карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Пт июн 02, 2023 12:38 pm




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
 Легенда. Сценарные вводные. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2015 7:53 am
Сообщения: 24
Откуда: Белово
Непрочитанное сообщение Легенда. Сценарные вводные.
Изображение

Легенда.
Будущее.

Пограничный сектор Пронт. Планета Узоло.
На планете обнаружены минералы экситонной группы. Правительство сектора решило выделить месторождения добывающим корпорациям. Заявку на разработку планетарных ресурсов подали две сверхкорпорации: Катан и Лозианская республика. Давнее противостояние двух сверхкорпораций не дало возможности мирного урегулирования. Начались стычки охранных структур за год переросшие в полномасштабные военные действия с привлечением армий наемников. Рудничные бассейны планеты Узоло крайне нестабильны в связи с чем применение энергетического и тяжелого вооружения строжайше запрещено руководством корпораций.

Сценарий.

Участвуют две равночисленные стороны: корпорация Катан и Лозианская республика.
Основной контингент обеих противоборствующих сторон стартует со своих военных баз. Ограниченный контингент на момент старта игры контролирует точки-рудники.

Основные боевые задачи на условно дневную фазу игры(с 13:00 до 00:00): добыча минералов экситонной группы.
Геологоразведке корпораций удалось определить, что выброс минералов совпадает с особыми природными ритмами планеты Узоло.
Каждые два часа, одновременно на всех точках-рудниках происходит выброс редкого ценного минерала. Первый выброс происходит ровно в 14:00 по местному времени, последний в 00:00.
В ночное время инженерам не удавалось фиксировать выбросов ресурса.

В ночную фазу игры (с 00:00 до 3:00) командирам сторон будут выданы пакетные задания.


Система начисления баллов:

- За минерал добытый с трёх ближайших точек к своей базе, сторона получает - 1 балл.
- За добычу минерала с трёх дальних точек, которые подконтрольны противнику на момент старта игры, сторона получает - 2 балла.
- За уничтожение командующего стороны в течении игры(один раз) - 3 балла.
- За выполнения пакетных заданий в ночную фазу игры, начисление баллов будет расписано в самом задании и передано Командиру стороны в назначенное время.


Вт авг 02, 2016 5:41 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774