карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ

Текущее время: Чт фев 25, 2021 1:01 am

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Отзывы об игре 
Автор Сообщение

Непрочитанное сообщение Re: Отзывы об игре
Киря писал(а):
Не понял, про миномет, поясните чем он вас удивлял и чем стрелял? главный вопрос, что рядом с человеком епнулась железная болванка, что ж это было?

Удивлял нас миномет своей дальностью стрельбы, а чем он там стрелял, я не в курсе. Мы не проверяли его заряды и не залезали в карманы к другим страйкболистам для проверки из чего сделаны их гранаты (в ВК показали какую то горошницу). Все мальчики взрослые и по определению должны быть адекватными. Что касается поездок брони в дыму, тут полная вина игротеха, разберемся.

Ср май 30, 2018 11:22 pm
Профиль WWW

TEMA писал(а):
Небольшое уточнение - т.е. можно ли было занимать место старшего стрелка (за мехводом), и работать от туда из пулемета? или нет?

Не совсем. С командующими оговаривалось, что можно пользоваться верхними люками для десанта над десантном отсеке. Это для того, что бы прикрывать десантируемых игроков. Про место старшего стрелка, разговоров не было. Скорее всего, кто то из игроков, что то не понял или недослышал.
TEMA писал(а):
А про игротеха кстати говорят тоже было - "По полигону продолжительное время катался бмп без флага стороны. Что само по себе не ага. Номер, если не ошибаюсь, 139. Но сильно возмутила с ним другая ситуация. Бмп везет десант к нашей позиции. Два игрока из нашей команды его ждут чтобы "пилить" десант на выходе из техники. Бмп подъезжает, останавливается. Игротех в оранжевом жилете расстреливает из привода двух наших, после этого спрыгивает вниз и открывает двери. Что это было?".

Про 139 БМП я знаю, сразу сообщили что флаг потерял где то в движении. Переговорил с Бармолеем и определились что будем по номеру идентифицировать.
Что касается игротеха в желаете который якобы стал стрелять вылезая из люка.. Ну тут два варианта, либо надо было дать ему прям на месте по соплям, либо взять в плен и привести ко мне. На месте бы разобрались, игротех это или чья то неудачная шутка.

Ср май 30, 2018 11:35 pm
Профиль WWW

Только что получил важную информацию от очевидцев. Как я говорил ранее, танки не стреляли. Выстрелы дымовыми гранатами были произведены из БМП. Буду проверять эту информацию. Буду выяснять что за БПМ и кто игротех. Ответят оба и игротехник и военный. Обещаю.

Ср май 30, 2018 11:39 pm
Профиль WWW

У меня есть видео. Это не БМП, что стреляло тоже не видно. На видео показано, что дым от запуска идет в стороне от БМП.

Чт май 31, 2018 12:20 am
Профиль ICQ

Petruha писал(а):
У меня есть видео. Это не БМП, что стреляло тоже не видно. На видео показано, что дым от запуска идет в стороне от БМП.

Петруха, мы с Бареем уже отсмотрели это видео, действительно...видимость такая что стреляют не с БМП, а из за БМП из каких то тубусов, но это может быть и шлейф и оптический обман. Очевидцы утверждают, что это была БМП, а так же слышно, что приказы о готовности постановки дымовой завесы идут по рации. Теперь всем уже интересно что это было, кто договаривался с военными, отдавал такой приказ и из чего шмаляли. Голос в рацию пока не узнаем. Разбираемся дальше.

Чт май 31, 2018 12:31 am
Профиль WWW

Разве на БМП-2 ставится не туча, которая работает вот так: https://www.youtube.com/watch?v=_SuXvnOCou0 ?
Выстрели таким в толпу людей, точно без прокуратуры не обойдешься.

Чт май 31, 2018 9:43 am

Если много так спорных моментов, проще съездить на место и найти эти болванки

Чт май 31, 2018 9:49 am
Профиль ICQ
Командир

от каждого выстрела горела трава, лично о пожарах докладывал в штаб

Поэтому, если приедет представитель администрации, а с ним и СМИ (которые будут это снимать), пожалуйста, не поднимайте свои флаги, похожие на флаги западный стран. Ведь если люди увидят по телевизору "патриотическое воспитание под чужие флаги" их моральный дух упадёт.(с) Amon

Чт май 31, 2018 5:23 pm
Профиль ICQ

fyhtfkm писал(а):
Разве на БМП-2 ставится не туча, которая работает вот так: https://www.youtube.com/watch?v=_SuXvnOCou0 ?
Выстрели таким в толпу людей, точно без прокуратуры не обойдешься.

А может это хитрый план как заставить игроков не дрищевать а носить СИБЗ ? :shock:

:-P

Чт май 31, 2018 7:09 pm

Доброго времени суток друзья. Мы готовы доложить о проведенном разбирательстве по поводу непонятной дымовой атаки со стороны синего мертвяка.
Опростив игротехников и отсмотрев видео и фото материалы предоставленные парнями с места стрельбы, изучив мат.часть "тучи" и просмотрев несколько обзоров, теперь мы с 100% уверенность можем заявить. Стрельба велась не с БМП. Стрельба велась одним из участников игры.
Теперь все по порядку.
На видео https://vk.com/video?z=video50931437_45 ... at_updates отчетливо видно, что стрельба ведется из за БМП под углом 25 - 30 градусов. "Туча" стреляет под углом 45 градусов и выпущенные дымовые граны не оставляют за собой шлейфа.
На представленной фотографии, видно что запуск осуществлен с земли.
Изображение
Мы нашли то из чего велась стрельба.
На месте были подобраны стрелянные ЗДП Зажигательно-дымовые патроны
Изображение
Представляем вам также, обзор на использование ЗДП Зажигательно-дымовых патронов
https://www.youtube.com/watch?v=0tmCsCW6IPY
Сопоставив все факты и выслушав свидетельства очевидцев, можно с уверенностью сказать, что ни одно БМП или танк, не использовало Унифицированную систему запуска дымовых гранат 902 «Туча». Это было сделано одним из участников игры. На первом представленном видео, в 0.13, в радио эфире слышно, как идет информация на постановку дымовой завесы.
К сожалению, мы не можем заглянуть в карман к каждому страйкболисту. Использование разрешенных дымов или гранат, остается на совести отдельно взятого участника.
Организаторами были разрешены к применению, только дымовые шашки и только ограниченной мощности. Ни о каких зажигательно-дымовых патронах речи не велось.

Чт май 31, 2018 10:54 pm
Профиль WWW
Командир

Да опупеть, опознавайте бойцов, это залет неебический

Поэтому, если приедет представитель администрации, а с ним и СМИ (которые будут это снимать), пожалуйста, не поднимайте свои флаги, похожие на флаги западный стран. Ведь если люди увидят по телевизору "патриотическое воспитание под чужие флаги" их моральный дух упадёт.(с) Amon

Чт май 31, 2018 11:28 pm
Профиль ICQ

:-D :-D
ох под своих роете, ох своих закапываете

Чт май 31, 2018 11:31 pm

Те кто такой херней промышляет не свой, да к тому же не большого ума

Чт май 31, 2018 11:40 pm

Все еще ждем оглашения залетчиков

Пт июн 01, 2018 7:04 pm

Пятница, пора наверное черкнуть отзыв. Всё устаканилось, мысли чистые, голова холодная. "Игра - говно!! Орги - козлы!!"... мне кажется такое пишут ущербные, не знающие, чего они хотят от игры получить. А если ты сам не знаешь, что тебя прет, оргам тоже угодить будет сложно.

Мы как обычно приехали вторыми, первыми приехали два бойца с крас... не помню. Поставили палатки ка идиоты, костер с подветренной, феньшуй нарушен, раскидали вещи и появился первый гость, ZAREVO :-D Он поведал, что нужно сменить дислокацию, ибо мы встали за пределами каких-то пределов. Оперативно собрали лагерь и переместились к окопу. Встали как Будда прописал.

Дальше игра, всё круто, атаки/обороны, фанились как могли, делали безумные пируэты перемещаясь по полигону и путая противника, сбивая их пыл в атаке. Ночь была короткая, в плане темного времени, с рассветом продолжали жечь. Погода сделала игру иной, без секретов, засидок, и каких то маневров присущих теплой и сухой игре, штурмовали в полный рост. БМП... накатались в прошлое ОС, уступили место страждущим, но штурмовали под их прикрытием и это было круто. Были моменты отрицательные, о них орги в курсе, повторять и акцентировать смысла не вижу. Понравилось всё. Позовут еще раз, поеду без раздумий

Физики законов истина найдена -
__________"Тяжелее шар - легче страйкбольная жизнь"! (с) el Coyote
+79IЗбОО2I25

Пт июн 01, 2018 8:30 pm
Профиль ICQ

Всем привет! Смотнировали ролик с игры: Сибирское открытие сезона 2018 глазами КСпН Гром Новокузнецк. Переходите по ссылке, смотрите, подписывайтесь на наш канал ;-)

https://youtu.be/sUwRznfMsoc

Спасибо всем кто приехал, кто выстоял до конца в такую погоду, спасибо организаторам, спасибо противнику, спасибо воякам. В целом все было не плохо... погода подвела... а так было все за чем ехал. :bravo:

Вс июн 03, 2018 12:13 pm

Давно хотел посетить игру с бронетехникой, посмотреть как оно бывает и вот в этом году удалось.

Должен сказать, что организаторский уровень игр и этой конкретно, и в целом по сибири очень сильно вырос за последние годы и с этой точки зрения нет никаких вопросов (хотя в данной игре, если бы утром пара грейдеров подровняла дорогу - было бы идеально) И если кто-то не получил фан, то вовсе не из-за организаторов. (как минимум половину фана, подозреваю, забрала деградация и дезорганизованность самих игроков в связи с исчезновением соревновательного элемента (см.НАТОвсРФ).

По поводу данного формата игры хотел бы сказать следующее:

Надо признать, что это не страйкбол, по крайней мере не тот канонический, местами сферический в вакуме, страйкбол, на понятии которого многие из нас выросли. Это надо признать, принять и идти дальше. Тобишь ориентироваться не на тру-страйкболистов, а на тех, кого прет с этой бронетехнической темы и готов ее развивать (я с такими не знаком, но это не значит, что таких нет). А это значит, что участие техники нужно не нивелировать, подводя к каким то канонам, а наоборот сделать ее значение решающим, как это и должно быть.

Мои предположения, как это можно развивать:

1. Танки способны поражать укрепления (ключевые объекты), другие танки и прочую технику.
2. БМП способны поражать легкую технику (УАЗы и другие внедорожники), возможно БМП, в идеале уметь подавлять пехоту.
3. Легкая техника способна захватывать ключевые объекты (и только она).

Теоретически, при таких раскладах, действия игроков будут концентрироваться не на непонятном педулове, а на обнаружении и подавлении техники противника. Для этого, конечно, им потребуется определенный уровень организации (см. пункт "те кого прет с этой темы").

И я подозреваю, что ночная фаза особо и не будет нужна (на самом деле нужна - тру-страйкболисты не поймут, нужна будет какая-то залипуха).

Как при этом сделать так, чтобы никого не намотало на гусеницы - для меня загадка.

А на этом все. Всем спасибо за игру! Удачи!

Вс июн 03, 2018 8:19 pm
Профиль WWW

Прочитав отзыв выше: видимо я привык к тру-страйкболу. И глядя на последние игры - осталось какое-то педулово с танками. Из-за которых полигоны организаторы выбирают унылые - просматривается на сотни метров пространство. Это основная проблема игр с техникой. Привод стреляет на 50 метров, а видишь ты на 300 метров на таких полигонах.

Как обычно, фан получили, за чем и ехали. Плюшками от организаторов не пользовались - ни едой, ни палатками.

У меня будет обращение ко всем игрокам. И желтым и синим.

1. Пожалуйста, включайте режим frendlyfire = 1. Ну просто грустно.

Если на точке набитой вашими товарищами в вас с 3х метров прилетает шар 145 м/с, не надо делать вид что ничего не произошло. Значит в вас стреляют. Уходить надо от шара всегда! Даже если это не очередь. Даже если кругом как вы считаете только ваши. Даже если у вас на голове прибор, и он нужен на этой точке.

2. Мертвые не разговаривают.

а) Зачем вы орете на весь лес когда умрете - "сторона!!!!! ты чего своих стреляешь???? сторона!!!"
Если вас убили - смиритесь: с мертвыми живые не разговаривают, это раз. Не важно кто вас убил - свой или чужой - надо уходить, это два (плюс см. пункт 1).
То что вы своими криками привлекаете внимание своих сокомандников - это очевидно, но это нечестно, представьте себя в такой ситуации на другой стороне!

б) Мертвые не разговаривают по рации - не докладывают диспозицию, где и что произошло. Имейте совесть!

Пример:
время 3-30 - 3-40 ночи.
в рацию: "Ворон, я иду"
... игрока убивают ножом...
в рацию: "ворон, меня убили"
Позор. А ещё, наверное, командир, да?

Я надеюсь игроки узнают себя в этих ситуациях (с обоих сторон!) и не будут так делать ради обоюдного игрового процесса! Просто прошу подумать над этим ещё раз. А командирам на воскресках рекомендую проверять своих бойцов иногда "случайно" застрелив кого-нибудь - вы сами увидите friendlyfire включен или нет.

Пн июн 04, 2018 12:31 am
Профиль ICQ WWW

Phobos, знаешь, с обеих сторон были залеты. И похлеще, чем ты озвучил.
А смысл что-то кому-то говорить? Если у людей установка "захватить точку любой ценой" (приказ, выкрикиваемый командирами) - они терпят до последнего, когда влетает по 50-100 шаров с одной очереди с пулемета. Но даже после этого, включив фонарь, отходят на 10 метров, гасят его и возвращаются обратно. Норм? Или когда на предложение подошедшего с красной повязкой человка выйти из игры, т.к. следует: "а ты докажи, что это твои шары лежат рядом со мной и что ты в меня попал". Или еще хлеще, когда убитый боец противника, наблюдает как боец его же стороны дергается от попаданий шаров, но не уходит. Говорит об этом "мистеру Дункану" при свидетелях с обеих сторон, а в ответ полный игнор, типа не слышал.
А потом "нам игра понравилась" "все было круто" "несознанки не видел".
После подобных эксцессов огромное желание более на такие БИ не ездить. Вообще.

А по конструктиву:
практически полное отсутствие ТБ от техники, неадекватность поведения штурманов. Примеры приводились выше, как то, выдача позиций противника неигровым персонажем, движение не по директриссам (или как их там), лихачество на грани причинения увечий игрокам. При этом танки с зачехленными дулами (нахрен они вообще были тогда) и невнятная модель применения и поведения всей техники на полигоне.
Ну и конечно "забывчивость" военных в плане вывоза с размешенного танками за день полигона. Могли бы оговорить хотя бы по одной дороге из каждого мертвяка, по которой бы эти сутки техника б не ходила, чтобы у пузотерок был шанс самостоятельно выехать.

Про квесты и сценарную составляющую ничего плохого сказать не могу. Но, имеет смысл уменьшить полигон и количество техники, улучшив "ландшафт" (укрепленные точки, окопы, какую-то м.б. бутафорию).

Вообще для меня это получилась самая дорогая и бессмысленная БИ за все время занятия страйкболом. 10 гранат, 16000 шаров, 5 посаженых аккумов (было бы плюсом, если б не ситуации, описанные выше "с 2мя жизнями") и разломанный автомобилем бубен (решили на месте с человеком, претензий нет).
Слив 70% стороны после 2 часов ночи (выходило на выброс 7-10 человек, еще 30-40 было в поле при этом).

Спасибо тем, кто вывез до самого утра, кто не слился "ой, а я не проеду утром по полигону", "ой, чет я промок/замерз/ногу свело/голодный/устал/мамка не разрешает допоздна гулять". как говорит наш командир "заклинил привод - есть нож и гранаты" чего и всем желаю - полной отдачи игре и честности!

Пн июн 04, 2018 1:40 am

Опубликуйте список сливных команд. Не допускайте их на подобные игры.
Год из года одно и тоже. Пусть играют в ламповые дневные игры, или заявляются - я крутой шпецназ - но только днем. Так будет честнее. А то каждый год слышим одно и тоже - "у нас больше половины слилось". Но кто-то же их допустил до игры ? А за кого-то даже поручились... Причем я уверен, что у всех, кто не выходил в ночь были на то крайне веские причины.

У каждого свой страйкбол. И проблема в том, что на этой игре кто-то приехал на один страйк, а кто-то на другой )

Пн июн 04, 2018 10:17 am

Lyucifer, уже пробовали вводить модель по заявкам, кто одну фазу играет, кто две. Так это ни к чему толковому не привело. К сожалению.

Пн июн 04, 2018 11:30 am
Site Admin

Всем привет. Дымы запускал я. Отвечаю сразу почему не писал до сегодняшнего дня – я живу в реальном мире, не виртуальном, отреагировал практически сразу как мне сказали о разборках и появилась возможность спокойно отписаться. Итак: Покупал эти изделия я года 3 назад, как реактивные дымы у одного известного в узких кругах человека, ноги конечно же растут из армии, но первоисточника уже нет в этом мире. На маркировку я не смотрел и не гуглил на этот счёт. Смотрел на применение и последствия. Пару лет назад испытали командой в неигровых условиях, по дымовыработке и внешнему виду изделие похоже на рдг 2 б, никаких пожаров после применения не наблюдали, хоть и использовали летом в сухое время, но и место падения честно говоря не обследовали. После применения пришли к выводу, что в услових страйкбола они не применимы из-за дальности заброса и наших полигонов и эти штуки отправились на склад в виду не нужности. На юргу взял на всякий случай, если понадобится забросить дым до границы леса, расстояния позволяли, да в общем то я и не думал, что будем их использовать. Когда вся сторона оказалась в мертвяке и люди никак выйти не могли из него, возникла спонтанная мысль поставить завесу по линии дороги, которая выходила из мертвяка на игровую территорию. Ветер был северо- восточный и дым стягивало куда нужно. Про зажигательные свойства данных дымов мне ничего не известно было до недавнего времени. После старта, не все дымы пошли как планировалось и в общем-то мне понятны ощущения людей которые видели их вблизи. Никакой целенаправленной «стрельбы ракетами по людям» как тут пытаются представить не было и в помине и уж тем более злого умысла или вредительства. Конечно хорошо что всё обошлось испугом и я конечно же приношу свои извинения испугавшимся. Ну и понятно, что в дальнейшем примем меры по не применению данных штук и им подобным. Дырку в правилах по поводу их применения мы тоже исправим.

касаемо самой игры, я говорил уже не однократно, что деление сторон последнее время весьма проблематично сделать сбалансированным по разным причинам, это доставляет массу проблем организаторам, теряется как соревновательность игры так и интерес к игре в целом у большей части игроков. Конечно же часть чувствует себя очень комфортно и круто. Вот будет очень здорово если наше общество сможет перешагнуть эту проблему, тогда игры станут интереснее, хоть и будет возврат в прошлое в некотором смысле. Лично для меня эта игра была пожалуй самая сложная из всех на которых я когда-либо командовал, но те кто не сдрейфил и поехал, несмотря на расклад, от меня лично низкий поклон и уважение. Кто мог и хотел тащили до конца стиснув зубы и потеряв голос. Красавцы. Как говориться до встречи на играх, буду рад видеть рядом серьёзных и дисциплинарованных игроков и командиров.

эээть... Это писал Ворон если что.

Кемерово, пр.Ленина, 46, отдельный вход. +7-913-293-8990
Красноярск , ул.Красной Армии, 10 ТЦ "Квант" 3й этаж. +7(391)986-77-89
Приезжайте в гости! :)

Вт июн 05, 2018 3:04 pm
Профиль ICQ

Сдается мне это залет. Как тут озвучили "неибический".
Что делать будем сообщество ?

Вт июн 05, 2018 5:31 pm
Командир

Внести запрет на РОП /ЗДП и другие изделия с реактивными толкателями в безусловные запреты, прописать в разрешенных дымах только РДГ-2Б и сертифицированную пиротехнику
Ворону выразить общественное порицание и "взять на карандаш"

Вт июн 05, 2018 6:06 pm
Профиль ICQ
Site Admin

[quote="Lyucifer"]Сдается мне это залет. Как тут озвучили "неибический".
Что делать будем сообщество ?[/
А что по твоемому залёт неебический?

Вт июн 05, 2018 6:30 pm
Профиль ICQ WWW

3ak
и еще надо прилюдно отшлепать на площади ленина ремнем от ППШ :-)

Вт июн 05, 2018 6:52 pm
Командир

Штормовой Хемуль
это без меня, я не такой, мне хватает отсутствия травм и то что в мою команду больше не полетит такое.

Вт июн 05, 2018 6:56 pm
Профиль ICQ

3ak
а если серьезно, то я бы сперва объявил Ворону порицание и за второй такой залет дисквалифицировал команду на год.

И дополнительно заставил бы опубликовать на сайте манифест о разрешенных и запрещенных средствах дымоустановки или сигнализирования.
Пусть сделает баннер за свой счет, и пусть этот баннер висит на видном месте сайта или форума хотя бы до закрытия сезона Больших Игр.
И на всех играх, где участвует его команда, в обязаловку заставить его выходить на построении в центр плаца и громко всем напоминать, что реактивные дымы использовать нельзя.

Все же у Ворона репутация слишком плюсовая, чтобы сразу макать его мордой в грязь, тем более, что он сам признался по мужски.
Да и в сообществе он давно, все правила и нюансы знает.

Последний раз редактировалось Штормовой Хемуль Вт июн 05, 2018 7:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вт июн 05, 2018 7:03 pm
Командир

ну вот это уже деловое предложение, грех не поддержать

Вт июн 05, 2018 7:04 pm
Профиль ICQ
Командир

Отзыв от автора сценария.
В игре участвовал в качестве рядового бойца, но так как я ортодоксальный страйкболист, даже проведя не малую часть времени рядом со штабом, никаких советов, дающих преимущество, не давал. По ходу игры думаю все было и так понятно.
Сильно расстроился. Ни одна из сторон до конца не вникла в суть сценария. По задумке стороны должны были всячески мешать друг другу доставить элементы. Для этого и были маршруты с точками. С выполнением одного квеста задача упрощалась, но и без графика противника, проанализировав свой график, можно было предугадать действия противника. В итоге со стороны желтых конвой часто состоял из пары десятков бойцов, которые беспрепятственно шарились по полигону. Фиаско синих с определением нужной им точки достойно эпоса. Антена синих валяющаяся в канаве вместе с инструментом просто умилила. Жаль рядом не было ящика, хотя по сути они должны были жить вместе. Синие видео явно не смотрели.
Математически игра была просчитана так, что бы свести к минимуму возможность досрочной победы. Желтые хоть и возмущались возможности проиграть в ночной фазе, но предприняли ряд мер по выходу в финал. Не очень активных, если бы не одно но. Синие имея возможность выправить ситуацию, даже по состоянию 3-00, в ночную фазу не предприняли вообще ни каких активных действий. Вялый штурм собственной точки не в счёт. Нужны были ещё атаки на точки желтых и центр. Для тех кто не понял, в игре было одномоментно не более трёх игровых точек. Фактор необходимости охраны ссаных кустов исключался. Нужна была концентрация всей стороны в каком то одном месте. Почему этого не случилось? Читаем выше.
И слив. Это вообще мне не понятно. Играю в страйкбол 9 лет и поражаюсь. В нашей команде сливуны отсеялись уже давно. В составе менеджеры, юристы, врачи и т.д. Ничего сверхъестественного, но всегда доигрываем до конца и не воланим ночью. Максимум по техническим причинам пропускаем один выход. Почему в ряде других команда не так? Может ошиблись кассой? Погода погодой, но как оказалось даже девчонки имеют яйца, а что случилось с мужиками? Игру делают игроки и когда ты вдруг решил, что греться у костра важнее, ты подставил всех. Командующего, союзников, противников, оргов и ту маленькую девочку, которая плачет, что у неё не будет жениха.
По игре. Фрагов набил кучу, хотя даже двойку не собрал. Тупо лез вперёд и рашил. Поездил на БМП, уазе, штурмовал в дыму от танков, был под обстрелом страшной дымучей фигни. Кстати штука крайне опасная. Весом 750 грамм она вполне могла нанести травму при попадании в бойца, а лес тупо сжечь.
Если буду писать сценарий продолжения серии, то ряд моментов из отзывов несомненно учту. Ну и возможно сюжетная линия станет не линейной, что бы орги могли использовать погодные условия и физические возможности сторон.
Респект Зарево. Учитывая как его подставили военные, сумел за три дня собрать тот минимум, который позволил провести игру. Надеюсь, что работа над ошибками даст свои результаты в последующем.
Всем спасибо за игру, было круто.

Чт июн 07, 2018 12:34 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.