карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Сб янв 23, 2021 10:35 am

Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Отзывы, фотографии, видео 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение 
Duche писал(а):

Неа, там ты меня тогда порешил, в ремень мне попал я еще не почуял.
А тут мы шли не на нашу базу а на мириканскую. Уж тебя то я узнал бы.
Забыл к сожалению как зовут парня того, мы потом у их костра вечером сидели, он и рассказал что у него аккум отсоединился когда он выскочил из кустов, потому я живой и остался :-)

Парня завут КАЧОК из Омска ТМК, он нам потом всю эту картину в таких красках описывал, ржали все. Начало не очень понравилось ибо все самое интересное пропустил, акум сел пошел в лагерь его поменять, а нас как раз атаковали. Но ночной штур ваще мега зачетный был базы Американцев, ДОК ваще отжог, дал длинную очередь по бункеру, а там как раз был парнишка из Пираньи, долго он матом ругался. Потом штурм русскими дома на следующее утро тож, здорово было, но чисто технический косяк с выходом из мертвяка, когда мы сразу под огонь попадали.

А так Всем огромнейшее спасибо за игру, было интересно, орги тож молодцы!!!
Новосиб очень красивый город, были в баре Желтая субмарина, Эль у вас ваше обалденный... был в легком культурном шоке, а еще у вас много девушек красивых... эх скорее бы открытие сезона....

Пн сен 22, 2008 7:23 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Доктор [КСпН ПОРЯДОК] писал(а):
Немного фоток, 210Мб. http://www.rapidshare.ru/785784

че-то не качается

Пн сен 22, 2008 9:25 pm

Непрочитанное сообщение 
Игра очень понравилась, ехал с небольшим скепсисом (был и остаюсь несколько больной), но в итоге - от игры в основном положительные эмоции. Жаль, что не удалось остаться воевать на следующий день, но тут уж увы, долг есть долг...

Плюсы:
- сценарий с флагами оказался интересен!
- зверский полигон для всего - обороняться - пожалуйста, нападать - вперед, снайперить, ныкаться - вперед!
- погода на время игры (по крайней мере в субботу) - удалась.

Респекты:
- респект готовившим базы сторон, три я видел, они в самом деле требовали подготовки!
- респект оргам за идею и реализацию. Согласен ехать на такую войну еще.
- респект врагам, американцам (атака на базу немцев, радиообмен перед ней и т.д. - ваще супер), "эфиопам" (за атаку вместе с амерами немцев и за вечерне-ночную оборону) и русским. Русских, правда, почти не видел, но двое, пришедшие на базу немцев, позабавили - долго из кустов было слышно "База окружена, сдавайтесь!"
- респект немцам и "Пираньям". Горден, что воевал рядом с вами.
- братству страйкеров. Блин, где же я раньше-то был ;-).

Скупые мужские слезы:
- как мы, немцы и "Пираньи", пр...ли базу и флаги... блин... позор-то какой! Как мы могли...
- похоже, я никого не убил в этот раз. А может, убил, а?

Смех сквозь скупые мужские слезы:
- стороной А командовал Элмор. Перед штурмом базы немцев он находился в бункере под базой, что народ веселило страшно - "наш командующий из бункера командует, прямо Гитлер какой-то!" Как и указанный персонаж, Элмор не пьет и не курит. Словом, позитивный у нас вождь был ;-). Пока хиханьки да хаханьки - наступил полный "превед"...

Минусы:
- дорога. От сворота в поле. У меня опыт езды небольшой, но у меня есть дача на Боровом в Красноярске, кто там был, знает, какая туда дорога. Так вот, та дорога, на Боровое - ШОССЕ! :-) Ну, согласен на оргвзнос в 500-700 руб. - но засыпьте чем-нить эту страшную дорогу! :-).

Предложения:
- закрытие проводить по времени раньше (конец августа-начало сентября). Погода лучше, ночи не такие холодные, темнеет поздней.

Пн сен 22, 2008 9:47 pm

Непрочитанное сообщение 
Если хоть кто-то с рапиды скачал - ПРЕЗАЛЕЙТЕ ФОТКИ!
В гробу я видел 200мб тянуть со скоростью 5кб\с :-(

Пн сен 22, 2008 10:40 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Тож немножко накалякаю))

До последнего я не хотел принимать участие в организации, но да куда там, совесть замучила)))

Очень сожалею что не смог поиграть. В принципе я смог-бы, но это было бы не то, я пошёл по принципу "Лучше уж никак, вместо как-нибудь". Совершенно не поспав в ночь с пятницы на субботу, и за утро наездившись ну просто до одурения решил что боец с меня будет ни-ка-кой. И остался в лагере. Да и потом, там постоянно кто-то подходил и о чём-то просил, то аккум зарядить, то привод глянуть, так-что я был техпомощью, ну должен-же кто-то это делать. А в воскресенье утром на мне была продуктовая палатка, так-что повоевать было не судьба. Ну да ладно, ещё успею.

Понравилось: очумевшие глаза бойцов прибегающих в лагерь, сразу видать, человек не в засаде сидел, а активно играл))

Не понравилось -разбитые лица двух третей игравших в воскресенье утром. Идиотизм. Особенно обидно за Кавера -я достаточно хорошо знаю этого человека чтоб верить его словам, и когда он говорит что стоит в дверном проёме во весь рост, а очередь получает в лицо я склонен ему верить и с ним согласен, -это ну просто абзац. Яб пнул, сперва по автомату, потом по автоматчику.

Антиреспект:
Человеку с оранжевой дудкой, -учитесь разговаривать юноша, вы напрягаете окружающих, вас кто-нибудь когда-нибудь стукнет. Больно. В лицо.

Погоде. Вот ведь зараза, когда я курсировал туда-сюда -лил дождь. Тока я всех привёз -дождь кончился.

Дороге. Сткнулся телевизором, поднялся капот, потухла левая фара (биксенон). Вся машина полностью в говне.

Мойщику на новой автомойке на ул. Котовского. Нихера не отмыл колёсные диски внутри, и под капотом тоже килограмм десять грязи осталось.

Мегареспект:
Роджеру. Андрюха, ты как всегда на высоте, -надёжен и безотказен, спасибо за реальную помощь!

Парню из Солнечных которого я отвозил на трассу и в результате своей дурости посадил машину. Он не испугался ни грязи ни тяжести и по-мужицки сделал всё, чтоб тачку выкорчевать из этого говна.

Немцам, Солдатам удачи, Вольным всем кто как-то помогал с оргмоментами. Без вас не справились-бы никак. Абсолютно точно.

Игрокам ВСЕМ без исключения, что приехали и оттянулись!!!

Пн сен 22, 2008 11:16 pm

Непрочитанное сообщение 
Hawk писал(а):
Доктор [КСпН ПОРЯДОК] писал(а):
Немного фоток, 210Мб. http://www.rapidshare.ru/785784

че-то не качается
Качается но медлеееенннннооооооооо

Пн сен 22, 2008 11:19 pm
Профиль WWW

Непрочитанное сообщение 
В кратце.

Видать я уже очумел от поездок в новосиб на машине. Утомительно это за неделю сгонять туда-обратно 2 раза. Под давлением собственной усталости и прочих пакостных факторов я таки удовольствия от игры не получил. Ну так сложилось. Честно сказать, копать окопы за неделю до игры мне было веселее.

Поучавствовав в организации игры в роли копателя несколько часов я понял каких аццких трудов стоит сделать абы какую БИ, а хорошую БИ можно сделать только с помощью большого энтузиазма и больших денег.

В общем всем спасибо! Понимаю, что игра была офигенная, но я не смог этого прочувствовать.

А еще я не попил глинтвейна! Я был за рулем.

ЗЫ: Наши атаки - унылое гавно.

Пн сен 22, 2008 11:40 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Я уж было решил что Мишка про политкорректность вспомнил, но он себе не изменил, он всёж серанул -про атаки немцев :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Пн сен 22, 2008 11:43 pm

Непрочитанное сообщение 
GAV [Вольные] писал(а):
Антиреспект:
Человеку с оранжевой дудкой, -учитесь разговаривать юноша, вы напрягаете окружающих, вас кто-нибудь когда-нибудь стукнет. Больно. В лицо.

Честно говоря, так и не понял что за наезды на меня были. Упаси бог, никого задеть или оскорбить я не помышлял, а приехал на игру только с одной мыслью - получать удовольствие.
Или Вы имеете в виду Хока? Мы оба с дудками были :-) Однако, спешу заверить Вас, GAV, что товарищ Hawk крайне миролюбивый и доброжелательный человек :lol:

Вт сен 23, 2008 7:29 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
GENOSSE писал(а):

Ну не совсем уж... Была одна реальная - когда флаги забрали.

Вт сен 23, 2008 8:32 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Да ладно тебе Глюк, вы клгда флаги брали, мы (Русские ) по ту сторону бункера помогали Вам, так сказать часть огня взяли на себя.

Кстати Геноссе, твой план, по совместному даванию пи**юлей Пендосам, частично осуществился))))))))

Вт сен 23, 2008 8:40 am
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
6a3 писал(а):
GAV [Вольные] писал(а):
Антиреспект:

Честно говоря, так и не понял что за наезды на меня были. Упаси бог, никого задеть или оскорбить я не помышлял, а приехал на игру только с одной мыслью - получать удовольствие.
Или Вы имеете в виду Хока? Мы оба с дудками были :-) Однако, спешу заверить Вас, GAV, что товарищ Hawk крайне миролюбивый и доброжелательный человек :lol:
я искал диски

Вт сен 23, 2008 8:56 am

Непрочитанное сообщение 
GAV [Вольные] писал(а):
Не понравилось -разбитые лица двух третей игравших в воскресенье утром. Идиотизм. Особенно обидно за Кавера -я достаточно хорошо знаю этого человека чтоб верить его словам, и когда он говорит что стоит в дверном проёме во весь рост, а очередь получает в лицо я склонен ему верить и с ним согласен, -это ну просто абзац. Яб пнул, сперва по автомату, потом по автоматчику.

Возможно это я был, когото из ваших жмякнул 2 шарами в лицо. :( Просто не ожидал увидеть "Ивана" на 2м так быстро, похоже первый его заметил т.к. шума не было. А с позиции моей видно было только его лицо и автомат, повернутый в сторону наших, рефлекторно коротко нажал на курок.
Зато следующий подползун через пару минут, с тойже позиции щедро прошил меня от броника до каски шаров в 10+,

Вт сен 23, 2008 9:34 am
Профиль WWW

Непрочитанное сообщение 
Gluk писал(а):
GENOSSE писал(а):

Ну не совсем уж... Была одна реальная - когда флаги забрали.

когда флаги забирали там половину работы за нас сделали уже... а самая стремная наша атака ИМХО когда мы пошли мстить за отобранные у нас флаги.. и растянулись, и в своих постреляли опять...

Вт сен 23, 2008 9:57 am
Профиль ICQ
Site Admin

Непрочитанное сообщение 
Первая моя игра где я вообще даже не вышел на игровую территорию :( Судя по прибегающему в лагерь народу, было жарко.
Хочу выразить благодарности всем кто делал и помогал делать игру. Закрытие было сделанно с наскока и (теперь уж можно сказать) шло со скрипом. Очень рад, что игра всё-таки понравилась основной массе присутствующих.Недостаток времени, сил и средств особенно остро сказалось именно в этой игре и все работали на пределе. Спасибо тем кто помогал рыть эти долбанные окопы (надеюсь они таки пригодились), засыпать дорогу (хоть это и прошло незаметно....) Насыпать мешки землёй, хлопотать на регистрации и по кухне, по встрече и решать экстренные вопросы. Спасибо Порудчику за неотлучность и непреклонность в расчётах на кухне (даже с оргов деньги брал, чертяка) ЖАГу, Бороде, Слаю за участие до конца, ГАВу за работу на встрече на износ, Доку за острые ощущения :)) (Водка - это зло) :) Клёпе просто уважуха, работала так, как мужчины не работают. Молдове, Люциферу, Роджеру за неоценимую помощь на месте, Диментору за оперативность в печати, Зеландцу за оперативный подрыв по "спасению" разведки в поле (хоть это и не оценили сами потерпевшие), Змею и Олегу за катание по городу в поисках газа, емкостей для соляры и самого горючего, чтоб кухня заработала. Каверу за идеи,контакты, расчёты и реализацию кухни. Скимаку за помощь по киданию шлака и камней для дороги (мы бы со Змеем, без тебя ковырялись дольше). Всем тем, кто буквально выносил на руках грузовик из этих ебеней (Фалк, Молдова, "Пираньи"......) Геноссу как иногороднему комраду, поехавшему с нами на рытьё окопов и рывшему на равне со всеми... короче всем, кто хоть что-то сделал для осуществления этой затеи.
Естественно всем тем кто не испугался дождя и грязи и поехал на игру, погода в конце концов сделала естесственый отбор желающих и подарила таки возможность отыграть без дождя и снега. Сборной Казахстана отдельный респект за качественное участие в нашей битве. Официально летний игровой сезон, пожалуй, можно считать закрытым... а жаль.

Вт сен 23, 2008 10:24 am
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
Ворон возьмите меня к себе!!! :sad:

Вт сен 23, 2008 11:33 am

Непрочитанное сообщение 
[101 st.] Gornist писал(а):
Если хоть кто-то с рапиды скачал - ПРЕЗАЛЕЙТЕ ФОТКИ!
В гробу я видел 200мб тянуть со скоростью 5кб\с :-(

В инете нашел:

"Качаю с рапидшары. У меня постоянно были проблемы как качать с рапиды без лимита и без платного премиум аккаунта. Всякие хакерские качалки, типа USDownloader постоянно глючат и не качают.
Оказывается, Google Chrome (у меня 0.2.149.27) качает без лимита! Такая вот недокументированная возможность. Щас вышла новая сборка его, боюсь его обновлять, вдруг халява накрылась.
Может это Гугл с рапидой так договорились?"

Вот еще:

"Работает Сборка от blackmanos 13_60, всё качает, ставит в очередь. Я в восторге!
Ищите ссылку на blackmanos на странице:

http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=27428&start=20#19

Там есть сборки для тех, у кого нет прениум-аккаунта, так и для обладателей премиума, не перепутайте."

Вт сен 23, 2008 11:56 am
Профиль WWW

Непрочитанное сообщение 
pikachu писал(а):
Возможно это я был, когото из ваших жмякнул 2 шарами в лицо. :(

Вряд ли это был ты. Поскольку получил я 4 шара на первом этаже, причем прицельно, не навскидку, что говорит о том, что целился в лицо стрелок сознательно, поскольку время у него было. Я стоял в проеме двери в полный рост где то секунды 2-3. Мимо меня как раз проходил кто-то из наступавшей стороны. Спокойно так. Вот я и подумал, что первый этаж наш. И, соответственно получил. Обидно не то, что получил - нехрен в проеме стоять - а обидно то, что среляли сознательно в лицо. Причем далеко не из базы. Была мысль прикладом е***нуть в рыло, но, блин, такие звезды в глазах сверкали, что побоялся, что не тому прилетит. Да и игру бы испортил всем. В общем, кто то привод затюнил, а думать не научился. Жалко.

Вт сен 23, 2008 12:12 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
я считаю нужно быть посдержанней, особенно выкрики про "понаставили тюны" нервируют, и потом откуда стало известно, что среляли "прицельно"? из кустов кто-то крикнул ХЕДШОТ чтоли? ну прям как дети малые...

заранее оговорюсь, ловил в лицо, причем неплохо, и в упор(менее 2х метров), да так что ходил остаток игры окровавленный... ругался матом, и не скажу, то мне было это попадание приятно, нисколько. Но не стоит кипятиться, далеко не факт, то кто-то целеноправленно вышибает м0скЪ всему живому... Харе разводить паранойю и пугать новичков рассказами о пробитых щеках и зубодробительных тюнах, такие разговоры приведут только к негативу, расколу, проблемам... Да что далеко ходить, перед Игрой в г.Прокопьевске, на внутреннем их городском форуме, человек написал что приедут КЕМЕРОВЧАНЕ и НОВОКУЗНЕЧАНЕ со 170ыми автоматами, что только там на форуме не началось, и угрозы физ.расправой всем "тюннингистам" и крики "я не пойду на Игру" и что? НИ ОДНОЙ ТРАВМЫ, НИ ОДНОГО ОРУЖИЯ МОЩНЕЕ 150м/с при учете 0.2гр 6мм шары(искл. снайперки)... :o

давайте о позитиве... :smile:

Вт сен 23, 2008 1:11 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
В каком-то смысле проблема тюнинга была, но была она актуальной только на утреннем штурме Свободы (это, кстати, надеюсь, была одна из причин запрещения в первой части игры заносить флаги внутрь бункера). Но там и при скоростях не выше 120 м/с были бы такие же попадания в лицо, такие же обиды.

Вт сен 23, 2008 1:28 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Я думаю, что кто не хочет, чтобы в лицо попали пусть приобретут маски, или сами на лицо сошьют. Ну а кто не боится попадания в лицо, те и бегают просто в очках. Так что притензии по поводу попадания в лицо безсмысленны. А некоторым личностям только в голову и есть смысл стрелять (я про маклаудов), только таким образом признаются.

Вт сен 23, 2008 1:39 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Hawk писал(а):
.....я искал диски

Очень, очень некорректно ты их искал.

Вт сен 23, 2008 1:59 pm

Непрочитанное сообщение 
XaT-Xu писал(а):
и потом откуда стало известно, что среляли "прицельно"?

Времени, чтобы прицелиться было достаточно. Это раз. Все четыре шара легли очень кучно. Это два. Если бы стреляли навскидку, то такого бы точно не было. К тому же, целившегося в меня человека, вернее его ствол я увидел и успел отвернуть лицо, поэтому получл шары в щеку, так было бы по носу и губам. И самое главное: претензий я никому не предъявляю. Пусть это останется на совести стрелявшего. Бог не фраер, он все видит. Сколько раз уже убеждался в правоте этого высказывания.
Удачи всем.

Последний раз редактировалось Cover Вт сен 23, 2008 2:12 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вт сен 23, 2008 2:08 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
я скачиваю любым браузером, мне пишет
403 - Forbidden

Вт сен 23, 2008 2:08 pm

Непрочитанное сообщение 
GAV [Вольные] писал(а):
Hawk писал(а):
.....я искал диски

Очень, очень некорректно ты их искал.

зато дом павлова на видео сняли во всех красках, как у меня видео будет пережму, выложу где-нибудь

Вт сен 23, 2008 2:15 pm

Непрочитанное сообщение 
Warjag[Солнечные] писал(а):
Ну а кто не боится попадания в лицо, те и бегают просто в очках.

+1
Хоть в лесу и стреляешь в корпус, но всяко бывает. Особенно в зданиях. Голова-то она всегда так и норовит из-за угла высунуться...
Когда я в 2007 вернулся в страйк с армии и увидел, чем теперь играют, поначалу думал даже забить. :-)
Не получилось. ;-) Сделал себе маску из стальной сетки под Болле-800. И порядок! Плюс обеспечивается неплохая маскировка в лесу/здании.
Единственный минус - не антуражно и есть неудобства в прицеливании и т.п. (попить, пожевать че-нить на ходу). Ну и чуть жарче летом.
А так - вполне терпимо. И попадания переносятся не в пример легче. :-)
Но все равно один черт на очередь из М150 в упор вылететь не особо хочется...

Вт сен 23, 2008 2:15 pm
Профиль ICQ
Командир

Непрочитанное сообщение 
Cover писал(а):
XaT-Xu писал(а):
и потом откуда стало известно, что среляли "прицельно"?

Времени, чтобы прицелиться было достаточно. Это раз. Все четыре шара легли очень кучно. Это два. Если бы стреляли навскидку, то такого бы точно не было.

Крайне субъективно, человек мог только подойти и увидеть тебя, и стрельнуть навскудку...

Cover писал(а):
К тому же, целившегося в меня человека, вернее его ствол я увидел и успел отвернуть лицо, поэтому получл шары в щеку, так было бы по носу и губам.

опять же человек просто смещаться мог и ты попал в его сектор, разумнее было не отворачиваться и присесть, впрочем на форуме всегда проще советы давать, я точно ситуации не знаю. Извини если что не так.

Cover писал(а):
И самое главное: претензий я никому не предъявляю. Пусть это останется на совести стрелявшего. Бог не фраер, он все видит. Сколько раз уже убеждался в правоте этого высказывания.
Удачи всем.

А вот это верно, забей. Если кто-то целенаправленно косячит, то он найдет проблем на свою голову, а если случайно, то что обижаться... Удачи в Игре и жизни комрад, не носи злобу по жизни, за то, что произошло в Игре...

Вт сен 23, 2008 2:26 pm
Профиль ICQ WWW

Непрочитанное сообщение 
XaT-Xu писал(а):
Если кто-то целенаправленно косячит, то он найдет проблем на свою голову, а если случайно, то что обижаться... Удачи в Игре и жизни комрад, не носи злобу по жизни, за то, что произошло в Игре...

Гы, плюс пятьЦот! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :cool:

Вт сен 23, 2008 2:37 pm
Профиль ICQ

Непрочитанное сообщение 
Olga
disk.narod.ru или чето такое - имхо самое удобное

Вт сен 23, 2008 3:27 pm
Профиль WWW
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.