранный после ремонта знак "20кмч" на пустой ровной трассе" (с).
Это прежде всего Правила ЖК :-D
(на которые все ссылаются, но практически никто не соблюдает).

_________________
Это что же будет, если каждая Обезьяна встретит Новый Год как ей хочется?!


Сб янв 14, 2012 12:57 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Может не стоит так перезагружать игру? Это всетаки открытие, а не приватка...да и такое количество милслимовский штучек запиханых в одну игру, это перегруз...еще раз тем более это открытие, а не приватка или тематическая игра. может остановится только на ограничених по гранатам и использованию только механ? а все остальное использовать на других играх?


Сб янв 14, 2012 1:12 pm
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:31 pm
Сообщения: 1404
Откуда: откуда все
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
ptax писал(а):
... может остановится только на ограничених по гранатам и использованию только механ? а все остальное использовать на других играх?

Дык вроде только это и сделали?

_________________
Это что же будет, если каждая Обезьяна встретит Новый Год как ей хочется?!


Сб янв 14, 2012 1:31 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
GELD
я про это.
Цитата:
Ну, Лёха, умеешь ты козыри из наших руковов вытягивать
Количество механ ограничивать не будем. Это, возможно, будет только на тематической "Боснии".
Перезарядка будет у ящиков. Количество перезарядок у одного ящика будет ограничено. Количество ящиков тоже ограниченно. Изначально ящики на складе. Склад уничтожен - ваши проблемы. Ножами воюйте. При этом для стороны запускается квест по поиску боеприпасов, либо по авиадоставке (будут груз бросать с самолёта на парашюте). Если и это всё просохатили, то только ч/з мертвяк.
Вобщем всё традиционно - проблемы негров Шерифа не е..ут


Сб янв 14, 2012 1:36 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 8:48 pm
Сообщения: 70
Откуда: барнаул ск Миротворцы
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
ptax писал(а):
GELD
я про это.
Цитата:
Ну, Лёха, умеешь ты козыри из наших руковов вытягивать
Количество механ ограничивать не будем. Это, возможно, будет только на тематической "Боснии".
Перезарядка будет у ящиков. Количество перезарядок у одного ящика будет ограничено. Количество ящиков тоже ограниченно. Изначально ящики на складе. Склад уничтожен - ваши проблемы. Ножами воюйте. При этом для стороны запускается квест по поиску боеприпасов, либо по авиадоставке (будут груз бросать с самолёта на парашюте). Если и это всё просохатили, то только ч/з мертвяк.
Вобщем всё традиционно - проблемы негров Шерифа не е..ут

А с другой стороны в этом что-то есть. Реал стил так сказать. Приближение к реальным боевым действиям. Ну не думаю что бойцы любой армии мира таскают с собой 4 тысячи патронов :-) Интересней будет играть думая над каждым выстрелом а не поливать кусты,деревья,пригорки, ливнями шаров аля Шварцнегер в фильме Коммандо. Наверно это позволит глубже погрузиться в атмосферу игры...


Сб янв 14, 2012 1:47 pm
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:31 pm
Сообщения: 1404
Откуда: откуда все
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
bobcat
Спасибо, Брат! Ты чётко уловил идею.
ptax
Камрад, это стандартные вариации. Мы так играем уже 2 года. Причин менять что-то не видим, т.к. это то, что отличает наши игры от остальных.
Я не в коей мере не говорю, что мы д`Артаньяны. Но должна быть изюминка у каждой орг.группы. Тогда и ездить будет интересно.
Опять же, мы опираемся на мнения людей, которые "голосуют ногами" за Томск уже два года.
Все нововведения с ними (не со всеми, но многими) мы обсуждаем, и берём только те, которые находят отклик.

_________________
Это что же будет, если каждая Обезьяна встретит Новый Год как ей хочется?!


Сб янв 14, 2012 2:05 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 11:12 am
Сообщения: 5463
Откуда: Красноярск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
А че... может грузики?
1 патрон около 20 грамм. 8 магазинов по 30 патронов =240 штук.240*20= 4,8 кг.
Пусть хоть 1000 шаров таскают, но сверху 19,7 кг. :-D
Всеж как бэ военные, крутые здоровенныя. :-D

_________________
***


Сб янв 14, 2012 2:25 pm
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:31 pm
Сообщения: 1404
Откуда: откуда все
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Ну, это для полного милсима приберегём :-D

_________________
Это что же будет, если каждая Обезьяна встретит Новый Год как ей хочется?!


Сб янв 14, 2012 2:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
я просто к тому, что Открытия и Закрытия это игры должны быть без мега наворотов, но с изюменкой. А все жесткие ограничения лучше пустить на приватки...опять же это всего лишь мое мнение.


Сб янв 14, 2012 3:04 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 10:35 am
Сообщения: 108
Откуда: Междуреченск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
ИМХО по ограничениям :
ИМХО "милсим" не для Открытий/Закрытий!!!НО
-только механы +1
-ограничение количества механ -1(сколько можешь столько и таскай на себе: все равно больше 10-12 не унесешь)
-шары в гренах +1
-не более 10 грен -100!!!
Ибо грены и пулики это единственные доступные страйкбольные "средства подавления". Кроме того, шаровые грены довольно дорогие(ессно в сравнении с гороховыми: по себестоимости разница 1.5-2 раза) и что не маловажно более эффективные и тяжелые.
ЗЫ... Реалстиловский снаряженный 30патр.Эмовский магаз весит 440-450 гр, магаз АК74 примерно также...Знаю многих камрадов, которые юзают специально утяжеленные механы с ограниченим емкости до 60-90шаров,но это ИХ выбор
"Цинк" 1000 с небольшим патронов -11кг... был опыт игр, где таскали 10кг "зарядный" ящик с 1 пакетом шаров(3000) как аналог 1 цинка в 1000патронов(соотношение 1патр. к 3 шарам)
и есьчо... ну никак нельзя сравнивать ни 7,62х39 ни 5.45х39 ни 5.56х45 и 2-3 шара, можно страйкбольноусловно принимать как приближение к вероятности попадания при корректировке, но ни вес ни баллистика ни пробивное действие не сравнимы

_________________
Главная деталь оружия - голова его владельца


Сб янв 14, 2012 8:32 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
madlexx
я вот про тоже. что 2 игры ОС и ЗС никак не для правил милслима...эти игры максимально должны быть открытыми..


Сб янв 14, 2012 11:32 pm
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:52 am
Сообщения: 1648
Откуда: "Егерская Дружина" Томск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
ptax писал(а):
madlexx
эти игры максимально должны быть открытыми..

для НБ&Д с 1 бункером и 3 самостоятельно сделанными гранатами на горохе?


Сб янв 14, 2012 11:54 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:32 am
Сообщения: 10998
Откуда: Новосибирск, +7-913-986-90-65
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Jaffar [Миротворцы]
я знал что не прав, что мне просто показалось, ты подтвердил это :-)

_________________
На форуме редко бываю, телефон под аватаром.


Вс янв 15, 2012 12:01 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:08 pm
Сообщения: 413
Откуда: 75th
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Alex Cross писал(а):
ptax писал(а):
madlexx
эти игры максимально должны быть открытыми..

для НБ&Д с 1 бункером и 3 самостоятельно сделанными гранатами на горохе?


Нет!
Саня - ptax имеет ввиду что, перезарядка у ящиков на игре ОС это +, а вот ограниченная перезарядка, и ограниченное кол-во ящиков на такой игре это минус.

Могу обяснить какая рама может возникнуть.

_________________
«Who Dares Wins»


Вс янв 15, 2012 12:18 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:08 pm
Сообщения: 413
Откуда: 75th
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Alex Cross

Ну и какбы, зря ты думаешь что мы ратуем за 1 бункер, и гороховые гранаты! Открытость в другом!

_________________
«Who Dares Wins»


Вс янв 15, 2012 12:20 am
Профиль
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:52 am
Сообщения: 1648
Откуда: "Егерская Дружина" Томск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
как бы концепцию пунктов боепитания дорабатывали на основании идей одного из уважаемых представителей ДС, когда она будет опубликована всем станет ясно, что "не так страшен черт... как его малютка", все крайне не навязчиво, но при этом исключает возможность сидеть и забивать магазины за каждым кустом, ни кто не пытается навязать людям милсим, мы хотим всего лишь упорядочить и добавить "перца" в игру. обзовём наш взгляд на игру крайне легким милсимом.

ЗЫ: я так понимаю, Общественность, край как раздражает эльфийская магия, при том мы готовы таскать на себе БК в 2500 шаров и еще в рюкзаке штук 30-50 гранат... залечь перед точкой и тупо с минометной методичностью закидывать дешевыми гранатами объект.


Последний раз редактировалось Alex Cross Вс янв 15, 2012 12:31 am, всего редактировалось 1 раз.



Вс янв 15, 2012 12:27 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:08 pm
Сообщения: 413
Откуда: 75th
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
ок

_________________
«Who Dares Wins»


Вс янв 15, 2012 12:31 am
Профиль

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:38 pm
Сообщения: 751
Откуда: Омск. SFSG [F Coy]
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Alex Cross
я не говорил про бункера и гондоны...мне такое религия не позволит пользовать..
на себе таскаю 9 механ(90шаров) и 4 гранаты всегда(больше мне просто не надо), а чаще вообще без гранат...а ну да....забыл..пакет шаров в подсумке..
я все к тому, что ОС и ЗС не нужно перегружать милслимовскими штучками....эти игры не для этого... опять же это мое мнение...
милслим для приваток и других БИ.

p.s. а по большей степени пофиг...вы орги..мы игроки...


Вс янв 15, 2012 1:20 am
Профиль ICQ
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:52 am
Сообщения: 1648
Откуда: "Егерская Дружина" Томск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
зато нам не пофиг, эта тема помимо заявки, как раз и создана для того чтобы услышать Ваши сомнения по нашим идеям.
мы очень внимательно мониторим все доступные ресурсы, на которых обсуждается наш проект, а так же анализируем отзывы не только по нашим играм, но и по всем игра, которые проводятся в нашем регионе (и не только), чтобы не наступать на грабли и сделать в итоге действительно "вкусную" игру.
уверен что 100% Общественности мы ни при каких обстоятельствах не угодим, по этому ориентируемся на мнение большинства.


Вс янв 15, 2012 1:33 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 8:48 pm
Сообщения: 70
Откуда: барнаул ск Миротворцы
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
то ptax
Да простят меня гуру проката!!!
Я вот наоборот за более реальное погружение в игру, ограничения в тему!!!! в плане того что тру СБ(СтрайкБолисты) приедут как раз на ту игру которая им по душе- с реал БК, почти МилСимовскими правилами, без золотых балеток и "Мега парней в березке панамах и Г3 в руках", просто мне непонятно почему БИ считают все общедоступными играми!? я играю в страйкбол - это мое хобби я им живу и хочу на игре быть в своей тарелке! Я играю в военного(прошу прощения за каламбур) и хочу отождествлять себя с военным! почему я готовлюсь всю зиму(подгоняю снарягу,тюн,связь и тд.) что бы встать в одном строю с друзьями, а в итоге я участвую в игре с наполовину эльфами и сталчками(сорри парни с фри плей мода) которые бегают в ДПМе с АК beta speznaz и кричат мне в ответ - Чо? А нет, не попал... БИ должны быть как раз тематическими и закрытыми от всякой шелухи.ИМХО
По поводу злого Алтая- грены с горохом стоят в "красных" углах квартир алтайских страйкболистов)))) Мы ж все-таки 2я житница России...ничего личного. у кого-то нефть,кто-то 3я столица, ну а мы...


Вс янв 15, 2012 1:44 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 10:35 am
Сообщения: 108
Откуда: Междуреченск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Alex Cross писал(а):
ЗЫ: я так понимаю, Общественность, край как раздражает эльфийская магия, при том мы готовы таскать на себе БК в 2500 шаров и еще в рюкзаке штук 30-50 гранат... залечь перед точкой и тупо с минометной методичностью закидывать дешевыми гранатами объект.

многократно играл в милсимовских играх вплоть до ручной!!! забивки шаров в механы , 1 жизни и полного отказа от пиротехники...И как краевед краеведу(с) могу сказать что
1. не важно дешевая или дорогая грена -важно её качество(корпус начинка и пирооснова) и умение правильно её применить
2. Бросок из положения лежа при огневом контакте легкой страйбольной грены не более 10-15м, поэтому пассаж о минометной методичности это конечно супер... и вообче в лесу бросок дальше 30м это уникальный бросок уникума- что же это за стрелки и привода бъющие меньше 30м?Кроме того, оборона изза укрытий может на много дальше отрабатывать гренами (ну ессно при их наличии)
3. 30-50 грен(шаровых) весят 3,5-6кг, с учетом привода и прочей навески это однако немало...
Другое дело-ограничение 10грен на 1 выход из мертвяка,т.е. на носимый бк -это разумно, ато ИМХО по анонсу понимается 10шт на всю игру,или я что -то не так понял?
Ессно, я согласен с камрадами о том что БИ должена иметь фильтр по снаряге и ценз по допуску команд и уж точно одиночек(к примеру с поручительством и в составе поручившейся команды) эти вопросы абсолютная прерогатива Оргов

_________________
Главная деталь оружия - голова его владельца


Вс янв 15, 2012 5:01 am
Профиль
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:31 pm
Сообщения: 1404
Откуда: откуда все
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
По поводу 10 грен.
Откуда взялась эта цифра?
Тут даже дело не в милсиме.
Тезисы такие.
1. Мы провели выборочный опрос командиров о количестве грен, истраченных за полноценную БИ. Опрашивали не только томичей. Редко кто за игру выкинул больше 10 грен. К тому же достаточно большая часть людей ими практически не пользуется.
2. Мы исходим из того, что страйкбол - командгая игра, а значит в ней должно быть место взаимопомощи. Таким образом, если у тебя есть гранаты - ты можешь ими поделиться. Если ты не пользуешься гренами - отдай их тому, кто их успешно применяет и т.д.

Зы. И, кстати, ДА, мы тоже исходим из того, что страйкбол вообще, ОС и ЗС в частности - это не для всех!

_________________
Это что же будет, если каждая Обезьяна встретит Новый Год как ей хочется?!


Вс янв 15, 2012 8:16 am
Профиль
Командир

Зарегистрирован: Вт май 29, 2007 9:53 am
Сообщения: 2281
Откуда: Кемерово
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
madlexx

извини конечно за вопрос, но - а где у нас тут были "многократные" мил-сим игры? так для справки - а то все хочу попасть на хорошие мил-сим игры, но к сожаленюи в радиусе 1000км не находил таких. А тут, вон оказывается, в Междуреченске их хоть отбавляй.

_________________
у вас проблема с восприятием (С) Silencer


Вс янв 15, 2012 10:49 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 10:02 am
Сообщения: 9286
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Вообще в Сибирском регионе по меньшей мере несколько команд (ДЛ Омск, SoF Новосибирск, "Шторм" Новосибирск), которые, СООТВЕТСТВУЯ правилам страйкбола, при этом ни разу не реконструкторы чего-то конкретного, а уж тем более военного. Т.е. запросто могут оказаться в лесу во флеке и АК в руках. Или в оливе и с Г36. Высказывания ряда авторов - они как бы против участия в играх таких команд, да?

_________________
Я оптимист, я верю, что когда-нибудь соберутся все хорошие люди и убьют всех плохих


Вс янв 15, 2012 11:17 am
Профиль
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:52 am
Сообщения: 1648
Откуда: "Егерская Дружина" Томск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
вообще взаимопомощь, на мой взгляд, весьма важный момент в игре, добавляющий дополнительную дозу адреналина.
ЗЫ: вспоминается оборона Артиллерии на Открытии 2010: первый штурм волнами, от стрелял ПОЛНОСТЬЮ свой БК, кричу "МАГАЗИН", мой зам начинает мне перебрасывать свои, в итоге штурм отбили, а я от стрелял свой БК + половину БК своего замполита.
ЗЫ: в моей команде мало того что все на механах, так еще команда унифицирована по "калибру" и все магазины взаимозаменяемы и подходят к приводам всех камрадов команды, именно с целью взаимопомощи.
то же касается и гранат: у всех предусмотрена возможность переноски грен, но не все их используют, в итоге по необходимости делимся друг с другом.


Вс янв 15, 2012 12:02 pm
Профиль WWW
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 12:31 pm
Сообщения: 1404
Откуда: откуда все
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Andrew [Панцирная пехота]
Дружище, давай тут не будем поднимать тему командных направлений :-)
Тем более, что камрад bobcat явно имел в виду другое :-)

_________________
Это что же будет, если каждая Обезьяна встретит Новый Год как ей хочется?!


Вс янв 15, 2012 12:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 10:35 am
Сообщения: 108
Откуда: Междуреченск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
2 Alex Cross Согласен со статистикой,что в общей массе расход 4-10шт за игру в лесу, но в зданиях и с укреплениями этот показатель выростает на порядок(ни или на полпорядка,ессно при наличии грен), да и есть отдельные личности(хотя их немного) расходующие более 10 шт грен постоянно(мой бк на игру 46шт-16 в разгрузе и 30 в коробке) ну и зачем ограничивать именно игровой бк? Боевой/носимый т.е. на 1 жизнь-резонно! Мы ведь не антикризисной экономией занимаемся :hmm: а играем в своё удовольствие
SunDraw писал(а):
madlexx

извини конечно за вопрос, но - а где у нас тут были "многократные" мил-сим игры? так для справки - а то все хочу попасть на хорошие мил-сим игры, но к сожаленюи в радиусе 1000км не находил таких. А тут, вон оказывается, в Междуреченске их хоть отбавляй.

Ви хатите песен?-Их есть у меня?(с)
У Вас не был,не участвовал не состоял(с)
участвовал и продвигал в Екатеринбурге в игры т.н. "реалстрайка" - в команде Призраки и иже с ними, В Ёбурге с 2004г по сей день проводятся игры формата "реалстрайк" но это приватки с очень жесткими ограничениями/условиями и небольшим количеством игроков (до100чел) ,
Или игры в ЮФО где по Правилам тюн не более 120 для приводов/140 для ручных пуликов/150 для единых пуликов и ТОЛЬКО механы...
Ну или некоторые Шармутовские игры с жескими ограничениями на бк,тип магазов и прочее...
остальное ИМХО в личку...
ЗЫ в Междуреченске живу с июля 2011г и тут пока никаких игр не было и нет, к сожалению...

_________________
Главная деталь оружия - голова его владельца


Вс янв 15, 2012 12:44 pm
Профиль
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:52 am
Сообщения: 1648
Откуда: "Егерская Дружина" Томск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
madlexx
так о игре на урбане вроде ни кто не говорил (90% БИ это лес), речь всего лишь о командах в 5 человек с 100-500 гранатами в рюкзаках...
ходячие-ползающие минометы с "бесконечными" БК, млин.
самое прикольное, то что на форуме вызывает отторжение, фактически мало кого касается: "в общей массе расход 4-10шт за игру в лесу", так что мы переживаем за "умников"-минометчиков, которых, ну десяток на три-четыре сотни?


Вс янв 15, 2012 2:26 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 10:35 am
Сообщения: 108
Откуда: Междуреченск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
Alex Cross писал(а):
madlexx
так о игре на урбане вроде ни кто не говорил (90% БИ это лес), речь всего лишь о командах в 5 человек с 100-500 гранатами в рюкзаках...
ходячие-ползающие минометы с "бесконечными" БК, млин.
самое прикольное, то что на форуме вызывает отторжение, фактически мало кого касается: "в общей массе расход 4-10шт за игру в лесу", так что мы переживаем за "умников"-минометчиков, которых, ну десяток на три-четыре сотни?

Ну дык а я про что? Ограничить НОСИМЫЙ бк 10-ю ну или 4-мя шт на бойца-нормально...кончились грены -не можешь без них-шуруй в мертвяк за гренами или клянчи/отбирай у союзников.
Я веду речь про конечное число изделиеф на конкретную игру -их не нужно ограничивать, да для больших команд это не актуально-можно запас заложить в расчете на всех бойцов, но для малых команд и одиночек это весьма чувствительно
ЗЫ да я люблю и умею гренами швыряться,также как и их изготавливать -т.е. выходит что я тот Самый конкретный "УМНИК-МИНОМЕТЧИК" :oops: но штатный носимый бк у меня 16 шт а не 100-500, и предполагаю что участвовать В ОТКРЫТИИ буду в составе небольшой команды...

_________________
Главная деталь оружия - голова его владельца


Последний раз редактировалось madlexx Вс янв 15, 2012 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс янв 15, 2012 3:10 pm
Профиль
Командир
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 11:52 am
Сообщения: 1648
Откуда: "Егерская Дружина" Томск
Непрочитанное сообщение Re: «Остров невезения» (Открытие-2012) 19-20 мая, Томск.
ага! так это ты злобный подползун-"минометчик" с безконечным БК! :-D


Вс янв 15, 2012 3:19 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774