карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Сб июл 27, 2024 2:01 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
 Отзывы 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 29, 2013 7:52 pm
Сообщения: 66
Непрочитанное сообщение Отзывы
Всем кто приехал на игру. Просьба выкладывать отзывы об игре, о полигоне и вообще все свои мысли. Для нас они очень важны. Всем кто приехал огромное спасибо. Ждем вас на следующих играх. А они обязательно будут.


Сб июл 30, 2016 11:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 6:34 pm
Сообщения: 205
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Ну что сказать,я Ахмет,мне понравилось,стратегию вертолёта выбрали верно,хотя изначально планировалось поставить туда максимально тюненный пулик,хорошо что этого не сделали,в итоге там был болт 200м\с и привод 100м\с,есть не доработки с расположением рынка,я его мог простреливать,не годно это.В остальном я хз пусть пишут те кто бегал и тащил :-) Гера,рано подорвал,рано! Ты бы видел как бомбило Рыбу :-D Барыга,я тебя на то место поставил,я и уберу,змеюга Мля,пригрели,я все помню,и записываю ! И самое главное если попал в кого то больно,извините !


Вс июл 31, 2016 12:13 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 11:31 pm
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск СК "Ветеран"
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Спасибо оргам за то, что они не смотря не на что все таки провели эту игру. Спасибо всем кто приехал, нас было мало но мы красавчики:) Всем кто не приехал :o. Полигон годный. Сценарий интересный. Нужно продумать парковку или шаманить погоду :-D, хотя мы справились. Что еще можно сказать делайте еще игры с удовольствием на них приеду! :bravo:

_________________
Aut cum scuto, aut in scuto.


Вс июл 31, 2016 12:45 am
Профиль

Зарегистрирован: Вс июл 20, 2014 6:15 pm
Сообщения: 63
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
СПАСИБО-отдохнули душой и телом :bravo: жалко что так к вертушке и не подобрался и не грохнул её :tears: и мина не сработала :beard: топом у меня в руках грохнула,когда снимал её :P :P :P приедем и не раз ещё!!!!! :cool: СПАСИБО!! :bravo:


Вс июл 31, 2016 11:14 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 11:01 pm
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Игра получилась супер, я набегался и настрелялся наверное сразу на 10 воскресок, диверсии со стороны оргов конечно были неожиданными, 4 раза в спину прилетело и один раз в голову от арт. обстрела военных!)) Банкир (Директор рынка) ты на столько вжился в роль, что я аж поверил, что все происходит в правду, как тебя все ненавидели :razz: Ахмет серьезный персонаж, но но нам Промышленным удалось найти с ним общий язык, и заключить сделку :smile: Под конец игры у многих закончились шары и сели батареи, динамика была просто бешеная, ни кто не сидел в мертвяках все бились за ресурсы и за свои точки! Итог игра удалась, не смотря на малое кол-во народа, удалась на 5 с плюсом! :bravo: Оргам огромное спасибо, все было на высшем уровне, я получил огромное количество положительных эмоций! Ждем следующее лето, ждем новый ХАОС! :bravo:

_________________
Все под прицелом!


Вс июл 31, 2016 6:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 9:08 pm
Сообщения: 9
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Игра восхитительная :lol: ,полигон неповторимый .Антураж зашкаливает :cool: (пиротехника,жжение покрышек,арт обстрел ). Организаторы молодцы ,умело использовали подручные ресурсы .Вовремя игры было не мало смешных ситуаций . А в конце игры на построении организаторы просто воплотили мечты страйкболистов -СТРЕЛЬБА ПО ЖИДКОКРИСТАЛЛИЧЕСКИМ МОНИТОРАМ ))) :bravo:


Вс июл 31, 2016 7:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 11, 2016 11:01 pm
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Спасибо всем кто приехал :bravo:


Вложения:
BYGPgbfNNF8.jpg
BYGPgbfNNF8.jpg [ 74.65 КБ | Просмотров: 10598 ]

_________________
Все под прицелом!
Вс июл 31, 2016 10:20 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 6:37 pm
Сообщения: 112
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Который раз подтвердилась версия, что при небольшом количестве народу игры получаются интереснее.
Игра очень понравилась. Поучаствовал во многих, если не во всех замесах, всех убил, все украл, все взорвал)))
Орги молодцы - быстро сориентировались, и по ходу не давали скучать. Игроки тоже все на высоте - маклаудов не видел, если возникали ситуации, решались быстро, сразу и на месте. У Ахмета злая снайперка - попал один раз в подушечку пальца - чувствительно, остальные выстрелы страшно жужжали рядом с ухом. Полигон замечательный, но его использовать хорошо только когда густая растительность, как сейчас. Весной и осенью ваще хрен куда заныкаешься - все как на ладони будет.
Отдельное спасибо орговскому шаману - погода супер - ни холодно, ни жарко, хотя семь потов сошло)
Спасибо еще раз всем - оргам и игрокам. Ни разу не пожалел, что поехал!


Вс июл 31, 2016 10:25 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 6:34 pm
Сообщения: 205
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Хоп победю,будет еще веселее,или шары такие кривые один летит,а второй как пуля не летящая :-)


Вс июл 31, 2016 10:35 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 7:52 pm
Сообщения: 1382
Откуда: Novosibirsk
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Однако на конуне пришлось для бога хорошей погоды не только курицу убить, но и шурпы налить!
Всем кто был - вы молодцы.
Мониторы в труху, принтер в труху, вертолёт в "труху" :) Ахмета и Директора в труху ))))

_________________
Изображение


Пн авг 01, 2016 7:51 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 6:34 pm
Сообщения: 205
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Алекс а ты понял что написал ? Типа Ахмета и Барыгу в труху,Барыга моя змеюга(не воспитанная правда) мы ведь и оскорбиться можем,потянете ?


Пн авг 01, 2016 10:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 11:30 pm
Сообщения: 40
Откуда: новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
всем спасибо,было интересно,все отлично,если бы не комары. ))) правда есть один не очень приятный момент,но пусть это на его бессмертной совести останется. :hmm:

что касается игры. организаторам лучше бы потом на будущее более тщательно продумать момент подрыва баз,если таковые есть по сценарию. а то ладно на рынке мы сами виноваты,на расслабоне себя чувствовали,алекс всех и перещелкал из пистолета. но когда во время игры пришли минировать базу и совершили подрыв - я и дублер так и предполагали что будет подлянка какая то. очень хотелось сначала убить,а потом спрашивать че задумали. :-D в другой раз хрен кто при мне на нашу базу зайдет из условно живых. ни орги,ни грибники,ни путин с его охраной. одеваете красную повязочку на подходе,и тогда милости просим. диверсанты блин. :-D

а полигон все таки не очень на мой вкус. в лесу лучше. но для разнообразия можно.

_________________
не допустить ошибок,значит прожить неполноценную жизнь.
стив джобс
все женщины двуличные. одна личность добрая и нежная,а вторая появляется тогда,когда обидят первую.


Пн авг 01, 2016 11:59 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 11:20 pm
Сообщения: 447
Откуда: Новосибирск
Непрочитанное сообщение Re: Отзывы
Молодцы те, кто приехал. Спасибо участникам сорев... игры.
Надеюсь не жалеете, что приехали.

От лица организаторов хочу заметить, что наковыряли для себя кучу ошибок, может и не заметных для игроков.
Постарались изменить и адапировать сценарий на лету под изменившиеся обстоятельства.

А вообще планируем больше горящих колес, больше взрывов, больше динамики.


Ср авг 03, 2016 1:54 pm
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774