карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Пн янв 18, 2021 5:37 am

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 Отзывы о конференции. 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение 
Alibaba писал(а):
......Если командир не знал что он напьется и он жестко подставил его....командир при чем.?........

как это командир причем??????????????Да при ВСЁМ!!!! на то он и командир, а если он не может управлять своей командой в целом и каждым бойцом в отдельности это не командир а ГУАНО!!!

Как пили "за встречу" , так и будим пить!

по прошествии нескольких игр, я думаю уже ясно кто сколько может выпить, я как СТАРШИЙ товарищ, могу сказать, что в нашей команде никто напиваться в "зюзю" не будит, я проконтролирую,)))))) но от 100 граммов наркомовских , за встречу ни кто не откажется. И это я тоже проконтролирую)))))))

Дуче, это нам хотят запретить выпить "за встречу"? Бойкот ОК 09!!!!!!!!!! )))))

Пт фев 06, 2009 10:13 am
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Ыыыыы, вот люди уже решили вроде что за пьянки человек пропускает следающую игру, так нет, обязательно кто-то напишет что нужно чтобы человек пропустил следующую игру. Может уже начнём читать что до вас пишут???
Давайте про тюнинги не будем, и про новичков не надо:)

Пт фев 06, 2009 10:18 am
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
2Алибаба:
поганый, значит, командир, если его так сокомандники подставили. Извини, но команда подразумевает командира, который тем или иным образом умеет влиять на подчиненных, а подчиненные его слушались. Сомневаешься в человеке - не бери в команду. Не сомневаешься, взял в команду - будь готов за него нести ответственность.

2Лидер:
камрад, надо проконтролировать чтобы не в "зюзю" не было товарищей по команде, а "как стеклышко", т.е. ни грамма. На закрытии народ под шафе был, пальцем указывать не буду. Антуражу точно не добавляло.

Последний раз редактировалось Andrew [Панцирная пехота] Пт фев 06, 2009 10:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Пт фев 06, 2009 10:25 am

Непрочитанное сообщение 
Сорри писали...просто не прочитал))
Командир... да я не говорю про "за встречу" или 100 грамм наркомовских их пожалуйста я и сам с моими новый друзьями выпью....я писал про АЛКОГОЛИКОВ...те которые пьют без размерно и без разницы что пьют потому что они напиваются то жесткой кондиции а потом когда ты идешь и видишь пьного страйкера аж противно становится...вроде взрослый человек ну напейся дома....а это место общественное где играют порядочные люди просто хочется чтобы таких меньше было...

просто с самого детства не навижу пьяных......и не действует поговорка что с пьяного возьмешь....они агрессоры а если не агрессоры то провокаторы..Море поколено горы по плечу....да хай с ним что они по рожи могут получить( потому как я например не буду терпеть хамского отношения от пьяного и не только к себе....) он сам может убиться( ни дай бог) Правильно командир на то и нужен чтобы смотреть за всем и всеми....но командир тоже человек и может не уследить.... А так конечно командир не командир если не может управлять командой.

Пт фев 06, 2009 10:31 am

Непрочитанное сообщение 
2Andrew
Да понятно это все.....Да если не может управлять то не командир. Поверь у меня такой делимы не встает у меня в команде люди достойные и адекватные...Слушают меня и прислушиваюсь к ним...я толкою о том что всякое может быть....просто чтобы потом руками не разводить и не ахать...просто взять на заметку...ребят это моё сугубо личное мнение:)

Пт фев 06, 2009 10:34 am

Непрочитанное сообщение 
2Алибаба:
если все так, как ты пишешь, то проблема командира по контролю над подчиненными в плане употребления горячительного является надуманной. Полагаю, большинство командиров региона, поставь они перед своей командой задачу - "ни грамма перед и во время БИ" - легко бы с ней справились. Другими словами, все упирается здесь в адекватность командиров и в умение ими подчиненными руководить и иметь на них влияние в рамках страйка.

Пт фев 06, 2009 10:40 am

Непрочитанное сообщение 
Красавчик:) прям в точку...... Просто люди сами должны быть адекватны....
и командир должен следить и командывать( в рамках игры)...но опять же может быть всякое...и орги должны будут разобраться....я не про себя говорю а в принципе что может быть такая ситуация...я например за своих ручаюсь...и если они мое слово подведут перед страйкерами сниму "погоны" с них и с себя сам:):):) на игре:)

Пт фев 06, 2009 10:45 am
Командир

Непрочитанное сообщение 
Про то, сто страйкболистов не надо называть страйкерами уже где-то писали...
Что за бред, запретить пить. А на каком основании я должен кого-то слушать?
Захотел выпил, захотел нет. Встречаться чаще все-таки людям достаточно сложно. А за встречу и выпить можно. А можно и в зюзю. Я так иногда делал и по плану))). А вот поведение любого человека хоть пьяного, хоть непьяного вот что должно являться тем, что можно обсуждать, запрещать и карать. Если человек напился в хлам и ведет степенные беседы у костра какие к нему претензии? А утром он встает и идет воевать. В чем проблема?
У кого-то комплекс что ли? Кого-то пьяный обидел? Так это не обязательно что он это сделал от того,что пьяный был.
На игре пьяных быть не должно. Уходить посередине игры в лагерь чтобы бухать это ваще наказывать надо, например недопуском на следующую БИ. А в остальном надо просто уважать себя и окружающих людей и не превращаться в животное.

Пт фев 06, 2009 11:45 am

Непрочитанное сообщение 
Если чел напился в хлам вечером у костра, то он вряд ли пойдет бодренько на построение и вряд литакже бодренько будет воевать. Абстинентный синдром, знаете ли. И многие его снимают дополнительной дозой.
Просто суть всего этого в том, что и без пьяных хватает проблем на играх, так не надо еще приумножать.

Цитата:
Что за бред, запретить пить. А на каком основании я должен кого-то слушать?
Захотел выпил, захотел нет.

"И отвечать за все мы тоже будем вместе" (с) Бригада

Пт фев 06, 2009 12:02 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
СТОП!
А теперь все остановились. Вздохнули. И подумали, каждый о своем.

Есть конкретные предложения пишите. А писать какой я пиздатый архаровец и не пью, и другим надо запретить не надо. Как и не надо писать что Набухиваться в зюзю есть ГУД.

Хоть одно конструктивное предложение внесите, а то одна вода. Вы высказываете только свое отношение

Здесь не место для срача. для этого есть ЛС :-)

Пт фев 06, 2009 2:27 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
камрады, а что тут за модерация темы происходит? :-). Вроде без оскорблений пока идет дискуссия.

Ладно, понял. Слайдер, речь идет о том, чтобы ввести правила. Нарушителей карать, желательно зверски ("топить в грязной воде" (с) Шайтан). Подразумевается, что правила будут исполняться, поскольку игроки друг друга уважают.

Север, +1.

Последний раз редактировалось Andrew [Панцирная пехота] Пт фев 06, 2009 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пт фев 06, 2009 2:28 pm

Непрочитанное сообщение 
Lieder писал(а):
Каждый из нас.....ссука ЛИЧНОСТЬ и имеет ПРАВО!!!!!

Каждый кроме прав имеет еще и обязанности. Не хочешь играть по правилам? Тогда какие нафиг права?
Lieder писал(а):
я предлагаю опредиление "адекватен" игрок и нет вынести на УСМОТРЕНИЕ ОРГОВ

А может это одна из обязанностей командира команды? Не допустить нетрезвого ("нетрезв" равнозначно "нездоров") игрока на игру? Орги не вездесущи (или именно этим народ и пользуется? тогда как же с пунктом "игра на честность"?)

А если не кипятиться - то вынесли решение по словам участников конференции. Посмотрим, будет ли оно применяться, как и другие решения, на открытии-2009.

Пт фев 06, 2009 2:30 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Модерация моих рук дело Без оскорблений да. Но не в соответствии с темой!

Пт фев 06, 2009 2:31 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Rudyi, читай мой пост выше, я о томже говорил))))

Пт фев 06, 2009 2:35 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
в общем, предлогаю вынести на обсуждение вопрос - алкоголь ди или нет.
Без таких категории как - чуть чуть, или тем более - адекватам можно, а простым смертным дебилам - нет.

Либо он есть, либо его нет. Всё.

Зы: Надо ещё одну конфу провести. Если опять морозов не будет, я обязательно приеду.

Пт фев 06, 2009 2:39 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
Andrew [Панцирная пехота] писал(а):
Слайдер, речь идет о том, чтобы ввести правила. Нарушителей карать, желательно зверски

Речь о том чтобы выработать общее понимание БИ. Поведения команд и участников на БИ. Когда оно будет ОБЩИМ, тогда и прийдет понимание как вести себя. Сейчас каждый говорит о своем.

Нельзя говорить:
- Нельзя пить до БИ!
- Почему нельзя?
- Ибо выпивший даже 50 грам коньяка зло
- Да ну, вон посмотри утро +3 градуса, телу просто надо.
- Ну ладно для сугреву можно.
- И еще одну чтобы совсем сугрется.
Тут бабах и температура до +30 как в Кемерово на ОО. И человек выпивший 100 грам коньяка в зюзю. Разморило + нагрузка. Такое бывает. Я к тому что, контролировать сложно. И фляжки минимум у 30% страйкболистов с собой всегда!

В случае запрещения будут пить в тайне. В случае полного разрешения, можем столкнуться со сливанием игр. Нужен компромис. Или определенные меры воздействия на нарушителей. Кои в этом году попытаемся начать реализовывать.

Пт фев 06, 2009 2:40 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
Чем ***ей страдать лучше бы потренировались.

Предложений надо ? Есть предложение. Организовать семинар по тактике например. Или обмен опытом произвести в межсезонье.

Пт фев 06, 2009 2:57 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Слай - по секрету, если утром +3 а днем +30 , половина из палаток не вылезет , давлением передавит с такого перепада

Пт фев 06, 2009 2:59 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
3ak писал(а):
Предложений надо ? Есть предложение. Организовать семинар по тактике например. Или обмен опытом произвести в межсезонье.

Тренируемся :). А вот семинар по тактике тема.

Пт фев 06, 2009 3:00 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
3ak писал(а):
Слай - по секрету, если утром +3 а днем +30 , половина из палаток не вылезет , давлением передавит с такого перепада

Знаю. Я для придания окраски ситуации.

Пт фев 06, 2009 3:01 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
предлагаю собрать конференцию по тактике, тока в пятницу, что бы успеть выпить с друзьями))))))))))) :o

Пт фев 06, 2009 3:11 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
3ak писал(а):
... Организовать семинар по тактике например. Или обмен опытом произвести в межсезонье.

+1 !!!

Пт фев 06, 2009 3:54 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
+ 5 копеек, предлагаю АЛКОТЕСТЕР на игры ввести: 1,5 промили - не пускать на полигон

Пт фев 06, 2009 4:09 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
Ну вот и конструктив.

2Shadow - А 1,5 промиле на чем то основанная цифра или ?

Пт фев 06, 2009 4:59 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
В Европе с 1,5 промиле пускают за руль вроде, видать считается что человек осознаёт чё делает, можно перенять.

Пт фев 06, 2009 5:04 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
Ясно. Ну вот картинка и вырисовывается. Я думаю можно подвести итог по вопросу алкоголя.

Человек замеченный на построении или на игре, кем либо в пьяном (неадекватном) состоянии, обязан пройти алкоосвидетельствование на Алкотестере, при наличии в крови содержании алкоголя свыше 1,5 промилле. Человек на игру не допускается а идет спать. И вступает в игру после достижения этого условия.
В случае отказа от освидетельствования на алкотестере, человек снимается с игры. В случае не подчинения, и входа в игру после отказа организаторами в участии на игре, снимается вся команда.
Организаторы самостоятельно принимают решение о проведении освидетельствования алкотестером. Т.е. если был получен сигнал о пьяном (неадекватном) поведении, организатор(ы) берут на себя функцию контроля за данным человеком и решение о применении, или не применении к нему санкций.

Пойдет?

Пт фев 06, 2009 5:17 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Вариант.

Пт фев 06, 2009 5:28 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
Slider писал(а):
в пьяном (неадекватном) состоянии

Нормально.
Остается решить один вопрос. Что есть неадекват.

Пт фев 06, 2009 5:43 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
Граф [Вольные] писал(а):
Нормально.
Остается решить один вопрос. Что есть неадекват.

Я только обобщил все. Ребят я ж не законодатель. Попробуйте сами вывести термин для таких случаев.

Пт фев 06, 2009 6:21 pm
Профиль ICQ WWW
Командир

Непрочитанное сообщение 
а не надо решать, что такое "адекват" - запах есть - проверяешься на алкотестере - больше 1.5 промиле - идешь спать.

ЗЫ только надо тогда забыть про сертификат на алкотестер - просто брать тот который продается в магазине - у них погрешность от 10 до 20 %, но на эту погрешность просто забить - а показания строго принимать.

Пт фев 06, 2009 7:11 pm
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.