карта сайта написать нам на главную

Администрация форума
(г. Новосибирск)

моб. +7 383 310 84 90
моб. +7 383 291 80 99
magazin@strike-ball.ru
279196774
Skype: legionnsk legion-russia(english)

ФОРУМЫ СТРАЙКБОЛИСТОВ СИБИРИ
 
Текущее время: Сб июл 27, 2024 6:59 am




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
 Отзывы об игре в Кемерово 22.07.2007 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 12:03 pm
Сообщения: 42
Откуда: Новокузнецк
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение Отзывы об игре в Кемерово 22.07.2007
Могу сказать следующее:
Негатива от игры не получил СОВСЕМ, зато позитива- хоть отбавляй. Впечатлений просто уйма.
Спасибо всем учавствовавшим за ОТЛИЧНУЮ игру. Отдельный респект от команды Deadly Dozen организаторам. За что именно, перечислять не буду, все и так в курсе.
Вывод: Респект Кемерово. Собчак ф топку!


Вс июл 22, 2007 12:19 am
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 10:02 am
Сообщения: 9286
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
Спасибо организаторам за игру, интересную, динамичную, с интересным и адекватным по размерам полигоном, за организацию проживания, за умение быстро находить ХОРОШИЕ решения игровым проблемам. Словом, КЕМЕРОВЧАНАМ респект!!!!!!

Спасибо противникам за честную игру.


Вс июл 22, 2007 11:59 am
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 24, 2006 11:55 am
Сообщения: 317
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
Лучшая игра за два года моего участия в страйке.

Отличная организация, замечательный полигон, адекватные противники/союзники.

Негатива нет совсем.

Спасибо кемеровчанам и всем, кто принял участие.


Вс июл 22, 2007 10:40 pm
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 8:15 pm
Сообщения: 156
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
А мну полигон не очень понравился. Неприятная высокая трава, под которой скрываются неизвестные "особенности". Прелестей организации не оценил, т.к. практически не находился в жилом лагере. Отмечу только хреновую подготовку продуктовой палатки - маленький холодильник, в котором нет холодной воды, т.к. "не влазит", зато есть холодная водка в морозилке.
Отдельное спасибо за душ - очень порадовал в этот жаркий денек, ну и "конкурс мокрых маек" среди женской половины здорово поднял настроение :smile:
В целом поездка принесла массу позитивных эмоций. Организаторам спасибо за старания, противникам за достойное сопротивление, союзникам за надёжную поддержку.
П.С. Огласите, пожалуйста, здесь результаты войны в целом и по полученным очкам за конкретные задания.


Пн июл 23, 2007 9:19 am
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:32 am
Сообщения: 10998
Откуда: Новосибирск, +7-913-986-90-65
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
Нереспект:
1. Дождю в воскресенье утром, из-за которого все подорвались и устроили кипиш.
2. Водке в пятницу вечером, она сцука разве что не кипела.
3. Балбесу который выкопал какую-то траншею вблизи блокпостов (это было уже давно, ещё когда завод работал) -в последнюю секунду увидел блин, переломался бы весь...

Замечание:
Опять до командования стороны (в моём случае РФ) было иногда не докричаться.
Очередной раз повторяем вместе вслух: -Нажрался, -никуда не ходи. Опять нашёлся человек, который ни сам не поиграл и людей побеспокоил. (я про Джуниора)

Респект:
Ребятам -организаторам за трудолюбие, железную волю и нервы. Пять.
Милой девочке по имени Гузеля, умничка, целую в щёчку :-)
ВСЕМ без исключения участникам, НИ ОДНОГО неприятного происшествия во время игры.
Парню без маски, в которого я не стал стрелять и его камраду, который не стал спорить и игра не очернилась этим спором (кто в курсе -тот поймёт).

Да блин всем респект!!! Не жалею ни секунду что поехал, ПЯТЬ!!!

зы: Володя был бы рад.

_________________
На форуме редко бываю, телефон под аватаром.


Пн июл 23, 2007 9:22 am
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 8:32 pm
Сообщения: 2016
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
GAV, да, было жарко. Особенно тебе в кустах возле 2-го поста...как тебя ещё свои не завалил, непойму...


Пн июл 23, 2007 9:41 am
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:32 am
Сообщения: 10998
Откуда: Новосибирск, +7-913-986-90-65
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
Честно говоря -сам не пойму, видимо меня мои ангелы хорошо берегут. Хотя честно скажу, шар в спину ждал каждую секунду :-D

_________________
На форуме редко бываю, телефон под аватаром.


Пн июл 23, 2007 9:46 am
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 19, 2005 1:53 pm
Сообщения: 520
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
Дааааааааа...... Поиграли просто супер!!!! Получил массу удовольствия!!!!

Большое спасибо организаторам за отличную игру! Полигон просто отличный! Также большое спасибо противникам за достойную игру, союзникам за достойную поддержку, моей команде за слаженость, и конечно моей любимой и единственной тройке! :smile:

не забуду ту атаку на блок-посты с дымами.....


Вобщем мне понравилось ВСЕ!!! :-) Хочу еще!!!


Пн июл 23, 2007 12:14 pm
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Site Admin

Зарегистрирован: Вт июн 21, 2005 3:03 pm
Сообщения: 6000
Откуда: интернет магазин "Легион"
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
Дааа, брат, было красиво! :D Жаль только свои ещё под руку попались :o Вообщем мне всё понравилось. Весьма приятно было откушать кашки по приезду и утром супчика перед отъездом. Пообщаться со знакомыми людьми и познакомиться с новыми. Полигон понравился, весьма разнообразная местность. Игра весьма динамичная, я ещё не бегал так долго на ускорение :-D, после игры ажно ноги сводило от напряжения. Честно говоря когда ехал на игру, думал воевать в основном в зданиях будем, ан нэт.. всё по траве , да по кустам :grin:
НЕ уважуха людям стреляющим из-за пределов игровой территории.
Для меня был ещё сюрприз с гранатами (не все едино воспринимают правила по ним), но впечатления это не испортило.
Спасибо Архи и Хат-Хи за справедливое и грамотное управление во время игры и хорошо подготовленную и проведённую игру. Тритону за оперативную связь, Тиму за встречу, Геноссе, Фину и Ирине (Нахтигаль) за субботний вечерний отжиг, Ильюхе (Красноярск) за песни под гитару, Вольным за то что собрались таки заявленным количеством и отыграли хорошо :lol: Егерям (Новосибирск) за приятную компанию, Змею за дымовую завесу и гранатометание :smile: :o
Стороне РФ за чувство локтя, Повстанцам за их хитро...сть в хорошем смысле :) (хрен поймёшь чего от них ожидать) НАДО за классные битвы.

Всем спасибо, всем 5 ! :-D

_________________
Магазин "Легион" г.Новосибирск, ул.Большевистская 43/1, 3-й этаж (метро Речной вокзал.) 8(383)310-84-90


Пн июл 23, 2007 1:16 pm
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ WWW
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2005 8:14 pm
Сообщения: 3099
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
ё-моё! :( писала-писала отчет, потом за каким-то фигом закрыла оперу... сейчас буду заново писать... мляяяяя....
самое главное - общее впечатление от поездки ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ! спасибо и организаторам и участникам. теперь более конкретно по плюсам и минусам, т.к. и те и другие, имхо, должны быть освещены для учёта в будущем. восклицания типа "О!!! всё круто!!!" или "уууу... ацтой!" конечно, понятны, но не очень информативны и интересны.
Итак, начну с минусов, т.к. их меньше и они незначительные.
- жара. нереспект солнцу, которе могло бы и спрятаться на денёк. Зато, побегав по такоё жаре в разгрузе, я точно скинула пару кг :)
- полигон. оставил двоякое впечатление. с одной стороны, интересный, есть и здания и зелёнка. с другой, довольно опасный, а местами просто неприятный. меня не впечатлило лазить по мусорным кучам, бродить по каким-то, простите за выражение, говнам, путаться в проволоке и падать в неожиданные ямы и на остраые камни. Так хотелось поиграть в зданиях, но... всю игру пробегала на зелёнке, а в конце, когда ждала своей очереди, чтобы залезть в окно Б1, меня какой-то гад пристрелил в спину.
- употребление алкоголя непосредственно перед игрой. у меня чуть глаз не выпал, когда я увидела, как некоторые прихлёбывают немировку прямо на построении. кажись, это не по правилам, а? :twisted:
- паника по поводу приближающейся грозы в воскресенье утром. в итоге, невыспавшиеся, собирали палатки и вещи под проливным дождём, а отъезжали под голубым небом и ласковым солнышком. как наши водители не уснули по дороге - выше моего понимания. я накануне легла спать гораздо раньше, чем они, но меня прямо вырубало в машине. приехала домой и завалилась спать на 12 часов! в общем, в след. раз не надо нас будить из-за дождя, ладно? или вам надо было нас по-быстрому выпроводить с полигона? признавайтесь ;)

ладно. минусов больше не припомню. теперь плюсы.
+ встреча. приятно, что нас не только встретили, но и накормили, понимая, что кушать с дороги хочется, а ещё нужно поставить палатки и к костру тянет с народом пообщаться. Большое спасибо за кашу! Было вкусно!
+ более или менее общий костёр. приятно, когда всех, с кем хочешь пообщаться, можно найти у одного костра, а не приходится носиться по всему жилому лагерю. Рада была повидаться со старыми знакомыми. Жаль, что во вторую ночь сил на то, чтобы посидеть подольше, просто не осталось.
+ сценарий. интересный. уже не просто оборона-осада-беготня, а всё это со смыслом :)
+ наличие мастеров игры. тех несчастных, которым приходилось всё координировать и улаживать возникающие непонятки вместо того, чтобы получать удовольствие от игры. НО, как показывает практика, они просто необходимы.
+ вода в мертвяке. супер, но, оказалось, мало :)
+ душ. сама там не была, т.к. мне сказали, что там много голых и к тому же пьяных мужиков, и я как-то застеснялась :oops: НО! людЯм понравилось :)
+ салют памяти Crazy.

....
долго думала, отнести ли стриптиз к плюсам. Я к нему осталась равнодушной. Смысла сего действа не уловила, НО мужикам понравилось, а это главное. так что ладно - +! :)

ну вот. пожалуй, хватит.
напоследок передаю привет "Товарищу" из Кр-ска ;)
нашей команде Gebirgsjagerbatalion 232 - МЕГАРЕСПЕКТ! Ребята, я горжусь, что играю с вами! 2 квеста и 2 ящика - это вам не хухры-мухры! :lol:
Готику отдельное спасибо за грамотное командование.
Вольным - за то, что они есть :)
Привет Джуниору. Как нога? Ты с нашими больше никуда не ходи, а то мне иногда самой страшно за ними бегать :)
и это, Сах и Сайленсер... где моё вознаграждение???!!! только обещаете отдать и не отдаёте :evil:

ну вот и всё. всем спасибо, все свободны.


Пн июл 23, 2007 2:41 pm
Пожаловаться на это сообщение
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 04, 2007 1:14 pm
Сообщения: 370
Откуда: TAG M17
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
Imber писал(а):
и это, Сах и Сайленсер... где моё вознаграждение???!!! только обещаете отдать и не отдаёте :evil:

мля, у меня оно - я олень :shock:


Пн июл 23, 2007 3:49 pm
Пожаловаться на это сообщение
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 28, 2007 4:45 pm
Сообщения: 63
Откуда: Кемерово. СК "Барс"
Ответить с цитатой
Непрочитанное сообщение 
Равшан сказал спасиба всем кто приехал.
Спасибо "свободным человекам" за ночное катание по кругу на машинках - смеялся Равшан как ребенок.


Ср июл 25, 2007 2:57 pm
Пожаловаться на это сообщение
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


 
 
моб. +7 383 299 51 44
моб. +7 383 291 80 99

написать нам
онлайн-консультации: 279196774