Всем привет!
Времени уже прошло, а отзывов никто не пишет. Тогда я начну.
Со старта игры были тяжелые затяжные бои, и только к ночи интенсивность атак врага стала спадать. Это я про комаров и мошек.
В остальном впечатления двойственные - игра скорее не удалась, но и не жалею что съездил.
Из реальных минусов: народу мало даже для такого маленького полигона и несбалансированное деление на стороны (с нашей стороны было четыре отряда способных самостоятельно решать поставленные задачи, а из-за сложного и заросшего рельефа противной стороне приходилось концентрироваться на одной из наших ТГ чтобы хоть как-то их выбить). Из этого у других наших ТГ были конкретные часы простоя, не смотря на то, что позиции были в ста метрах от вражеского мертвяка. Если коротко: две трети игры мы провалялись в разных позах без какой-либо активности. Но когда противник полез к нам было весело.
Из особенностей полигона: тропы Хошимина среди высоченного папоротника были очень антуражны, а крытые мертвяки вообще топ.
Стреляли мало, но интересно (спасибо противнику). Из эпикфейлов: пристрелил командира своей ТГ (Сердюка)

, совместно с напарником уничтожили командующего своей стороны со всей его охраной

.
В конце игры орги еще костер с излишествами организовали, что было приятно.
В общем было где кайфонуть несмотря на то, что игру сократили на два часа из-за слива игроков противника.
По вспышкам: наверно первая игра, где они работали у подавляющего числа игроков, что сделало финальную перестрелку веселой и красочной.
Про Медоедов: было приятно играть с вами бок о бок, спасибо что приютили
Из итогов: печально, что потенциально резвый и мясной сценарий не состоялся, хочется его повторить при большем количестве игроков.