карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Пт янв 15, 2021 9:05 pm

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
 Отзывы о конференции. 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение 
Кто в "Электронном городе" зареген, можете найти меня !!!Lieder!!!, там у меня лежит папка Конференция, можете качать скока нужно, там разбито на подразделы, приезд, баня и собственно сама конфа, я ничего не резал, как есть так и качайте....

Пн фев 09, 2009 5:09 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Lieder писал(а):
Кто в "Электронном городе" зареген, можете найти меня !!!Lieder!!!, там у меня лежит папка Конференция, можете качать скока нужно, там разбито на подразделы, приезд, баня и собственно сама конфа, я ничего не резал, как есть так и качайте....

А в "вконтакте" чего не запихнешь?... :)

Пн фев 09, 2009 5:20 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
feudor[Deadly Dozen] писал(а):
Картина: несколько сотен человек в одну колону друг за другом стоят к столику где Оргам дышут в алкотестер....и следом стреляют через хрон. Фантастика (с) :smile: Главное, слишком обожратым, не перепутать последовательность...не шмальнуть в алкотестер и не дунуть в хрон :-D :-D
ЫЫЫЫЫ....жжош...федор, пеши исчо :-D
Теперь по сабжу: не был я по техническим причинам здесь почти год. Даже сезон пропустил. И что я вижу? Как терли за тюн и пьянство, так и трете...А воз и ныне там. Все пытаетесь бороться с этим вечным злом? Зря...Оно потому и вечное.....было до вас, будет и после вас....имхо....И есть ведь не только алкоголь, как средство забвения...Есть еще такая вещь ккак легкие(тяжелые) наркотики..О них вы думали? Можно хорошенько курнуть и результат будет тот же. Запаха нет, а персонаж ползает вокруг себя, как три дня и двух слов связать не может, только коленку сосет...Были прецеденты, можете поверить. Так что даже не пытайтесь с этим бороться или продумывайте свои действия и возможные последствия(т.к. это не пионерлагерь со своим уставом, а концентрация большого количества взрослых людей с одним общим увлечением), либо организовывайте концлагерь сразу, с досмотрами, шмонами машин и прочими прелестями. Алкоголь и его концентрацию в организме оставте на совести каждого, т.к. имхо, у каждого своя доза. Кому то пробки понюхать хватит и потом неделю похмельем маяться, а кому то и литр водки так, разминка. Да и степень адекватности тоже у каждого своя. Про себя лично могу сказать - у меня их 2. Либо я адекватен, держусь на ногах и способен оценивать свои действия и их последствия, либо я сплю :) Тнперь что касается тюна и его тяжести - оставте вы это гиблое дело...Каждый делает ствол в пределах своих финансовых возможностей. АЕГ с тюном 150+, имхо, вещь очень редкая и крайне недолговечная. И самое главное - очень недешевая. Так что не нагнетайте обстановку. Что касается снайперских винтовок, то тут уже кто-то сказал - а сколько в сибири снайперов? Правильно - единицы. Так что все эти терки даже не стоят трафика, потраченного на них.

Пн фев 09, 2009 5:25 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
Дед писал(а):
...не был я по техническим причинам здесь почти год. Даже сезон пропустил...

Рома, рад тебя ви.. т.е. читать)))))

Пн фев 09, 2009 5:37 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
XaT-Xu писал(а):
А в "вконтакте" чего не запихнешь?... :)

попробую, просто долго это(((((

Пн фев 09, 2009 5:43 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
XaT-Xu писал(а):
Ну хоть кто-то еще помнит :) А вы все тут спорите, как я посмотрю, детей пугаете выбитыми глазами..ыыы...чет я не припомню за столько времени ни одного выбитого глаза. :))

Пн фев 09, 2009 5:46 pm
Site Admin

Непрочитанное сообщение 
XaT-Xu писал(а):
Шмель писал(а):
2 болванки Special EdiTion будут отправлены в г. Кемерово Хат-Хи. :-D

Thanks...

ыыы... опередил меня :smile: Люди! учите английский! (страйкболистам скидки;)))

Пн фев 09, 2009 5:59 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Дед вернулся :)

Пн фев 09, 2009 6:26 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Дед писал(а):
XaT-Xu писал(а):
Ну хоть кто-то еще помнит :) А вы все тут спорите, как я посмотрю, детей пугаете выбитыми глазами..ыыы...чет я не припомню за столько времени ни одного выбитого глаза. :))

я тож не помню...но ведь никто не верит))))

Пн фев 09, 2009 7:39 pm

Непрочитанное сообщение 
SunDraw писал(а):
я тож не помню...но ведь никто не верит))))
А вы чаще поднимайте вопросы о "тяжелых" тюнах :))) Не пугайте нубов, а то подумают, что мы сплошь отморозки :))) Хотя качественные очки и другие средства личной безопасности еще никто не отменял. Купить очки неизвестной марки, это все равно, что купить поддельные презервативы и потом удивляться, откуда дети берутся. гыг

Пн фев 09, 2009 9:28 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
дык не мы поднимаем - мы просто говорим ЧЕСТНО - у нас большей тюн))

Пн фев 09, 2009 9:35 pm

Непрочитанное сообщение 
SunDraw писал(а):
дык не мы поднимаем - мы просто говорим ЧЕСТНО - у нас большей тюн))
гыг.....а у кого он маленький? у того, кто громче всех требует запрета :) я уже даже не помню, сколько раз меня пытались "запретить".....ну да мой агрегат сменил владельца, теперь у нубов другое пугало будет :)))

Пн фев 09, 2009 9:40 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
Дед писал(а):
гыг.....а у кого он маленький? у того, кто громче всех требует запрета :) я уже даже не помню, сколько раз меня пытались "запретить".....ну да мой агрегат сменил владельца, теперь у нубов другое пугало будет :)))

чета я очкавать начинаю))))
что взял в этот раз?

Пн фев 09, 2009 9:53 pm

Непрочитанное сообщение 
SunDraw писал(а):
чета я очкавать начинаю))))
что взял в этот раз?
да не очкуй...гыгыг......не боись, специализацию не сменил.надоело ручку маслать уже...хочу, что бы само стреляло....будет самозарядное.а вот что - секрет пока. :)

Пн фев 09, 2009 10:16 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
вместо одного шара - будет прилетать 3 ))))))))))))

Пн фев 09, 2009 10:21 pm

Непрочитанное сообщение 
SunDraw писал(а):
вместо одного шара - будет прилетать 3 ))))))))))))

одного 0.46 хватит :) за глаза.

Пн фев 09, 2009 10:55 pm
Командир

Непрочитанное сообщение 
Дед писал(а):
одного 0.46 хватит :) за глаза.
В M82 мне не верится. :)

Вт фев 10, 2009 12:03 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Дед по моему с вашей стороны идет конфронтация и отчуждение людей, которые материально не могут купить то, что носите вы. Случайно не эталон моды?! 8-)

Все уже поняли, что есть деды у которых серьезные качественные пушки и мега качественная экипировка...

Вт фев 10, 2009 12:42 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Шмель писал(а):
Все уже поняли, что есть деды у которых серьезные качественные пушки и мега качественная экипировка...

Не забудьте про ШАРЫ

Вт фев 10, 2009 12:52 am

Непрочитанное сообщение 
Elmore писал(а):
В M82 мне не верится. :)
Нееее. Тяжелый слишком. Да и ненадежный. Да и 0.46ми шарами не только Баррет стреляет. Любой нормальный снайпер использует эти шары. Меньше рикошетов, более стабильная траектория. И ударчик тож ничо так получается.сразу сознаются :)
Цитата:
Дед по моему с вашей стороны идет конфронтация и отчуждение людей, которые материально не могут купить то, что носите вы
Глупости. Я никого не заставляю и не агитирую покупать дорогую экипировку (стволы, разгрузки, камуфло). Но экономить на очках, имхо - бред. Хотя это личное дело, но только потом не надо кричать про запрет тяжелых тюнов. И я ни слова не сказал о стоимости и качестве экипировки и вооружения :)

Вт фев 10, 2009 12:55 am

Непрочитанное сообщение 
Шмель писал(а):
Дед по моему с вашей стороны идет конфронтация и отчуждение людей, которые материально не могут купить то, что носите вы. Случайно не эталон моды?! 8-)

увы - вы в разных весовых категориях :-D :-D :-D
А если серьезно - то вы просто по разному подходите к увлечению страйкболом. Зачем спорить о килобаксах, просто получайте удовольствие от игры. А вот очки - это верно. Жаль только, что цена не всегда гарантирует целость глаз. ИМХО - свои очки не мешает в упор испытать с чего нибудь дорогого и ужасно безлимитного.

Вт фев 10, 2009 1:22 am
Командир

Непрочитанное сообщение 
Shef писал(а):
ИМХО - свои очки не мешает в упор испытать с чего нибудь дорогого и ужасно безлимитного.
Я бы рекомендовал испытать очки соседа, лучше из дробовика, чтоб уж надежно (все же желательно очки снять с лица) :)

Вт фев 10, 2009 1:47 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Elmore писал(а):
Shef писал(а):
ИМХО - свои очки не мешает в упор испытать с чего нибудь дорогого и ужасно безлимитного.
Я бы рекомендовал испытать очки соседа, лучше из дробовика, чтоб уж надежно (все же желательно очки снять с лица) :)

Нереально. Ибо в некотором количестве случаем поднимется визг недорезанного кабанчика на тему "ААааааа, там пятнышко появилось, с тебя 100 баксов, нет, евро, нет э.... сколько сейчас фунт стоит...???" А если очки вообще разлетятся - уууу, что начнется.... и все о тюне....

Конечно, очень обидно, если от твоей очереди пострадает разгильдяй, пожалевший 300 рублей (самые дешевые приличные очки), но, цитируя Фина "Каждый сам себе злобный Буратино"

Вт фев 10, 2009 2:38 am

Непрочитанное сообщение 
Shef писал(а):
А если очки вообще разлетятся - уууу, что начнется.... и все о тюне....

Конечно, очень обидно, если от твоей очереди пострадает разгильдяй, пожалевший 300 рублей (самые дешевые приличные очки), но, цитируя Фина "Каждый сам себе злобный Буратино"
На счет буратин это точно подмечено. Так что тему о тюне и его тяжести нужно закрыть раз и навсегда. Он был, есть и будет. Спорят об этом уже 4 года....И будут спорить еще столько же. От себя могу сказать только одно - не экономьте на защите и не подставляйтесь. И будет всем щастье.
З.Ы. И не трогайте вы снайперов уже...У нас и так нелегкая жизнь, так ее еще и всячески ограничить стараются. % снайперов ничтожно мал, потому это даже упоминать не стоит.

Вт фев 10, 2009 2:58 am
Командир

Непрочитанное сообщение 
Дед писал(а):
З.Ы. И не трогайте вы снайперов уже...У нас и так нелегкая жизнь, так ее еще и всячески ограничить стараются. % снайперов ничтожно мал, потому это даже упоминать не стоит.
Повторяешься... В прошлом году уже это говорил :)

Вт фев 10, 2009 9:34 am
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Дед ...шарики вообще-то 0,43 ...эх, старый стал , всё забыл :)

Вт фев 10, 2009 10:30 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
3ak писал(а):
Дед ...шарики вообще-то 0,43 ...эх, старый стал , всё забыл :)
точно........:( совсем старый стал.попутал 0.36 и 0.43 ыыы бывает :)
Цитата:
Повторяешься... В прошлом году уже это говорил :)
а толку то....я смотрю, что эта тема постоянный предмет для споров, так что и мне не грех повториться....тем боле что я не так часто это делаю :)))

Вт фев 10, 2009 11:22 am
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10